Черная магия и Руны

Назад Став"Снять печати ХЭ" ,

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2018, 13:01:15 »
Протестировала несколько дней назад. Энергетика у става очень мощная - чувствуется какая-то невероятная сила практически сразу после нанесения. У меня никаких "побочных эффектов" не было, хотя я ждала, что блоки будут сниматься агрессивнее.) Через пару часов резко возросла бодрость, особенно какая-то пульсация и сила ощущалась в ногах, в районе икр, хотелось в буквальном смысле прыгать и бегать.

Автору спасибо за работу.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2018, 09:52:56 »
Я тоже ставила его. Действительно очень мощная энергетика.Сильная пульсирующая боль в Аджне и Вишудхе почему-то, и вообще слабость какая-то. Впрочем после визита к Одину, это все прошло. Однозначно став рабочий. Автору не просто спасибо, а спасибище.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #32 : 24 Март 2019, 14:22:19 »
Доброго время суток,скажите если Ж крестили у Йеговых ДРС может снять их печати,при этом Ж не крестили ХЭ.С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #33 : 04 Апрель 2019, 09:26:35 »
Доброго время суток,скажите если Ж крестили у Йеговых ДРС может снять их печати,при этом Ж не крестили ХЭ.С Уважением.
А что у них по другому как-то крестят?
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #34 : 05 Апрель 2019, 11:02:28 »
Ух, какая формула! Такая простая, но такая мощная! Автор гениален!
Я очень боялась ее делать. Диагностика показала, что Ансуз пп + Пертро пп. Я не привыкла делать ставы с таким результатом для себя. Но я в конце поняла, что эгрегор будет закрыт. Дальнейшая диагностика показала мне хороший результат для чакр, энергии, здоровья и т. Д. И Бог Один показал: делай это, я с тобой!
Первый сон был действительно страшным. Он, думаю, показал порчу на меня - венец безбрачия. Таро тоже мне это потвердило еще давнее, что на меня такая имеется. Только я не знаю где ее источьник. По сну - родня :( И у меня очень часто были сны, что муж меня оставляет. Другие чистки помогли столько, что во сне он уже не совсем проподал, а говорил, что могу у него пожить еще пока другово не найду :o ;D
Потом сразу как этот став сработал, был сон, что он меня опять оставляет, но сейчас его родители, которые меня не любили, говорят мне, что могу и дальше с ними жить :o ;D
Ну а сразу на следующую ночь, сон был о том, что муж остается.
Так что, уважаемые, если другие ставы вам не помогают при снятии ваших порч, может этот все решит вам :) потому что мне не один от безбрачия и налаживание личной жизни не подходил или рез-та бы не дал

Во время работы става я чувствовала приятные вибрации в Манипуре. Да, у меня были проблемы с ней.
И моя бабушка (со стороны отца) пришла ко мне по диагностике как подсел. Она никогда не была на мне раньше сколько я диагностировала себя. Я спросила, что она хочет, как я поняла, она испугалась, что я делаю. Я начала с ней разговаривать и сказала: все хорошо, у меня новый Бог. Но она все ровно хотела все разрушит Хагалаз - Лагуз пп, а дух на меня в это время делал Хагалаз - Лагуз. Дух победил ;)
И один день я чувствовала запах дерьма вокруг меня (извините). Никто не чувствовал больше, кроме меня. И еще один день моча была странной. Возможно, это также Манипура чакра, потому что у меня были проблемы с пищеварением.


Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vixen N

  • *
  • 14
  • 0
  • fluffy
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #35 : 25 Июль 2019, 22:41:20 »
Отличный став, на мне очень мягко сработал. Наносила на бумагу. Быстро раскрутился, где-то в течение часа ощущалось слабое давление вокруг головы, с локализацией в области межбровья и темени. После этого всё прошло))
Но у меня и связь с ХЭ была изначально слабая. Крестили в несознательном возрасте, а вступив в сознательный я ХЭ не воспринимала за авторитет. Теперь на очереди полное раскрещивание.
Автору спасибо за став!
Shine like thunder

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2019, 13:39:05 »
Могу отписаться. Благодарность автору за став. Очень рабочий. Повышает личную силу и энергию. Физически ощущается, как слетают ненужные блоки. Раскручивается мягко (я носила 3 дня). Всё по оговору, как в 1 посте.
А также +к интуиции и +к связи с ТС в маг.работе (работаю в основном ЧМ).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #37 : 24 Июнь 2020, 05:58:00 »
1. Я верно понимаю, что снятие этих печатей это не раскрещивание? Какая реакция ХЭ будет, если только снять печати?

2. Возможно ли снять ограничения из-за этих печатей, без раскрещивания и смены эгрегора?

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #38 : 26 Июнь 2020, 08:43:13 »
Хочу отписаться,вчера нанесла данный став,став рабочий. Вечером оооочень сильно болела шея и предплечье,сильно стреляла,будто подвесили на мышцы крючком вес. Ночью был сон интересный,я им поделилась в разделе о помощи в толковании снов. Я так понимаю ,что печати снимаются,но не поняла до конца. Благодарю автора за став,пока плюсы не могу ставить!

