Черная магия и Руны

варка фото

Re: варка фото
« Ответ #150 : 18 Июль 2020, 18:11:26 »
Будет ли лучше эффект, если пока в кастрюльке вариться фото, провести  нужный обряд? ::)
Добрый день.
Нет не будет. Смотря для чего варите фото. Если для ослабления и подчинения. Сделайте сначала варку, а потом обряд. У меня так  работало прекрасно.

Re: варка фото
« Ответ #151 : 30 Июль 2020, 14:12:28 »
Добрый вечер. Делала работает как на крещенных так и на не очень, длительность по времени эффекта, не посредственно сама варка фото сработала через 1-2 недели, потом эффект примерно 6 месяцев. Сработало так, что жертва просто поломала ногу перед выступлением ( она у меня танцевала). Честно не подумала, что такой эффект будет. Потом правда по мне прошлось, по скольку защиту не поставила на себя. Не стала ничем ее дополнять, а просто представила ее очень красивые, стройные ножки.

ybyf

  • *
  • 1
  • 0
Re: варка фото
« Ответ #152 : 01 Октябрь 2020, 07:07:49 »
Луна имеет значение ? Значит только на убывающую луну делать ?

Re: варка фото
« Ответ #153 : 01 Октябрь 2020, 12:40:20 »
Луна имеет значение ? Значит только на убывающую луну делать ?
Все зависит от того для чего варите. Можно варить как для ослабления, дезориентации, истерики, дополнять варкой другие обряды. Хорошо с рассорками ложится. Луна имеет значение второстепенное. Все зависит от того какую цель преследуете. ИМХО для подавления воли не очень работает.

Anna2000

  • *
  • 1
  • 0
  • Все проходит, пройдет и это
Re: варка фото
« Ответ #154 : 05 Октябрь 2020, 13:01:52 »
Я делала варку фото, но не помогло. Наверное, зависит все-таки от вкладываемой в процесс энергии и от воли того, на кого идет воздействие.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: варка фото
« Ответ #155 : 26 Октябрь 2020, 07:08:24 »
У меня срабатывает просто как мелкие неприятности, которые можно отнести к совпадениям.
Услуги не оказываю.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: варка фото
« Ответ #156 : 26 Октябрь 2020, 07:16:02 »
Ооочень слабый результат даёт. Один чих и все. Проверенно много раз. На разных объектах

Re: варка фото
« Ответ #157 : 28 Октябрь 2020, 21:06:26 »
Ооочень слабый результат даёт. Один чих и все. Проверенно много раз. На разных объектах
В комплексе работает отлично. Усиливает эффект в несколько раз. Например с рассорками. В одном случае жертва превратилась в истеричку, каждый день скандалила. Варила с красным перцем.

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 21:09:13
В другом случае подействовало как ослабление воли, жертва впала в депрессию, безразличие. Как " бычок" на верёвочке куда его  магией вели туда и шел.
Великолепный дополняющий метод. Но никак не самостоятельный.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: варка фото
« Ответ #158 : 29 Октябрь 2020, 12:59:00 »
В комплексе работает отлично. Усиливает эффект в несколько раз. Например с рассорками. В одном случае жертва превратилась в истеричку, каждый день скандалила. Варила с красным перцем.

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 21:09:13
В другом случае подействовало как ослабление воли, жертва впала в депрессию, безразличие. Как " бычок" на верёвочке куда его  магией вели туда и шел.
Великолепный дополняющий метод. Но никак не самостоятельный.
добрый день. А вы использовали заговор который дан на форуме?

