Черная магия и Руны

варка фото

Re: варка фото
« Ответ #120 : 25 Август 2016, 20:57:58 »
В итоге прочитана вся темя и есть вопросы:
1. варить каждый день и воду менять каждый день вместе с фото?
2. куда девать всю эту жижу если менять каждый день? Сливать каждый день в одну посуду ?
Вариант варки с одной и той же водой:
1.каждый день добавлять воду в старую по мере выкипания ? фото так же новое в эту жижу ?

Я воду не меняла. Только доливала по мере выкипания.  Новые фото кидала в этот же "бульон". А чего заморачиваться на такой ерунде? Если кто-то из них "заразный", а другой чужого негатива подцепит, так это не мои, а их проблемы)))
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Re: варка фото
« Ответ #121 : 25 Август 2016, 21:09:58 »
не помогло. не ослаблена жертва
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

Re: варка фото
« Ответ #122 : 11 Октябрь 2016, 05:49:02 »
Видимо, очень по-разному этот метод идет...

 Я использовала довольно давно, и по сути как самостоятельный обряд. Но не на одиночного человека, а на совместную фотографию супругов. Задача была напакостить и посильнее. "Отварить" их решила просто по наитию, без особых надежд на результат (прожили они на тот момент в браке 37!! лет),  были у меня к ним обоим личные счеты ... Имелось  фото на прочной глянцевой бумаге, но я намерено сделала распечатку на принтере, на простую офисную, что-бы получше разварилась фотография.
 Что имелось под рукой на момент обряда: ну собственно фото, к нему я взяла 37 ( по количеству совместно прожитых ими лет) игл и заговор ( если будет кому интересно, напишу, но думаю пойдет любой на разлучение или порчельный, смотря по цели ). Иглами вначале "прометала" по головам - чтобы мыслей вместе не думали; потом по сердцам - что б заботы друг о друге не имели; затем по причинным местам - чтоб на век охладели, друг друга не терпели; в конце оставшимися иглами ( также "прометав") отделила их друг от друга, остановившись в районе колен, с задумкой, чтобы пути разошлись. Пихнула это всё в уже закипающую воду( плита электрическая), мешала своим ножом, причем и по часовой, и против, и тыкала куда придется... заговор прочла только один раз, остальные пожелания от себя...варила не до состояния полной каши, а до момента, когда на клочья разлетится фото. Всё это варево отнесла на перекресток, вырыла маленькую ямку и туда вылила воду с клочками фото и иглами, прикопала со словами вроде:" что бы черти вас забрали, в клочья разметали". Делала на полной луне, перед убылью.
На сегодня(пять лет прошли): у нее онкология - грудь, у него онкология - простата, несколько операций и крайне дорогое лечение. Официально не развелись, но всё плохо. Дочь их почему-то ударилась в богомолье до того, что пошла наемной служкой в монастырь ( до того увлекалась танцем живота))))

Была ли варка фото ключевым моментом? На все сто не скажу, но уверена, что если бы просто прикопала фото, результат был бы проще.


Уважаемые, модераторы, если что-то напутала с темой, прошу перенести или удалить.                         
Только к Нему она - вечна.

Re: варка фото
« Ответ #123 : 11 Октябрь 2016, 16:26:04 »
Я вот прочитал все, многое понял, но так и не нашел ответ на вопрос, а обязательно ли варить фото ночью, днем нельзя?

Re: варка фото
« Ответ #124 : 11 Октябрь 2016, 18:26:28 »
а обязательно ли варить фото ночью, днем нельзя?

Я фото не варил,но думаю,что днем можно,главное чтобы в этот момент луна была на небе и планетарный час соответствующий(марс).

Re: варка фото
« Ответ #125 : 11 Октябрь 2016, 18:54:32 »
Я вот прочитал все, многое понял, но так и не нашел ответ на вопрос, а обязательно ли варить фото ночью, днем нельзя?

Безжалостный,  можно,  конечно,  и днем, но ночью большинство людей спит и воздействовать   легче, т.к во  время сна  воля слабеет, что вам на руку . Ну а если уж это как комплекс к обряду,  который, предполагает ночное время, то и варить тогда тоже лучше ночью.   
Только к Нему она - вечна.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: варка фото
« Ответ #126 : 24 Ноябрь 2016, 13:39:51 »
Здравствуйте. Подскажите а если вольт с привязками варить будет эффект?  Спасибо.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: варка фото
« Ответ #127 : 24 Ноябрь 2016, 18:56:04 »
Подскажите а если вольт с привязками варить будет эффект?
Так восковой сразу же растечется восковой лужей, не станет вольта.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: варка фото
« Ответ #128 : 11 Декабрь 2016, 04:15:38 »
Видимо, очень по-разному этот метод идет...

