Черная магия и Руны

варка фото

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: варка фото
« Ответ #30 : 15 Май 2011, 02:45:45 »
Вот именно Собственная сила к взываемым силам ,и в том числе в прошении к мёртвым .Быть услышанным и что бы в помощи отказа не было ,считаю для этого тоже сила нужна .Или кто то просто варит и копает ,молча сам по себе ,тогда не вопрос.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: варка фото
« Ответ #31 : 15 Май 2011, 03:25:46 »
Варка фото-это бред.Она вообще ничего не даёт

Позвольте с вами не согласиться. Пользуюсь и весьма успешно, о чем уже писала выше. Человек был энергетически очень силен+ харизма бешенная+ защита. Свалился с бронхитом с осложнениями, у соперницы с почками проблемы на ровном месте начались, чуть ли не на скорой увезли.  Сама не ожидала такого эффекта от такого простого обряда. Да и сейчас пользуюсь-не жалуюсь на результат. Единственное, энергозатратен и конечно не для всех подходит.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: варка фото
« Ответ #32 : 15 Май 2011, 04:05:30 »
Фея
Вот видите, я тоже к нему предвзято всегда относилась, никогда не использовала. Благодарю за мнение, интересно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: варка фото
« Ответ #33 : 15 Май 2011, 07:59:19 »
Если обряд работает на личной силе колдуна, как выше писалось, то зачем все эти приготовления кастрюль с водой и фото, варить и мешать, тратить время свое, когда можно просто пожелать всего "хорошего" своему врагу силой своего слова, желания и т.д.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: варка фото
« Ответ #34 : 15 Май 2011, 15:36:46 »
Силой своего слова.Лучше будет когда эти слова сопровождаются какими нибудь действиями .Старик хатабыч и тот из бороды волосок должен был выдернуть для исполнения желаемого .Что касаемо варки ничего сложного и затруднительного в этом процессе не вижу ,и вообще приятно тратить время на занятие колдовством.Его же использую просто в дополнении к большому и великому.Не буду повторяться иногда даже маленькое колдовство ,может нанести не маленький вред,разумеется всё соизмеримо.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: варка фото
« Ответ #35 : 15 Май 2011, 15:55:01 »
Ну во-первых, данный ритуал применяют как ослабление перед приворотом чаще всего в комплексе с другими видами ослаблений, это легкая порчушка. Если вы сделаете сильную порчу, то приворот просто не ляжет потом. Во-вторых сам ритуал в обрядах дает возможность сконцентрироваться, правильно настроиться. Плюс сам заговор, который несет определенный посыл. Это что так тяжело для вас, поставить кастрюлю с водой на плиту и кинуть туда фото? ну тогда извините...многие обряды работают на личной силе колдуна, как вы думаете, зачем там ритуальная часть присутствует? Несомненно, у человека с достаточной силой все может сработать и без ритуала, достаточно пожелать, произнести. Только вот думается мне, что таких не очень много в наше время. По-моему я несколько сумбурно написала, но думаю, суть ясна.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: варка фото
« Ответ #36 : 15 Май 2011, 16:15:45 »
Если обряд работает на личной силе колдуна, как выше писалось, то зачем все эти приготовления кастрюль с водой и фото
Даже если ритуал проводится на личной силе, вспомогательные манипуляции эту силу концентрируют и направляют. Помогают вам визуализировать нужную ситуацию. Именно для этого и нужны кастрюли и фото и кипяток. Видя, как фото кипит, у вас легче пойдет процесс направления силы. Личная сила используется в любом ритуале русской магии, даже если идет призыв сил. Именно поэтому используются вольты, иглы, выколотые глаза на фото и т.п. Для того, чтобы направить сущностей на какое-либо дело, тоже нужна личная сила, поэтому у одних колдовство идет, а у других - нет.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: варка фото
« Ответ #37 : 15 Май 2011, 21:36:27 »
Фея ,при всём уважении вынужденна с вами не согласиться в той части что на ослабление не ложится сильная порча,как раз ослабление для того и делается,что бы в дальнейшем воздействовать на обьект сильными энергиями было легче , нежели без предварительного воздействия,происходит подовление сопротивления защиты обьекта в данном случае,что само сабой улучшает вероятность положительного результата,с этой же целью,заказываются сорокоусты,отпевания ,перевёрнутые свечи за упокой и т. п.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: варка фото
« Ответ #38 : 15 Май 2011, 22:07:49 »
nima
Фея говорила о том, что на серьезные порчи приворот не ляжет. В этом я с ней солидарна.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: варка фото
« Ответ #39 : 15 Май 2011, 23:16:45 »
:) nima, вы что-то неправильно прочитали в моем посте, я такого не говорила. А варка фото перед порчей в комплексе тоже очень подойдет, в этом я с вами полностью солидарна как раз ;)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: варка фото
« Ответ #40 : 16 Май 2011, 00:22:17 »
Фея перечитала заметила пардон,просто в голову не могло прйти человека бабахать серьёзными порчами ,а потом привораживать к себе полуживого крола,которого потом ещё от этих воздейств длительное время чистить предётся,я немного по другому в плане любовных вопросов работаю,предпочитаю с безжалостных ,мучительных приворотов(ломая волю), но не с порчи.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: варка фото
« Ответ #41 : 16 Май 2011, 01:08:23 »
это про порчи серьезные я объясняла
когда можно просто пожелать всего "хорошего" своему врагу силой своего слова, желания и т.д.


УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

grace

  • *
  • 30
  • 3
Re: варка фото
« Ответ #42 : 25 Июнь 2011, 19:08:54 »
Варю фото 3 дня, (фото распечатано на фото бумаге, качество приличное) изображение начинает отделяться от бумаги тонкой пленкой, когда кипит. Вопрос: нужно ли заменять фото на новое если изображение полностью отойдет?

Re: варка фото
« Ответ #43 : 01 Июль 2011, 20:07:23 »
Вопрос: нужно ли заменять фото на новое если изображение полностью отойдет?
Да имеет смысл заменить фото.
По обсуждению темы, очень прошу прощения, что не указала ранее, что данную порчу использую именно в купе с другими негативными воздействиями.

grace

  • *
  • 30
  • 3
Re: варка фото
« Ответ #44 : 01 Июль 2011, 21:59:42 »
у меня с оморочками не плохой результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status