Re: варка фото
« Ответ #159 : 30 Октябрь 2020, 09:55:25 »
добрый день. А вы использовали заговор который дан на форуме?
По разному. И крови кипеть ..тоже. например, после использования фото в ритуалах, потом его варила , в бутылку с этим кипятком и в землю. На форуме есть рассорка, чтобы ж выгнала мч. Так вот там и описывается этот метод с варкой, как два составляющих. У меня действовало дважды на одну и ту же ж, обряд- через три дня ж выгоняет мч.
В комплексе, не так уж и плох.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: варка фото
« Ответ #160 : 03 Ноябрь 2020, 21:47:27 »
Отдельно варка фото в качестве ослабления слабоватый эффект, если только для комплекса к снятиям защит другими способами.

Trinity_

  • ***
  • 124
  • 6
  • forever young
Re: варка фото
« Ответ #161 : 03 Ноябрь 2020, 22:09:35 »
Соглашусь с практиками из сообщений выше - как самостоятельный обряд не идет, но как дополнение к негативным комплексам - нормально. Обычно делала варку утром/днём, а потом ночью ЧМ обряд, ложится вроде бы получше, эффект ярче (я перед рассорками и отворотами делала).

Варю по настроению - с солью, с перцем или без всего. Когда внутри злость к жертве кипит - получается лучше, представляю в красках как она там варится и энергично вкладываю посыл "всего хорошего". Оговариваю и заговором из темы, и своими словами (например, когда сыплю соль - что будут слёзы у жертвы и т.д.) некоторое время, а потом иду заниматься своими делами и оставляю фото вариться дальше. Пробовала также хагалаз рисовать на фото (с намерением, что рушит защиты и волю жертвы, пока она там кипит), но разницы как-то не заметила. Еще раз добавляла волос жертвы, но результат от варки не изменился, поэтому привязки лучше тратить на что-то посерьезнее)
Терпение и труд всех перетрут ;)

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: варка фото
« Ответ #162 : 15 Апрель 2021, 23:27:11 »
Добрый вечер. Делала работает как на крещенных так и на не очень, длительность по времени эффекта, не посредственно сама варка фото сработала через 1-2 недели, потом эффект примерно 6 месяцев. Сработало так, что жертва просто поломала ногу перед выступлением ( она у меня танцевала). Честно не подумала, что такой эффект будет. Потом правда по мне прошлось, по скольку защиту не поставила на себя. Не стала ничем ее дополнять, а просто представила ее очень красивые, стройные ножки.
добрый вечер, от варки фото тоже значит бывает откат.....  вот почему мне так поплохело.... Тоже без защит варила всего один раз на эмоциях, однако мне хуже чем кролю прилетело. Он всего лишь руки кипящим маслом слегонца обжог. А я болею (((

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: варка фото
« Ответ #163 : 18 Апрель 2021, 14:34:38 »
Доброго дня. Использую этот обряд если надо слегка накинуть неприятностей в жизни. Временно. Конечно не сильно, но довольно неприятно. Беру фото, 5 игл, протыкаю глаза, лоб, рот, горло. От себя говорю, что то по типу"голова не думает, глаза не видят....". Кидаю уже в кипящую воду. Сверху пару пачек перца чёрного. Минут пять мешаю против часовой стрелки. Слова беру из заговора. Дальше ещё мин 20 пусть кипит. Фото обычно разрывается. После просто оставляю немного остывать. Сливаю в банку. И на помойку через день. Объекты начинают ругаться с близкими, пить, настроение и состояние плохое. Так, обычно отвлекаю когда надо.

Re: варка фото
« Ответ #164 : 28 Апрель 2021, 14:13:37 »
добрый вечер, от варки фото тоже значит бывает откат.....  вот почему мне так поплохело.... Тоже без защит варила всего один раз на эмоциях, однако мне хуже чем кролю прилетело. Он всего лишь руки кипящим маслом слегонца обжог. А я болею (((
Приаествую вас. Извините не была здесь долгое время. У меня нога болела 9 месяцев (шпора) . Потом отнесла её на кладбище.  Люблю я кладбище. Попросила угостили все как положено и положила все "добоо" на могилку. И иду обратно вернее коввляю и смотрю иогилка с именем моей красавицы ... там уж я попросила получше. 

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status