Черная магия и Руны

Назад Став"Снять печати ХЭ" ,

Tigri

  • *
  • 1
  • 0
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #75 : 22 Ноябрь 2022, 13:56:38 »
добрый день, уважаемые. сегодня данный став, т.к. давно хотела уйти от хэ. сначала меня заморозило буквально всю с макушки до ног, голова мутная была. сейчас очень легко чувствую себя, благодарю :)

Molla

  • *
  • 11
  • 1
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #76 : 17 Декабрь 2022, 16:59:18 »
Отпишусь:
Отработал мягко, без всяких неприятных физических последствий, оговорила, что без вреда физическому здоровью.
Но и хэ у меня уже давно затерся, не действует особо.
Не претендую на истину, но имхо, чтоб хэ был силен - это либо вы активно с ним взаимодействуете (тут идет обмен энергиями), в т. ч. храните церковную атрибутику. Либо вас накачивают против вашей воли, например, родные молятся за вас.
У меня ни того, ни другого нет. Да и при крещении мне дали имя, которое я не ношу в жизни(т.е.крестили одним именем, по документам другое). Поэтому за меня если и молятся, поминая поименно - мимо!
Став рабочий, точно! Просто если кто-то думает, что не отработал, а вы уверены, что при крещении все сделали правильно? Священник мог и прогуливать семинарию; относиться к обязанностям на отвали и т. д. Т. е., если говорить об обрядах, чтоб хэ лег как надо, опять же мое мнение, все должно сделаться точно по канонам-раз. И тот, кто крестит, делать это с душой-два.
Если нет хотя бы одной составляющей, не думаю, что все ляжет как нужно.
Сами ж знаете, что стоит в став и оговор вложить эмоции, ух, как раскручивается!
Аналогия очевидна для меня.
Так что у меня отработал на уровне физики-сил и энергии стало много, шея не болит больше))))
За работу-низкий поклон! Достойная вещь! 👍
Есть многое на свете, милый мой,
Что и во сне не видела наука.

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #77 : 17 Декабрь 2022, 17:13:02 »
У меня вопрос по этому ставу.
Предистория - я родилась ещё в Советском Союзе, атеизм и гонения на церковь. Однако, когда маму повезли в больницу рожать меня, бабушка ( а она была учителем русского и литературы, вдовой офицера, коммунисткой) тайком пошла к знакомой, которая пела на клиросе собора, который всегда был действующим, с просьбой к священнику. Знакомая пообщалась с ним и в тот момент, когда я появилась на свет в соборе священник служил молебен о роженице и чаще её.
Покрестилась в сознательном возрасте и вот странность, крещение е было поздним вечером, а не утром.
Через много лет пришла в церковь  и несла там послушание в церковной библиотеке и на клиросе. Три года.
Потом произошли неприятные события в церкви и я ушла, со временем совсем перестала ходить.

Сам вопрос, если я родилась под христианский молебен, этот став поможет мне снять печати и уйти от христианского эгрегора? Не вижу я себя христианской, до крещения видела пророческие сны, сбывались. Да и после крещения пару раз было.
Спасибо за внимание.
Уйти вы можете и так, прикращаете ходить в церковь на молебны и прочее, насчёт снятия, смотрите по мантике, может подойдёт, а может что другое надо, вам ни кто так не ответит.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #78 : 19 Декабрь 2022, 19:32:46 »
Наверное пришло время и мне отписаться.
Поставила данный став 10 декабря(прошло 9 дней) И я...Я заново родилась.
Немного пред-истории (внимание много букв) Меня крестили когда я была маленькой(именем другим,которое я не использовала ни когда,оно в принципе меня бесит) В 18 лет крестик нательный начал меня душить,я его сорвала и выбросила.Что касаемо атрибутики было время,что я была зла на ХЭ за то,что мать у меня забрал в раннем возрасте и я все спалила под музыку (глупая была,а может и нет) с того момента контактов у меня с ХЭ не было от слова совсем,даже мимо церкви проезжая плевалась (ненависть) Начала понимать,что в какой-то степени что-то мешает мне (и это был именно ХЭ) решила снять печати с помощью данного става.
Диагностика работы става показывала,бред несусветный но меня это не остановило.После нанесения на лист бумаги став не как не мог начать свою работу,пока кровью не активировала.И пошло поехало (сразу диагностика негатива показала все порчи,сглазы,подклады,опои) очень страстно ХЭ от меня их скрывал.Далее по самочувствию скажу так настроение замечательное,жизнь как будто заново началась.По работе блоков НОЛЬ,жизнь заиграла яркими красками.Но первые три дня все знакомые общаясь со мной использовали церковные словечки и как сговорились все дни работы става поздравляли с церковными праздниками как на зло (хотя раньше такого не было)Вот такая вот особенность.
Что касаемо става я его пока отпустила (диагностика показала,что пора отпускать и не скупиться на дары)

