Черная магия и Руны

варка фото

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: варка фото
« Ответ #105 : 08 Декабрь 2015, 16:30:31 »
Куда девать воду с фоткой может кто то подскажит?!Вылить в унитаз или на свалку?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: варка фото
« Ответ #106 : 08 Декабрь 2015, 17:14:12 »
Куда девать воду с фоткой может кто то подскажит?!Вылить в унитаз или на свалку?
Фото разлезется в воде,особенно если варили несколько дней,можно под сухое дерево вылить остатки.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Хранитель Времени

  • ****
  • 288
  • 240
  • Импровизация - путь к совершенству
Re: варка фото
« Ответ #107 : 11 Декабрь 2015, 09:14:03 »
ув. практики, извинения за дилетанство, но прочитал ветку, так и не понял.
Ослабление чего именно происходит:
- защит
- энергетики жертвы
- иммунитета
Собственно, вопрос в чем: если защиты серьёзные - надобно ль снимать, или обряд и подразумевает их ослабление?
Нечистая сила - это нечистая масса на нечистое ускорение

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: варка фото
« Ответ #108 : 11 Декабрь 2015, 17:48:37 »
Фото разлезется в воде,особенно если варили несколько дней,можно под сухое дерево вылить остатки.
А если фото неразлезлось?Что с ним делать?Сжечь его?На фотке просто поленяло краской.Разлезеться фото или нет - это зависит от качество материала на котором было распечатано фото..Защита тут непричем.

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: варка фото
« Ответ #109 : 12 Декабрь 2015, 09:07:49 »
Ослабление чего именно происходит:

Вы фото для чего варите? Для дальнейшей порчельной работы над объектом. Варка фото - своеобразная прелюдия.) Легче ляжет вся ваша остальная работа. Объект может и заболеть и покрыться герпесом из-за ослабления иммунитета, и ручки-ножки подломить и все, что угодно. Зависит от силы объекта.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: варка фото
« Ответ #110 : 26 Январь 2016, 13:44:36 »
Цитировать
А этот заговор результата недает?
"Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы.Ключ"

Я варю именно с этим заговором. Читаю 13 раз. Но всегда стараюсь совместить его с заговором на огонь чтобы потом это же фото сжечь, а не просто выбросить. Если на любовь, то любовный на огонь читаю или порчельный в случае негатива. Всегда срабатывает.

Re: варка фото
« Ответ #111 : 05 Февраль 2016, 15:53:19 »
"Телу гореть,крови кипеть" у меня не плохо сработала однажды, последствия -объект жаловался на спину, отец  ему за ночь дважды поправлял её. Остальных последствий не знаю может чего то не договорил, варила фото с большой злостью.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: варка фото
« Ответ #112 : 27 Апрель 2016, 09:28:51 »
Я варила для ослабления защиты перед порчей 14 дней.По центру фото был прямоугольник,который вглядел,как сухой,с каждым днем его площадь после варки уменьшалась,и так пока совсем не пропал.Я считаю,что защита была снята или объект ослаблен(не умею делать диагностику,всему еще только учусь)
Подскажите, может я что не внимательно прочла, фото должно ведь быть на фото бумаге? (его варят 7 дней) распечатка с принтера не подойдет, она ведь сразу раскиснет. Чем больше жгучих приправ тем лучше?
Я варю именно с этим заговором. Читаю 13 раз. Но всегда стараюсь совместить его с заговором на огонь чтобы потом это же фото сжечь, а не просто выбросить. Если на любовь, то любовный на огонь читаю или порчельный в случае негатива. Всегда срабатывает.
Вы варите один день и читаете 13 раз или несколько? А можно подробней про заговор?
Нимфа

Re: варка фото
« Ответ #113 : 07 Июнь 2016, 14:20:49 »
Думаю использовать варку фотографии как ослабление перед приворотом. Пришла идея поварить в любовных травах, с горчицей и перцем именно его. Использовать каждый раз новое фото, слить в бутылку и подхранить в одноименную могилу. И поварить его мать. Вопрос как вы считаете какие травы, специи , масла стоит использовать для него? А какие для его матери?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: варка фото
« Ответ #114 : 09 Июнь 2016, 00:00:05 »
Думаю использовать варку фотографии как ослабление перед приворотом. Пришла идея поварить в любовных травах, с горчицей и перцем именно его. Использовать каждый раз новое фото, слить в бутылку и подхранить в одноименную могилу. И поварить его мать. Вопрос как вы считаете какие травы, специи , масла стоит использовать для него? А какие для его матери?
для его матери можно взять полынь :)
для любви : фиалка, масло апельсина или кожура, базелик, белина, береза, валериана, каштан, жасмин, васелек, любисток, яблоня, розмарин, тысячелистник, клевер, лаванда, мята, малина, мандрагора.
А про маму если в том смысле что я думаю тогда:
ясень, чеснок, полынь, чертополох, осина, омела, ольха, барвинок, зверобой, боярышник - очистит, защитит.
Нимфа

Re: варка фото
« Ответ #115 : 09 Июнь 2016, 11:49:27 »
Огромное спасибо. Думаете добавить к нему гвоздику, корицу, и мускатный орех? И лепески розы? И не знаете можно использовать любисток из аптеки? По поводу свекрови травы нужны что бы любила, ценила, к сыну не лезла и меня нахваливала. Лучше в невесках не видила( если на сайте есть обряд киньте ссылочку в личные сообщения). И если я весь этот супчик солью в бутылку и подхраню в одноименную могилу, с откупом.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: варка фото
« Ответ #116 : 10 Июнь 2016, 00:35:45 »
Любисток это вообще клад, можете себе в ванну добавлять, запах очень приятный, а на свекровь я Вам более ядерную смесь рекомендовала:) не для любви, так что поосторожней. По поводу кладбища не знаю как хотите можно у порога дома закопать такую бутылку. А про мускатный орех и гвоздику нужно почитать я тут не знаю.
Нимфа

Re: варка фото
« Ответ #117 : 10 Июнь 2016, 02:25:28 »
А что бы любила смеси нет? Но это то же ей не повредит. Просто по отзывам больше используют специи. Я думала на него сделать - корица( она используется для привлечения любви и вожделения), гвоздика( для окончания противоборства),жасмин, розу, и имбирь, мускатный орех способствует верности. Как вам?

Re: варка фото
« Ответ #118 : 11 Июнь 2016, 04:51:52 »
Прекрасно сработало несколько раз на разных объектах. Варила несколько кролей подряд-в одной и той же воде с красным перцем. 2 часа одного, потом следующего итд...Работала всю ночь. Накопилось-довели..)))   Чтобы не расползалось фото , распечатанное на принтере, заклеивала скотчем с обеих сторон.( этакое доморощенное ламинирование). Кто послабей-хватило одного дня. Но ОЧЕНЬ  была зла в тот день...
Дамы, может кому пригодится-ПМС весьма усиливает эту работу...
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Re: варка фото
« Ответ #119 : 24 Июль 2016, 22:24:27 »
В итоге прочитана вся темя и есть вопросы:
1. варить каждый день и воду менять каждый день вместе с фото?
2. куда девать всю эту жижу если менять каждый день? Сливать каждый день в одну посуду ?
Вариант варки с одной и той же водой:
1.каждый день добавлять воду в старую по мере выкипания ? фото так же новое в эту жижу ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status