Черная магия и Руны

Став трансформатор.

Re: Став трансформатор.
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2018, 11:03:04 »
Хочу отписаться по работе става, хотя ответов давно и не было в этой теме.
На работе создалась стрессовая ситуация, которая должна была продлиться несколько дней. Три дня подряд каждое утро визуализировала став с оговором, чтобы изменил для меня эту стрессовую ситуацию на позитивную. Все получилось! Благодарность автору.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Став трансформатор.
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2018, 21:42:15 »
Здравствуйте ув. Paladin. Подскажите пожалуйста правильно ли по Вашему мнению составил оговор к ставу "ДРС своей силой изменяет безразличие Тани ко мне Саше и желание остаться друзьями, на симпатию, интерес,влюбленность и желание строить со мной отношения"
Или лучше все таки начать с чувств, то есть на их появление, а далее работать на отношения?. Заранее благодарю

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став трансформатор.
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2018, 09:19:05 »
Здравствуйте ув. Paladin. Подскажите пожалуйста правильно ли по Вашему мнению составил оговор к ставу "ДРС своей силой изменяет безразличие Тани ко мне Саше и желание остаться друзьями, на симпатию, интерес,влюбленность и желание строить со мной отношения"
Или лучше все таки начать с чувств, то есть на их появление, а далее работать на отношения?. Заранее благодарю
Добрый день,  просто на чувство любви и желание создать со мной семью. Добавьте её ещё мой став штопор. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25605.0 внушите её мысли , что вы для неё самый лучший мужчина на свете.

Re: Став трансформатор.
« Ответ #18 : 24 Август 2019, 22:26:12 »
Здравствуйте, уважаемый Paladin!
Подскажите пожалуйста , я переоформляю недвижимость , задействовано много инстанций ,все тянут время. Как в моём случае правильнее поступить - на копии документов на недвижимость наносить став , на себя , или на реквизиты каждой инстанции по очереди?
Процесс длится довольно давно , бюрократии конца не видно 😔😓
С уважением Ruby

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став трансформатор.
« Ответ #19 : 25 Август 2019, 09:57:31 »
Здравствуйте, уважаемый Paladin!
Подскажите пожалуйста , я переоформляю недвижимость , задействовано много инстанций ,все тянут время. Как в моём случае правильнее поступить - на копии документов на недвижимость наносить став , на себя , или на реквизиты каждой инстанции по очереди?
Процесс длится довольно давно , бюрократии конца не видно 😔😓
Сообщить модератору     Записан
Доброе утро. Тут вариантов много , куда на носить можно на копии документов но одного этого става будет мало нужно добавить ускоритель процессов ( У Ловушки есть такой став
). и ещё я бы написал изменить реальность с той которая есть сейча на ту где документы очень быстро проходят все инстанции с положительным результатом и также быстро оформляется недвижимость .https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24289.0.html

Re: Став трансформатор.
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2021, 14:19:05 »
Добрый день. Можно ли поставить став изменение в личной жизни? Так глобально сработает?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став трансформатор.
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2021, 14:44:22 »
Добрый день. Можно ли поставить став изменение в личной жизни? Так глобально сработает?
   Добрый день, можно конечно.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став трансформатор.
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2021, 10:16:30 »
Здравствуйте, мне нужно изменить ситуацию, муж ушёл пол года назад, общение стало только хуже, в итоге заблокировал и игнорирует, думала применить данный став, но в ветке шло обсуждение и про другие ваши работы. Что скажите?
Принцип работы какой?просто ставы на реальность переносят в др.реальность и много что меняется.Ставить паралельно другие работы бесполезно, а данный став работает по другому принципу?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став трансформатор.
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2021, 10:18:40 »
Здравствуйте, мне нужно изменить ситуацию, муж ушёл пол года назад, общение стало только хуже, в итоге заблокировал и игнорирует, думала применить данный став, но в ветке шло обсуждение и про другие ваши работы. Что скажите?
Добрый день. Попробуйте поставить став восстание отношений мой.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став трансформатор.
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2021, 10:20:17 »
Добрый день. Попробуйте поставить став восстание отношений мой.
Собиралась, а данный не применять?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став трансформатор.
« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2021, 10:29:35 »
Собиралась, а данный не применять?
На этот вопрос Вам ответит диагностика подходи ли став этот под Вашу задачу или нет.

Re: Став трансформатор.
« Ответ #26 : 17 Апрель 2022, 16:09:52 »
Уважаемый   paladin!Вы как автор можете прокомментировать оговор к ставу?
Пусть данная РФ создаст такую ситуацию,что Вася в самое ближайшее время возвращается из другой страны ко мне Кате в Москву .
Сразу скажу,диагностикой не владею,выбираю по интуиции.Я бы добавила бы в комплекс и отменяющий Кантаса,на отмену возможностей и желания остаться в другрй стране,потом вызовов пару и из ЧМ тоже, внушение,что ему там плохо и надо уезжать и глифы на разрушение планов и работы в другой стране.
Ваше мнение очень мне важно,может длбавить ещё что.И ещё,я прям всегда думаю о нём,никак не могу отпустить ситуацию😩

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став трансформатор.
« Ответ #27 : 17 Апрель 2022, 19:30:50 »
Re: Став трансформатор.
« Ответ #26 : Сегодня в 16:09:52 »
Цитировать
Уважаемый   paladin!Вы как автор можете прокомментировать оговор к ставу?
Пусть данная РФ создаст такую ситуацию,что Вася в самое ближайшее время возвращается из другой страны ко мне Кате в Москву .
Добрый вечер оговор подойдёт , можете добавить ему ещё мой став телепорт.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Став трансформатор.
« Ответ #28 : 20 Июнь 2023, 06:07:41 »
Уважаемый Паладин, подскажите, а этот став может цвет волос поменять ?
С Уважением и Благодарностью !

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став трансформатор.
« Ответ #29 : 20 Июнь 2023, 08:23:54 »
Уважаемый Паладин, подскажите, а этот став может цвет волос поменять ?
Не знаю таких тестов не было. Теоретический да. нужно пробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status