 Я использовала довольно давно, и по сути как самостоятельный обряд. Но не на одиночного человека, а на совместную фотографию супругов. Задача была напакостить и посильнее. "Отварить" их решила просто по наитию, без особых надежд на результат (прожили они на тот момент в браке 37!! лет),  были у меня к ним обоим личные счеты ... Имелось  фото на прочной глянцевой бумаге, но я намерено сделала распечатку на принтере, на простую офисную, что-бы получше разварилась фотография.
 Что имелось под рукой на момент обряда: ну собственно фото, к нему я взяла 37 ( по количеству совместно прожитых ими лет) игл и заговор ( если будет кому интересно, напишу, но думаю пойдет любой на разлучение или порчельный, смотря по цели ). Иглами вначале "прометала" по головам

Уважаемая Сорока, а можете сам заговор написать? И что значит прометала иглами? (Вдоль, поперек, просто уколы, подробнее, если можно)
Заранее благодарю.
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Re: варка фото
« Ответ #129 : 11 Декабрь 2016, 22:02:29 »
Доброй ночи, у меня варка фото сработала, как мощный вызов, варила около недели, ночью, фото распечатала на принтере использовав фотобумагу, читала два разных заговора, воду не меняла, фото оставляла в воде, перец и соль тоже добавляла, целые куски от фото, вынула и высушила, что с ними делать потом придумаю, а воду вместе с разворившимися кусками от фото перелила в бутылку и подлила на порог кроля. А в ритуале было написано, воду в водоём вылить, это со слов одного заговора, и вылить на перекрёсток со слов другого заговора, я оба заговора читала.
На след ночь же объявился, начал обвинять меня в том, что я даже не пишу ему, чтоб узнать как у него дела, хотя неделю назад ещё говорил мне верни мои ключи...

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: варка фото
« Ответ #130 : 15 Февраль 2017, 16:04:18 »
А я варку фото запомню надолго! Это мне как урок от высших сил! Вела я работу на кролика, впринцепе все получалось, но ненависть страшная все мало... решила ко всему и фотографию поварить, что бы затем в очередной раз комплексом ударить. Варила фотку несколько дней, читала".... потом изойти, покоя не найти" через несколько дней я получила такую обратку, что до сих пор расхлебываю. Со мной произошла ситуация именно через несколько дней после варки фото, которая до сих пор не даёт мне покоя, в прямом смысле слова ночами из-за этой ситуации не сплю! Но стараюсь воспринимать это как урок, оч жёсткий урок и по поводу защит на себе не абы каких, и по поводу серьезности ко всему, что я делаю. Не утверждаю, что это произошло именно из-за варки фото, но после этой варки я на какое-то время забыла вообще о существовании кроля, не до него было

Re: варка фото
« Ответ #131 : 15 Февраль 2017, 20:31:41 »
через несколько дней я получила такую обратку, что до сих пор расхлебываю. Со мной произошла ситуация именно через несколько дней после варки фото, которая до сих пор не даёт мне покоя, в прямом смысле слова ночами из-за этой ситуации не сплю!
А нельзя ли по подробнее про обратку,что и как,может это у вас и не обратка вовсе...

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: варка фото
« Ответ #132 : 15 Февраль 2017, 22:04:41 »
А нельзя ли по подробнее про обратку,что и как,может это у вас и не обратка вовсе...
Не правильно написала не обратка, а наверное все-таки откат, но суть в том, что я попала в аварию (совершенно глупую, на ровном месте, при этом 15 лет стажа за рулём ни одной царапины).Этот случай до сих пор заставляет меня расплачиваться материально, неговоря уже о истраченных нервах.

Re: варка фото
« Ответ #133 : 15 Февраль 2017, 22:36:37 »
Но стараюсь воспринимать это как урок, оч жёсткий урок и по поводу защит на себе не абы каких, и по поводу серьезности ко всему, что я делаю. Не утверждаю, что это произошло именно из-за варки фото, но после этой варки я на какое-то время забыла вообще о существовании кроля, не до него было
Скажите а перед варкой фото с кроля защиту снимали,ну или хотя бы ослабляли его как то? Чем диагностировали?

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: варка фото
« Ответ #134 : 15 Февраль 2017, 22:59:14 »
Скажите а перед варкой фото с кроля защиту снимали,ну или хотя бы ослабляли его как то? Чем диагностировали?
Использовала варку как раз для ослабления, что бы далее  работать, не считаю (по крайней мере до того момента) варку серьёзным воздействием, это как свечки за упокой, мелкая пакость. До этого на него ложились прекрасно воздействия, т е работа велась регулярно Диагностику в тот  раз не делала, и оч зря...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status