P.S. в первую ночь сон приснился церковь горящая и я со спичками в черном плаще(так и не поняла к чему это ???)

Через время сделаю диагностику возможно повторю!Время покажет
АВТОРУ ОГРОМНЫЙ +
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #79 : 18 Январь 2023, 07:48:56 »
Доброго времени суток! Вчера поставила этот став себе на руку, активировала просто дыханием, без призыва к ВС. К вечеру очень сильно болело в области манипуры, в течении нескольких часов боль спустилась ниже к свадхистане. Снился мне сон. Что я и ещё одна девочка поднимаюсь по лестнице на 18 этаж. Это была тюрьма. Нас не пускают. Стоит охрана. Я кое как договариваюсь пройти, используя хитрость. С этим же охранником мы проходим внутрь. Под руку идём, а он по ощущениям такой родной, я прям не знаю как это объяснить. Находим 3 девочку, которая была в тюрьме и идём к выходу, через курилку. О чем то долго разговаривали. И мы выходим из тюремного 18 этажа, втроём и охранник с нами. Но мы не успели из этого здания, прозвенел будильник.

Что это могло бы значить?

Voir

  • *
  • 1
  • 0
  • Future.
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #80 : 24 Январь 2023, 00:27:49 »
Спасибо за данный став! Всё успешно работает, благодарю.
Автору +.
The Future is near.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #81 : 05 Февраль 2023, 21:35:23 »
Уважаемый Хан, благодарю Вас за став.

Я его увидела и сразу он мне лег на сердце.

Я не раскрещенна, делала отречение и вот сегодня, искала как снять печати христианского эгрегора нашла этот став.

Меня крестили в детстве, когда на это повальная мода была, семья у меня не верующая, по церквям никто не ходил, все крестились "на всякий случай" .

А вот я сдуру год где-то в церковь таскалась(.

Это 10 лет назад было, брат у меня тогда родной и единственный умер и мужа в тюрьму посадили.

Вот я по глупости воцерковиться хотела, от горя умом тронулась(.

Ходила каждую неделю на службы, исповедовалась, молитвослов читала, четыре раза!!! все четыре евангелия прочитала. Но не в коня овёс был).

На службы шла без настроения, в церкви тяжело на душе было, а когда, хоть хорошо, что всего один раз причастилась, так как очень мне тяжело это далось и не в радость.

Потом меня заинтересовали руны и наш форум и в голове посветлело.

Год практикую работу с Бесами, пока к себе внимание христианского эгрегора не заметила.
 
Но переживаю за ту придурь с хожденим в церковь десятилетней давности(. Что сама к себе тогда внимание христианского эгрегора привлекла(.

Так что Ваш став это точно то что мне нужно.

С уважением и благодарностью.
Я не свет, я Тьма

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #82 : 12 Март 2023, 23:48:20 »
можно ли этим ставом убрать пагубное действие венчание на не венчанного человека но имевшего связь с венчанным? по здоровью сильно ударило как чел встретил венчанную.

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #83 : 17 Март 2023, 05:51:52 »
Активировал став, рисовал на теле, держал 3 дня. По диагностике став работал, трудился. На физике изменений особых не заметил. Работает мягко - комфортно. Свою работу выполнил.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #84 : 24 Март 2023, 13:56:52 »
Кто пробовал став, у меня два вопроса:

1. Этот став же не отключает от хэ полностью и канал который на голове остается, то есь де факто для хэ ты овца в стаде, никуда не делся. Мы просто снимаем блоки с ясновидения и магических способностей, правильно я понимаю? Это не раскрест.
Мне не нужна полная отключка от хэ или раскрест, мне конкретно просто нужно взломать программу чтобы открыть ясновидение и получать информацию от магов моего Рода.

