Черная магия и Руны

варка фото

Re: варка фото
« Ответ #60 : 04 Январь 2012, 21:48:57 »
А заговором не поделитесь?Или имеется ввиду:"Телу гореть..."
Да именно этот" телу гореть..."Очень злая была,хотела отомстить,чтоб почувствовал мою боль, ненавидела его в тот момент.В душе злорадствовала потом.Но честно говоря я такого эффекта не ожидала.Варила кажется все таки 3 дня,но не помню на какую луну.

Leila

  • *
  • 11
  • 12
Re: варка фото
« Ответ #61 : 08 Январь 2012, 10:27:21 »
уважаемые практики ,не подскажете мне,поможет ли мне варка фото для такого сокровища,который только силой мысли перекрыл мне все дороги,чтобы хотя бы временно его ослабить,пока не дочищусь и защиту себе не поставлю.

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Re: варка фото
« Ответ #62 : 14 Январь 2012, 23:29:38 »
Если кролика нужно жестко сломать, если он никак не желает идти на контакт - то чем не база для приворота? 
Вот это мой случай.сейчас делаю ослабление своему кролю.Решила делать комплекс и на 3 свечи тоже туда входит.Скажите а можно сделать на одной убывающей два раза на 3 свечи где блюдце разбивают на перекрёстке?

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: варка фото
« Ответ #63 : 15 Январь 2012, 00:55:48 »
Обряд достаточно сильный, не перестарайтесь)) А то получите овощ на выходе) И результат зачастую зависит не от количества повторов, а от грамотной и качественно проделанной работы. Если бы мне так уж сильно припекало, я бы лучше чем-то другим дополнила.

Re: варка фото
« Ответ #64 : 02 Сентябрь 2012, 22:02:27 »
Уважаемые практики, а что если сварить фото в смыве с покойника (недавно достала такое добро)? Какой тогда заговор использовать - заговор для варки фото или заговор для мертвой воды? Портить буду на смерть, без вариантов пока не сдохнет. Очень важно ваше мнение! Заранее благодарна!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: варка фото
« Ответ #65 : 02 Сентябрь 2012, 23:15:09 »
Ув. Виолка- я бы рекомендовала подлить непосредственно жертве- намного мощнее.

 А так одной варкой  сыт не будешь я использую как ослабление.

Re: варка фото
« Ответ #66 : 02 Сентябрь 2012, 23:41:42 »
Так я и хочу для ослабления, и подлить в машину тоже хочу. Там бугаина здоровый и морально устойчивый, а избавляться от него как то надо, вот и хочу на него максимально воздействовать.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: варка фото
« Ответ #67 : 03 Сентябрь 2012, 11:57:43 »
 В  машину, еще лучше в одежду, в пищу- шикарно.  Я лично разницу в варке от разной воды не заметила эффект  одинаковый- всегда читаю "ТЕлу гореть..."

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: варка фото
« Ответ #68 : 07 Сентябрь 2012, 11:40:16 »
Скажите пожалуйста,если варить фото,а что делать с водой?Сразу после варки воду вылить на перекресток с откупом или все 7 дней собирать воду и потом вылить?С уважением.+

Яэль

  • *
  • 33
  • 2
Re: варка фото
« Ответ #69 : 27 Сентябрь 2012, 02:39:11 »
У меня почему-то такая варка в обыкновенной воде сработала как вызов, причем моментальный.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: варка фото
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2012, 09:28:23 »
Варка фото-это бред

Не скажите.Мне очень нравится.Последнюю строку меняю:"и с ума сойти".Потом в банку,заливаю уксусом,оборачиваю фольгой зеркальной стороной во внутрь и на помойку с наилучшими пожеланиями.Раз трех-четырех достаточно ввести на некоторое время в полный неадекват.Можете поверить пишу не ради красного словца

Alexa1

  • *
  • 14
  • 1
Re: варка фото
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2012, 09:42:21 »
и на помойку с наилучшими пожеланиями
По большому счету "на помойку" - это тоже самое, что и в могилу. Без помощи бесов тут не обойдется. Так что Бабаю Вы тут не противоречите.

Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: варка фото
« Ответ #72 : 25 Ноябрь 2012, 20:20:09 »
У меня варка фото произвела обратный эффект - сначала стал легче идти на контакт, а потом резко в игнор и стал избегать. Видимо, подсознание стало сопротивляться (он вообще очень волевой и упертый человек).

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: варка фото
« Ответ #73 : 08 Декабрь 2012, 17:19:43 »
А у меня после варки совсем сил не осталось ,чуть стоя не уснула.Когда варила,фото проткнула иглами,мне так захотелось,насыпала соли, перца в воду и кинула волос жертвы

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: варка фото
« Ответ #74 : 08 Декабрь 2012, 20:31:30 »
При всей кажущейся простоте, тоже силы отнимал, но радует, что не зря, на человека страшно смотреть было, и правда как сваренный выглядел, дохлый такой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status