Черная магия и Руны

варка фото

Violla1

  • *
  • 26
  • 0
Re: варка фото
« Ответ #180 : 23 Июнь 2023, 11:41:15 »
Здравствуйте, подскажите что это значит: варю фото, прочитала слова, как только отключила плиту, пришёл ребёнок с улице вот у ребёнка были жёсткие ужи бы в кровь... Что это значит? Откат ри защиты?  Или варка забрала кровь ребёнка моего? Не пойму как связать

Ягиня

  • *
  • 49
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: варка фото
« Ответ #181 : 06 Февраль 2024, 17:29:13 »
Много лет назад пробовала данный способ нашла его где то как порча, как читала недавно надругом фороме люди фукают на него фукают мол в совокупности надо, вспоминаю что да и вольтик тогда делала но надо проследить чтоб вольт полностью сгорел не до конца добита была жертва. Только теперь и знаю что защиту нужно рушить, благодарность за знания данный сайт. и кстати кипятила даже просто в электро чайнике жилище скудное было...

Hanziz

  • *
  • 35
  • 2
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: варка фото
« Ответ #182 : 06 Февраль 2024, 17:43:23 »
Это не порча. а ослабление
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=630.msg6867#msg6867
Внимательно надо форум читать
Дублирую свой комент. Ха-ха. Что -то, как-то с варкой не очень ))) Обычное цветное фото после закипания воды просто начало превращаться в мелкие кусочки фото бумаги, картинка начала тускнеть. В итоге от фото осталась  тесто из бумаги. Проделал только ради эксперимента на фото каких-то случайно заснятых деревьев.
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: варка фото
« Ответ #183 : 07 Февраль 2024, 01:36:18 »
Дублирую свой комент. Ха-ха. Что -то, как-то с варкой не очень ))) Обычное цветное фото после закипания воды просто начало превращаться в мелкие кусочки фото бумаги, картинка начала тускнеть. В итоге от фото осталась  тесто из бумаги. Проделал только ради эксперимента на фото каких-то случайно заснятых деревьев.
У меня тоже в кашу превратилось фото😆 , процедила через марлю и на след.дни варила эту кашу, но я там еще привязки кидала , поэтому заморачивалась с процеживанием(жалко пр-ки сразу "выкидывать")
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status