Черная магия и Руны

Назад Став"Снять печати ХЭ" ,

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2021, 06:25:57 »
Став рабочий. Активировал 5-ю стихиями . Представлял  с моих чакр слетают серые заклепки и прикрепляются к чакрам на распятие железные обручи с шеи и головы  тоже перенес на распятие после серая слизь вышла из горла на распятие после начал вкачивать свой негатив в распятие до тех пор пока оно не взорвалось мелкими кусочками .
После ритуала свой нательный крестик в ишче  горячий воск вместе с бумагой  на которой став завернул и выкинул .
И тишина...


Поделитесь, пожалуйста, результатом.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #46 : 09 Октябрь 2021, 15:54:05 »
Здравствуйте🌹.
Став рабочий.
Не ожидала, что будет такой результат! Диагностика показывает, что печати рунический став снял и порчу на ЛЖ, которую ни чем снять не получалось.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2021, 18:34:07 »
- хочу снять с себя печати но в своё время имела неосторожность повенчаться


Такая же история была с клиентами. парень с девушкой венчались, и девушка обратилась с просьбой снять ХЭ и перейти к северным Богам. Отсекал обоих от ХЭ долго и нудно работа комплексная велась год. Девушка отреклась внутреннее от ХЭ быстро, а у парня ещё вырывались слова, если ударится об что-то говорил  "господи", ставы даже эти словечки в обиходе убрали. Вся атрибутика при венчании была обнулена и отсечена от клиентов и сожжена. Позже пара купила себе кольца золотые, и сделали обряд рунического венчания.
P.S  ХЭ мешал, пытался подключиться заново, угрожал, потом заискивал и предлагал различные блага и собак (бесов). Был обман и искушения. В итоге это всё игнорировалось парой и мысленно отсекалось.

Так что делайте, если есть большое желание снять венчание ХЭ, но подготовьтесь морально, заручитесь поддержкой Богов. Диагностика в помощь.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #48 : 09 Ноябрь 2021, 13:14:01 »
Хороший рабочий став, после него действительно энергии больше и сны информативные потоком идут. Но в процессе чистки колбасило не по-детски, все болячки обострились, но меня такие мелочи не останавливают))
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2021, 20:55:27 »
Автор любезно ответил на некоторые вопросы (за что ему огромная благодарность) и разрешил мне процитировать тут ответы.

 - Если я этим ставом сниму с себя печати ХЭ - могу ли я потом вообще работать с ХЭ? Или Ваш став идет как раскрещивание и отречение?
 - Тут больше диагностика подойдёт на таро по такому вопросу. Можно работать без печатей, но как лично у Вас это проиграется в дальнейшем, лучше спросить у карт например
Став идёт как снятие печатей. К раскресту не имеет отношения

 - Но в принципе, дальнейшая работа с ХЭ (например, на врагов) после применения става - возможна. С применением диагностики, конечно.
 - Работать можно с ХЭ после става, я думаю что в чем то лучше даже будет. По своему опыту

 - Какая реакция ХЭ будет, если только снять печати?
 - Ясновидение и другие каналы откроются

 - Есть ли авторский оговор к ставу?
 - Формулы лучше по рунно оговаривать
Став как единое целое, тут можно в оговоренных обратится именно в общем
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Назад Став\"Снять печати ХЭ\" ,
« Ответ #50 : 13 Декабрь 2021, 23:36:48 »
Здравствуйте.
Крестилась аж в 20 лет ( однокурсник уговорил), потом венчалась с мужем... и в жизни стали происходить ужасные и трагические вещи, которые длятся до сих пор. Долго не могла понять, как это - вроде всё должно было улучшится? Вроде должна ж была быть под защитой? А вышло наоборот.
Потом один практикующий маг сказал, что меня нельзя было креститься, что они перекрыли мне все каналы магические.
Долго не могла понять, что он имел ввиду... и только сейчас поняла.
Благодарю за такую полезную тему!