2. При снятии печатей хэ не заметит, или будет пакостить? У кого как проигрывалось?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #85 : 25 Март 2023, 12:56:52 »
Кто пробовал став, у меня два вопроса:
Доброго времени суток.
1 - от хэ полностью не отключает, для полного отключения от Эгрегора хэ нужен серьезный ритуал ( ставами тут не справится) тем более если есть родня "верующая" , если связь с хэ и так плохая то в результате может помочь вообще отсоедениться. ( можно спросить мантикой)
2 - если была/есть связь с хэ конечно заметит, конечно будет пакость, будет мешать и палки в колёса ставить. (Это естественный процесс для хэ - вы "раб" и тут этот "раб" решил сбежать, конечно же его по доброй воле не отпустят)
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #86 : 01 Апрель 2023, 15:55:59 »
Мне не нужна полная отключка от хэ или раскрест, мне конкретно просто нужно взломать программу чтобы открыть ясновидение и получать информацию от магов моего Рода.
Здравствуйте,
Этот став снимает печати хэ, которые способствуют восстановлению каналов с ним. Вот что бы не восстанавливалась связь и убирают печати.
Если Вы работаете по магии, то Вы уже не рядовая "овца", потому что люди-овцы не колдуют впринципе. Им хэ это запрещает. Правила для людей и для тех, кто колдует - разные.
Что бы получать инфу от усопших родных раскрест вобще не нужен, хэ система и так пропитана некроэнергией насквозь.
На просмотр порча/другое воздействие через церковь и порча/другое воздействие через кладбище имеют много сходства.
Если Вы уверены, что мешает именно хэ, то частичное отключение (если это вобще бывает)  не поможет,  надо раскрещиваться, отрекаться и уходить полностью.
Заметит - не заметит, ну это несерьезно, Вы ж не яблоки воровать идете. Если Вы с хэ работали и обращались и соблюдали, то Вам придется отвыкать и перестраиваться  и проще напрямую выяснить, что отдать в откуп ему, что бы отстал. Конечно может обманывать,  строить козни, провокации, но это остановит только неуверенного и сомневающегося.
Если Вы не хотите раскрещиваться и рвать связь с хэ, то есть ставы на слом программ, любых какие укажите, независимо от происхождения программ и независимо от того, знаете Вы или нет это происхождение. Ставы авторства Олечки77.
Только вот если был хэ блок - сломается, а снова будите с хэ - может восстановиться. а может и нет. Если Вы выгодны для хэ, он даст Вам возможность, но там(в хэ) как известно честные сделки редкость (если вобще есть). Только здесь на форуме читаю, что мол он и то разрешает и се и не конфликтует и тд.. на деле, живьем, я такого не видела.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #87 : 14 Май 2023, 20:31:28 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вот думаю поставить этот став или нет. Суть вопроса в том что пробовал ставить став на открытие ясновидения и эффект был как в тумане иногда мотало, очень энергозатратен. Может так действуют печати ХЭ. Отреченный, Раскрещенный. Или тут ещё что может быть. Сейчас нахожусь под огненной чисткой. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #88 : 14 Июнь 2023, 09:01:11 »
И ещё пару слов про став - он жесткий выдерет все печати вместе с кусками энергетики образуя дыры и бреши, так что обязательно  ставим ставы на латание дыр и целительные так же энергетики .

Можете,пожалуйста,подсказать какие именно?.. На латание дыр и целительные...для энергетики и здоровья в целом.Дайте,пожалуйста,хотя бы парочку таких!
Я новичок,ещё учусь,так что просьба не кидаться в меня тапками и отвечать вежливо.:)

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #89 : 20 Июль 2023, 13:17:35 »
Здравствуйте, хочу отписаться по ставу.
Держала дней 5, оговорила, активировала дыханием. На второй день заболела ангиной, но где то через дней 10 приснился сон, что я в своей комнате и у меня на стене висят перевернутые плакаты, на которых изображены иконы (один большой и 5 маленьких).
Я их срываю и выношу , выбрасываю на улицу в мусор.
Часом і чорт боїться думки, що зріє в жіночій голові.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status