Черная магия и Руны

варка фото

ZC

  • *
  • 2
  • 0
Re: варка фото
« Ответ #165 : 08 Май 2021, 11:18:15 »
Возможно после варки надо прикапывать на именной

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: варка фото
« Ответ #166 : 29 Июнь 2021, 07:48:26 »
Хорошо идёт на эмоциях, пока не остыла) Разозлил один тип на работе, сильно. Пришла домой, злая, как чёрт. На работе успела его сфоткать практически вслед. Дома варила фотку, посыпала всем, что в доме нашла, наговаривала все, что в голову приходило, потом чуть просушила фотку и сожгла на перекрестке с небольшим откупом.
Через пару дней он пришёл уже в гипсе)) А я ведь даже имени его не знала.
С Уважением.

Re: варка фото
« Ответ #167 : 07 Июль 2021, 11:26:05 »
Хорошо идёт на эмоциях, пока не остыла) Разозлил один тип на работе, сильно. Пришла домой, злая, как чёрт. На работе успела его сфоткать практически вслед. Дома варила фотку, посыпала всем, что в доме нашла, наговаривала все, что в голову приходило, потом чуть просушила фотку и сожгла на перекрестке с небольшим откупом.
Через пару дней он пришёл уже в гипсе)) А я ведь даже имени его не знала.
Соглашусь,  но не только на эмоциях, я бы сказала от всего сердца. Поступила так же,  но про откуп не подумала.... откат пришёл ввиду шпоры на ноге

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: варка фото
« Ответ #168 : 20 Сентябрь 2021, 10:56:32 »
Варила фото очень давно перед приворотом, все 7 дней,воду брала каждый день новую,фото одно и тоже,до следующего раза ставила фото вверх ногами в угол,до этого делала ослабление через Ясин (он мусульманин)помогло в комплексе,(Ясин+варка)до этого не пробивался даже вызовы на нем не работали
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Re: варка фото
« Ответ #169 : 26 Сентябрь 2021, 17:41:48 »
Знаю бабушку которая варит фото с целью чистки. Но результатов нет. Я воспринимаю варку фото, как порченность.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: варка фото
« Ответ #170 : 01 Октябрь 2021, 12:33:53 »
Соглашусь,  но не только на эмоциях, я бы сказала от всего сердца. Поступила так же,  но про откуп не подумала.... откат пришёл ввиду шпоры на ноге


Вы призыв делали? Иначе не могу понять кому здесь откуп

Re: варка фото
« Ответ #171 : 01 Октябрь 2021, 12:48:03 »
Вы призыв делали? Иначе не могу понять кому здесь откуп
Здравствуйте. И так первый раз делала без откупа, извините по не знанию, ответ пришел в виде шпоры на ноге. Второй раз сделала умнее, но получилось что ли случайно. И так несу откуп на реку ( как всегда коньяк, мелочь) и тут у пакета дно обрывается и бутылка коньяка падает на асфальт и разбивается и мелочь следовательно рассыпается прям у мусорных баков. Поднимать ничего не стала так и оставила развернулась и пошла домой. Через 21 день увидела нога сломана причем через сон. Спросила людей действительно сломана нога.
Вывод: значит мои помощники сидели у мусорных баков.

Добавлено: 01 Октябрь 2021, 12:49:12
Варила фото очень давно перед приворотом, все 7 дней,воду брала каждый день новую,фото одно и тоже,до следующего раза ставила фото вверх ногами в угол,до этого делала ослабление через Ясин (он мусульманин)помогло в комплексе,(Ясин+варка)до этого не пробивался даже вызовы на нем не работали
Уважаемая поделитесь обрядом Ясмин. Пожалуйста если можно.

Добавлено: 01 Октябрь 2021, 12:53:15
Вы призыв делали? Иначе не могу понять кому здесь откуп
Мои личный опыт показывает, что надо призвать на помощь с кем работаете, а потом уже делаем обряд, а потом откуп. Обязательно.

Re: варка фото
« Ответ #172 : 25 Январь 2022, 20:52:49 »
Варила фотографию неделю на убыли, перед приворотом. Мужчина стал намного спокойнее, ушла агрессия при попытках связаться. Вопрос такой— если планируется комплекс на несколько месяцев, нужно ли опять варить каждую убыль по неделе? Как долго сохраняется эффект? Или можно 1-3 дня для поддержания?
Нет ничего невозможного

Re: варка фото
« Ответ #173 : 26 Январь 2022, 14:16:23 »
Варила фотографию неделю на убыли, перед приворотом. Мужчина стал намного спокойнее, ушла агрессия при попытках связаться.
Ув.Desperate86, подскажите пожалуйста, Вы просто варили или ещё и мешали против часовой стрелки?
И надо ли вообще мешать, или просто кинул в воду и говоришь слова
Ув.Практики подскажите пожалуйста

Re: варка фото
« Ответ #174 : 26 Январь 2022, 19:58:46 »
Ув.Desperate86, подскажите пожалуйста, Вы просто варили или ещё и мешали против часовой стрелки?
И надо ли вообще мешать, или просто кинул в воду и говоришь слова
Ув.Практики подскажите пожалуйста
Я сама новичок, точно не скажу. Но я нигде не видела рекомендации, чтобы мешать. Я просто варила, при этом визуализировала желаемое. И руки держала еще над кастрюлей, этого в обряде нет, но я так чувствовала, что нужно.
Нет ничего невозможного

Re: варка фото
« Ответ #175 : 13 Сентябрь 2022, 21:20:46 »
Обожаю методику с варкой фото, всегда ее добавляю в комплекс, даже без комплекса объект себя ведет уже по другому

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: варка фото
« Ответ #176 : 10 Октябрь 2022, 14:55:27 »
Здравствуйте уважаемые практики 🌺

Если "варим кролика" для порчи.
Можно ли одновременно работать над ним?
Днём варим , ночью проводим основной обряд (многодневник)

Благодарю 🌺
😈😈😈

Re: варка фото
« Ответ #177 : 11 Март 2023, 05:14:59 »
Ув практики, скажите, а можно ли в один день варить фото нескольких людей и подойдёт ли это как ослабление перед приворотом? 👁️‍🗨️

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: варка фото
« Ответ #178 : 11 Март 2023, 12:47:00 »
Ув практики, скажите, а можно ли в один день варить фото нескольких людей и подойдёт ли это как ослабление перед приворотом? 👁️‍🗨️
Здравствуйте
Можно то можно , но вот хватит ли у вас сил на нескольких человек? Ведь в любой маг.работе не столь важно само действие, а важно то сколько сил/энергии в это вложить, если хватает сил рубануть сразу нескольких, то в перёд - противопоказаний нет

Перед приворотом лучше вот этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,630.msg6867.html#msg6867
😈😈😈

Re: варка фото
« Ответ #179 : 05 Май 2023, 02:02:14 »
Впервые попробовала это ослабление 7 лет назад. Варила фото, распечатанное на обычной офисной бумаге и в ч/б (другого не было под рукой). Не повторяла. Результат: выше всех ожиданий.
В течение 2-х лет объект: попал в больницу с приступом удушья (в ту же ночь), расстался с любовью всей своей жизни, в пух и прах разругался с рабочим коллективом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status