Добавлено: 13 Декабрь 2021, 23:39:16
И такой вопрос.
Можно ли применять на мужчину, который в секте евангелистов-баптистов? На момент нашего общения у него не было ещё крещения ( они там только в зрелом возрасте добровольно принимают ), год мы не виделись. Если неизвестен точный факт крещения - нельзя?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #51 : 19 Январь 2022, 04:57:25 »
Здравствуйте, понадобился очень данный став, только вчера поставила, потом весь вечер ощущала воздействие става в голове. Мягко по ощущениям работал,даже приятно было. Появился приток сил,давление понизилось , тепло по телу шло, будто кровоснабжение мозга восстанавливается. Еще заметила,что затылок в голове дал о себе знать, пока став работал я поняла откуда у меня возникали все мои проблемы с давлением. ВСД всеми известное. Вот вам и Хэ. Сильно извиняюсь, но ненавижу Хэ. Они мне так здоровье изрядно потрепали и моим близким.
Автору става огромная благодарность. Здоровья вам.
Став тестирую дальше....близким своим поставила....
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lanchik

  • *
  • 7
  • 1
  • Ab hinc ad infinitum
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #52 : 19 Январь 2022, 21:30:46 »
Поставила став. Легкое головокружение и боль в голове сначала появились, потом быстро прошли, но самое удивительное, ощущение будто каким-то штырем в голове ковыряются, сначала в аджне, потом ночью, в затылке.  Это видимо убирает блоки так, как я понимаю. Еще обострились давние проблемы с челюстью, зубами и ушами, не думала, что эти метки влияли на это, но вот видимо на всю голову влияют. Но в общем и целом прям совсем сильного дискомфорта нет, а по диагностике, перспективы хорошие. Благодарю за такой став.
Ad vitam aut culpam

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #53 : 20 Январь 2022, 19:44:01 »
Поставила Став , сильно кружится голова! Прям как каша в голове.
 :-[давит виски.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #54 : 21 Январь 2022, 12:06:16 »
Поставила Став , сильно кружится голова! Прям как каша в голове.
 :-[давит виски.
Это нормально. У меня в аджне сильнейшая пульсация была и вообще вся голова трещала. Три дня носила на себе, потом совершила самодельное раскрещивание. ;D
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #55 : 27 Январь 2022, 10:44:33 »
После става, болит сердце!
Как быть? Может кто подскажет.
С уважением
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #56 : 27 Январь 2022, 10:57:26 »
После става, болит сердце!
Как быть? Может кто подскажет.
С уважением
Если болит сердце, вы должны понимать, что сердечная чакра она соеденяет и транслирует Астрал. Смотрите, что за подключение у вас идет. Снимая печати хэ вы можете начать чувствовать энергию, которая была заблокирована. Это хороший знак главное разобраться по диагностике.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #57 : 27 Январь 2022, 11:49:26 »
Если болит сердце, вы должны понимать, что сердечная чакра она соеденяет и транслирует Астрал. Смотрите, что за подключение у вас идет. Снимая печати хэ вы можете начать чувствовать энергию, которая была заблокирована. Это хороший знак главное разобраться по диагностике.
Хан, сердце восстановится должно же?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #58 : 27 Январь 2022, 13:14:57 »
Хан, сердце восстановится должно же?
Да. Но лучше разобраться. Что вы открыли для себя.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Lanchik

  • *
  • 7
  • 1
  • Ab hinc ad infinitum
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #59 : 27 Январь 2022, 19:08:40 »
Поставила став. Легкое головокружение и боль в голове сначала появились, потом быстро прошли, но самое удивительное, ощущение будто каким-то штырем в голове ковыряются, сначала в аджне, потом ночью, в затылке.  Это видимо убирает блоки так, как я понимаю. Еще обострились давние проблемы с челюстью, зубами и ушами, не думала, что эти метки влияли на это, но вот видимо на всю голову влияют. Но в общем и целом прям совсем сильного дискомфорта нет, а по диагностике, перспективы хорошие. Благодарю за такой став.
Кстати у меня позже к симптомам добавилась сыпь, причем лезло в основном по плечам, груди и спине, сейчас уже проходит. Если с головой понятно, то это не совсем, это какой-то негатив от хэ убирался или что?
Ad vitam aut culpam

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status