Черная магия и Руны

Magical power. Автор: Тёмная Лисица

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« : 04 Сентябрь 2017, 18:03:58 »
Соул - увеличение личной силы
Дагаз - увеличение личной силы
Ингуз - увеличение личной силы
Магический символ - увеличение магической силы
Йера - зациклить процесс, постоянно увеличивая личную и магическую силу
Puncta letur - усиливаем заклятие


От Минского - прекрасное творение Темной Лисицы, впрочем как и все её ставы)
Став может увеличить силу воли мага, т.е. по сути служить усилителем силы намеренья, если кому не хватает этого качества, может дать такую картину, при которой эмоции подавляются разумом, что хорошо в любой работе.
Так же может решить вопросы с блоками мешающими практику и про эти блоки практик знает)
может привести к таким ситуациям, когда практик может не просто увеличить свою силу, но и найти выгодных и полезных соратников , может дать картину верного и грамотного видения ситуации, особо хорошо в любовных практиках
из побочки - может дать морок на привлекательность сексуального толка...так что если кто будет пользоваться, может наткнуться на такие ситуации когда будут писать разные товарищи с целью "пообщаться телесно"
внимание - не ставить если есть невыясненный блок на горловой чакре..может породить откачку энергии , т.е. перед использованием желательна чистка всех чакр , иначе создаст картину не увеличения, а оттока сил.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2017, 16:21:09 »
Добрый день. Из другой ветки переношу вопрос сюда. Насчет того, что ставы слабо работают или вовсе на других нет результата. Тогда мне этим ставом попробовать увеличить силу воздействия?
Только смутило предупреждение о риске оттока сил.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2017, 13:36:44 »
отток если проблема с горловой чакрой..например блок на чакре, заболевание горла

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2017, 13:43:57 »
Vendetta. Перед установкой этой формулы,уберите блоки с чакр,а потом ставте уже этот став,а если блок будет на горловой чакре,вы просто силу терять будете,став в другом направлении отработает.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2017, 14:41:02 »
Vendetta. Перед установкой этой формулы,уберите блоки с чакр,а потом ставте уже этот став,а если блок будет на горловой чакре,вы просто силу терять будете,став в другом направлении отработает.

Снятием блоков занимаюсь. В другом направлении отработает - что  имелось ввиду?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2017, 15:23:02 »
Vendetta. У вас не пополнение сил будет,а потеря.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 03:56:33 »
Уважаемые практики, можно ли сделать (после теста) амулетом на дерево? И советов по активации нет, обычно оживляю Огнём, применима ли к этому Ставу такая активация?
Заранее благодарность

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 13:07:59 »
Fantazy Если вам идет формула,можете сделать на постоянном носителе,активация и оговор на ваше усмотрение.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2017, 03:24:20 »
Вчера взяла этот став,диагнотика показала,что запуститься и отработает хорошо,оговороила,активировала на листок и под подушку,начала только засыпать начали руки гореть,в области горла как энергетический поток к голове шел,прохладный,было очень сильное состояние,утром посмотрела на картах как работает став на мне,да,став запустился хорошо,совсем мало отработал,и застопорился,показывали,что по итогу не принесет желаемого,читала эту тему,что не сработает если горловая чакра закрыта или забита,так я делала диагностику по чакрам,горловая нормально работает,почему тогда так став повел?В чем искать причину?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2017, 04:57:20 »
Вчера взяла этот став,диагнотика показала,что запуститься и отработает хорошо,оговороила,активировала на листок и под подушку,начала только засыпать начали руки гореть,в области горла как энергетический поток к голове шел,прохладный,было очень сильное состояние,утром посмотрела на картах как работает став на мне,да,став запустился хорошо,совсем мало отработал,и застопорился,показывали,что по итогу не принесет желаемого,читала эту тему,что не сработает если горловая чакра закрыта или забита,так я делала диагностику по чакрам,горловая нормально работает,почему тогда так став повел?В чем искать причину?
Пишите про область горла, скорее всего там блок (тк деталей диагностики нет, а симптомы есть), прежде прочистить следует скорее всего чисткой чакр, посмотрите от Уважаемой Багирки, дайте нормально отработать Ставу, затем уж это Творение) Сама хочу себе его, но пока, увы, не могу...

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2017, 05:28:24 »
Пишите про область горла, скорее всего там блок (тк деталей диагностики нет, а симптомы есть), прежде прочистить следует скорее всего чисткой чакр, посмотрите от Уважаемой Багирки, дайте нормально отработать Ставу, затем уж это Творение) Сама хочу себе его, но пока, увы, не могу...
так и сделаю,уже просматриваю чистки на чакры,по картам сильный блок на последней чакре,а 1 и 2 хорошо работают,обычно говорят,что проблемы идут,когда с 1 и 2 чакрой не порядок,а у меня верхние сразу,3 и на горле,скорее всего блок,да,до сих пор ощущения в горле прохлады ледяной,спасибо за ответ!А Багиркины работы мне вообще нравяться :)

Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #11 : 03 Февраль 2018, 11:56:44 »
Потрясающе! Даже просто картинка "потряхивает", а уж в работе... Наносила на себя, бумагу и амулетом. Поделюсь всеми опытами, вдруг кому пригодится.
Во-первых, у меня лично став вообще не требовал времени на раскрутку: нанесла, активировала и утонула в потоке. Во-вторых, при долгом ношении вызывает агрессию (это у меня, но предупреждаю, вдруг у кого такая же реакция будет).
Теперь по нанесению.
1. Рисовала на теле, активировать собственным резервом. Сила пришла моментально, по ощущениям - как под водопадом из чистой энергии,  остальные работы запустились с "полпинка", подпитка нереальная. Но действовал став недолго - пару дней.
2. На бумагу. Активировала кровью, носила с собой, но ощущение "половинчатости", как будто не все возможности раскрылись. После нанесения на себя не понравилось, поэтому уничтожила через сутки.
3. Амулетом.   Никого не призывала, активировала кровью. И вот тут ощущения... Это не опишешь - надо пробовать. При ношении столько силы концентрируется, что просто иногда жутко. В ясновидении и гаданиях прямо кинофильмы показывает, ставы и обряды срабатывают моментально и эффект надолго закрепляется. Но есть и минусы. Как писала выше - дикая агрессия, прям злость какая-то нездоровая (решается снятием амулета). Проблему с горловой чакрой решила ставом "Рупор" на силу слова)
Автору низкий поклон и огромная благодарность! Это не просто став, это действительно СИЛА!   

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #12 : 04 Февраль 2018, 14:39:57 »
Уважаемая cheschire, если нетрудно поделитесь на какой материал нанесли амулетом?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #13 : 04 Февраль 2018, 14:47:10 »
Уважаемая cheschire, если нетрудно поделитесь на какой материал нанесли амулетом?
Я вам подскажу но может и ошиблюсь. Можете наносить на любой природный материал ,а основа это деревянная плашечка,выжигаете или вырубаете став на плашке и активируете на свое усмотрение. И лучше делать амулетом,понадобился поносили потом сняли во изьежание побочек. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Magical power. Автор: Тёмная Лисица
« Ответ #14 : 04 Февраль 2018, 18:46:21 »
Я вам подскажу но может и ошиблюсь. Можете наносить на любой природный материал ,а основа это деревянная плашечка,выжигаете или вырубаете став на плашке и активируете на свое усмотрение. И лучше делать амулетом,понадобился поносили потом сняли во изьежание побочек. С уважением.

Уважаемый Xan, благодарю, такую информацию знаю, хотелось узнать на каком материале был получен положительный опыт при использовании этого Става)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status