Черная магия и Руны

варка фото

Re: варка фото
« Ответ #135 : 16 Февраль 2017, 11:37:55 »
До этого на него ложились прекрасно воздействия, т е работа велась регулярно Диагностику в тот  раз не делала, и оч зря..
А вы не рассматривали вариант,что жертва почистилась с обраткой?
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: варка фото
« Ответ #136 : 04 Март 2017, 19:08:17 »
У меня варка фото не сработала,результат нулевой оказался.Делал всю обрядовую часть правильно в течение 5 ночей варил вражину.Может быть именно у меня этот способ ослабить не идет,а может именно на ту вражину не пошло.Хотя и на перекресток часть вылил,а часть ей с опоем и в домашние тапки подливал.Агрессии и злости ей только прибавилось,вообще особа неуправляемая стала.На подавление воли не отразилось,спустя какое-то время уже обрабатывал различными другими порчами.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: варка фото
« Ответ #137 : 25 Август 2017, 18:27:34 »
Интересно, кто-то использовал варку фото как рассорку на пару? Поделитесь опытом пожалуйста
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Re: варка фото
« Ответ #138 : 06 Сентябрь 2017, 00:24:56 »
Уважаемые практики, не могу найти, дайте пожалуста ссылочку на "ослабление на 3 свечи". Буду бить комплексно, пока не загнётся. Привораживать уже не хочу.
И ещё, прочитав все так и не поняла - это способ снять защиту или просто ослабить?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: варка фото
« Ответ #139 : 06 Сентябрь 2017, 09:42:12 »
Интересно, кто-то использовал варку фото как рассорку на пару?

 Варка фото-это ослабление воли , чтоб легче воздействовать на кролика . Но не рассорка.
 Вы ее можете использовать перед рассорками чтоб вам легче работалось рассорками.
 А если вам нужны рассорки , то вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,92.0.html
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: варка фото
« Ответ #140 : 27 Декабрь 2017, 15:58:33 »
Что если, перед варкой, нанести на фото руническую формулу на разрушение объекта? Предварительно оговорив, разумеется. По идее воздействие должно усилиться, однако есть сомнения по поводу активации формулы: элемент огня присутствует, однако фото, все же, в жидкой среде. Если есть у кого подобный опыт, отпишитесь. С уважением.

Re: варка фото
« Ответ #141 : 29 Декабрь 2017, 15:35:41 »
Можно варить скотину на росте?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Lugano

  • *
  • 7
  • 6
Re: варка фото
« Ответ #142 : 03 Июнь 2018, 21:36:47 »
Можно варить скотину на росте?

Я использую варку на росте в комплексе с приворотом. Использую одноразовую алюминиевую глубокую миску, на огонь с водой, варю заговаривая пока фото не сгорает, ночью, затем сразу все на перекресток с откупом

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: варка фото
« Ответ #143 : 15 Сентябрь 2018, 09:16:33 »
А если налить в бутылку и на мусорку? Я варю, сливаю в бутылку, бутылку заворачиваю в фольгу и в мусорку.
По всем вопросам обращаться в л/с

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: варка фото
« Ответ #144 : 17 Июнь 2019, 17:24:16 »
после варки фото, что делать с фото и водой, на перекресток?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: варка фото
« Ответ #145 : 18 Июль 2019, 17:02:04 »
после варки фото, что делать с фото и водой, на перекресток?
Смотря для чего ослобляете таким методом...Если прямо на врага (на болезни там и.т.п) то в водичку эту при варке земелки добавте  ,что на кладбище ...ну знаете свежая могила  а рядом  свободное место , на нем никто не похоронен но естевственно  будет.кладбищенская земля долго не пустует(на живом кладбище естевственно)и потом водичку тудаже и вылийте.Но а если  ослобляете варкой перед какими-то более  светлыми намереньем  то  несите
 под сухое дерево или перекресток как вам  чуйка подскажет. Будет не хуже если во время варки поговорите  на воду  что то подходящие  или  покричите даже.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: варка фото
« Ответ #146 : 23 Апрель 2020, 18:58:10 »
Отпишусь решил попробовать и первый и второй прочельный на разных людей . С просто водой оч и оч слабо .соль перец кр и пер черн . 1 у человека болит голова думать и делать ничего не может ( 3 лня по 13 раз) 2 вариант человек всрался неделю и попал в больницу ( этого не жалко гад еще тот) тут делал один день читал час не считая просто по чувствам. Сил отнимает тоже много 2 дня сам как зомби .вот как то так
Главное верить с силы и свои тоже )

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: варка фото
« Ответ #147 : 23 Апрель 2020, 19:45:13 »
Варила двоих всю убыль ежедневно.Фото под конец уже распадаться стали в воде. Какого -либо результата не заметила.

Re: варка фото
« Ответ #148 : 29 Май 2020, 20:31:00 »
Сработало на одного и того же человека дважды. Во второй раз варила в уксусе и соли. Заговаривала на воду то, что желаю. Результат через три дня, по оговору.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: варка фото
« Ответ #149 : 18 Июль 2020, 17:55:48 »
Будет ли лучше эффект, если пока в кастрюльке вариться фото, провести  нужный обряд? ::)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status