Черная магия и Руны

Magical power. Автор: Тёмная Лисица

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #15 : 04 Февраль 2018, 19:12:38 »
Уважаемый Xan, благодарю, такую информацию знаю, хотелось узнать на каком материале был получен положительный опыт при использовании этого Става)
Плашка.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #16 : 07 Февраль 2018, 13:52:08 »
Оговор, я так понимаю, общий.А где усилитель заклятия и где магический символ, подскажите!!!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #17 : 09 Февраль 2018, 15:48:49 »
Уважаемый Xan, благодарю, такую информацию знаю, хотелось узнать на каком материале был получен положительный опыт при использовании этого Става)

Обычная деревянная плашка, березовая. Заготовку пилила сама.
Но тут надо пробовать. Я просто всегда именно с березой для амулетов работаю, она со мной хорошо резонирует. У вас может быть по-другому.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #18 : 19 Май 2018, 06:41:48 »
А заболевание щитовидной железы может считаться блоком на горловой чакре? Её гипер или гипо функция?

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2018, 11:32:09 »
Блоков на чакре нет, но ощутимый энергетический  отток ощутил и еще перестали ритуалы бесовские на деньги  работать

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #20 : 06 Март 2020, 15:55:11 »
 Сперва пришлось почистить чакры))).
 Сделала амутет , одеваю перед ретуалом. 5 минут и уже чувствую как меня "прет " прошу прощение за сровнение как под наркотой какой то. Комната будто расширяется, становлюсь живчиком,митиором,голова тяжелеет,будто давит что то ее.во время ретуала заметила что мысли в другие стороны не убегают, и жар бывает и как будто легчает)
Так же заметила что амулет лучше долго не носить,перед ретуалом одела,сделала и сняла. Ибо если понашу хотя бы час, просто без ретуала, появляется тяжесть в голове,боль и тошнота.
Я так понимаю это из-за того что энергия собирается,но никуда не уходит,идет переизбыток.
Вот такой опыт.
Или  от става не должно быть плохо от долгого и бездейственного нашения ? Если все хорошо  с чакрами?

Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #21 : 09 Февраль 2021, 22:18:16 »
Делала летом 19го амулетом на дереве мини-гравером.
Использовала его перед ритуалами, привязка кровью, но зачем-то держала в руке во время ритуалов, предварительно напитав дыханием.
Ставы обычно раскачиваются недели 2 стандартно. С амулетом запускались буквально в течение недели - 3х дней.
Автору благодарность за такую работу.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #22 : 07 Апрель 2023, 19:06:32 »

внимание - не ставить если есть невыясненный блок на горловой чакре..может породить откачку энергии , т.е. перед использованием желательна чистка всех чакр , иначе создаст картину не увеличения, а оттока сил.
Брала его в работу много лет назад.
По горловой чакре кстати долбонуло , но сам став видимо справиля с блоком и дальше пошло всё как по маслу.

Став отличный
😈😈😈

Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2023, 08:12:29 »
Наносил на тело, в первые часы мощный приток энергии из-за чего даже возникла небольшая тяжесть в голове, потом поровнее уже идет подпитка, на третий день смыл. Эффект понравился, буду периодически пользоваться как энергетик очень хорош, единственный момент что как  тут и пишут надо чтобы блоков нигде не было и каналы были достаточно широкие, только в таком случае можно получить хороший результат от использования става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status