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #39 : 12 Июль 2020, 13:51:32 »
Действительно отличный рабочий став! Решила поставить его скорее из интереса, т.к. раскрещивалась в своё время. Диагностика потдтвердила мое намерение. И каково же было моё изумление, когда во время уборки я наткнулась в  одном укромном месте, куда не загладывала очень давно, на маленькую иконку с молитвой...а я была уверенная на все 100, что никакой церковной атрибутики у меня давным давно в доме нет!!! 8)
Так же во время работы става почему то все время  становилась свидетелем разговоров на  темы христианства,  а женщина, работающая со мной, потеряла свой нательный крестик)))) >:(
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #40 : 11 Август 2020, 15:09:06 »
Здравствуйте,
раскрещивание было, отречение было... но по факту что-то мешалось. Я не до конца понимаю теорию "чакр" и не совсем понимаю что такое печати Хэ, понимала только что полезная информация идет, а я не воспринимаю ее, понимаю ее ну очень поздно, как говориться когда поезд ушел и рельсы разобрали...
Нарисовала на руке, оговор почти дословный из 1-го поста, держала где-то с неделю  примерно, ничего не происходило, стерся.
 потом через 3 дня нарисовала еще на неделю и .. изменения в восприятии мира изменились, на многие вопросы которые казались нерешаемыми указался путь решения,  появилось понимание где промахи допускала, причем глупые и опасные.
Конечно и другие меры принимала, но без применения этого става все тормозилось, да и я тоже "тормозила" похоже.
Очень полезный став, Благодарность автору за создание става и Ув. Xan за создание темы.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #41 : 13 Август 2020, 18:20:39 »
Вопрос к автору хочу снять с себя печати но в своё время имела неосторожность повенчаться
Как это может влиять на мужа или на меня, просто хочется понимать ситуацию????
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #42 : 05 Январь 2021, 19:03:59 »
Решил разобраться в теме раскрещивание более подробно и вот что я выяснил -
1. Раскрещивание это очень опасное дело и требует хорошей подготовки.

2.После раскрещивания ХЭ может потребовать плату, так как он вкладывал в вас энергию и помогал вам, чем больше вы ходили в церковь и обращались за помощью к нему (молились) тем выше плата, так что лучшие делать раскрашивание, если вы переходите в другой эгрегор то он вам поможет, ХЭ при этом спорить мало будет так как конфликтовать из за какого то Васи или Пети с другими мощными эгрегорами он не будет но при условии что вы нужны этому эгрегору .

3.Перед раскрещиванием нужно понять - куда вы переходите (в какое направление магии) что бы заручиться поддержкой этой традиции. (Только вы точно должны понять что это ваша традиция, и вы будете идти по этому пути до конца без сомнения и сожалений, обратно точно дороги не будет!)

4. Лучше всего быть независимым от всяких эгрегорв, быть самостоятельной личностью, развивать себя как мощную единицу сознания, учиться работать в разных направлениях магии и не принадлежать определённому егрегору .(Но это не каждому дано, и этот путь намного тяжелее. но если вы нашли своё, то что вы считаете правильным, и вам хотеться идти по этому пути, то идете, и не кого не слушайте .)

5.Перед раскрещиванием нужно определиться -
1) Вы хотите перейти в другую традицию (этот вариант проще, так как новая традиция будет вам помогать и вести вас. )
2)Вы хотите стать самостоятельным, и без всякого влияния, тут тяжелее так как без помощи будет трудно выбраться из под влияния ХЭ и при этом не получит пинка.(всё что я узнал по этому поводу есть некий обряд которой заставляет ХЭ думать что вы умерли и через 40 дней вы свободны .)

6. всё же я бы дополнил данный став -

1.Поставил бы став отключение от эгрегора на 40 дней.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0

2. вместе с отключение от эгрегора ещё можно поставить, став Defensor
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26161.0
И убрать им с тела метки маяки, маркеры, каналы ХЭ эгрегора - ставим на пару дней (по диагностики)

3. убираем Defensor и уже ставим снять печати ХЭ. на какое время тоже смотрим по диагностики.

4. Убираем Снять печати ХЭ и делаем обряд подключение к рунному эгрегору (если вы выбрали его) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16237.0.html
Или Подключение к руническому эгрегору Tony Montana .
Тут получается вы подключаетесь к рунному эгрегору и ХЭ при этом действию помещать не может, так как вы его отключили на время 1-м ставом и сняли печати.

5.Ещё тут можно пойти на хитрость но это только мои догадки и как сработает я не имею понятия - Вместо обряда подключение к рунному эгрегрегору, просто ставим формулу подключения эгрегору оговариваем что бы подключил к рунному .(данный став на время подключает к любому эгрегору ) после снятия через 40 дней первого става получается так что вы подключены к рунному и если каким то чудом после всех манипуляций ХЭ начнёт вас сканить и увидит что вы подключены к другому мощному эгрегору то по идее должен исключить вас из списка (но это лишь мои догадки )

И ещё пару слов про став - он жесткий выдерет все печати вместе с кусками энергетики образуя дыры и бреши, так что обязательно  ставим ставы на латание дыр и целительные так же энергетики .
Я сделала 6-й пункт ув. kuzmin. Потом провела раскрещивание в ванне обрядом снятие рабского ошейника и подключение к природе и родным славянским богам. На удивление всё прошло легко - только игла во время обряда на пол упала и укатиться пыталась. После первого рунного обряда появилась какая-то легкость и радость вместо депрессии, исчезла тяжесть в солнечном сплетении. После двух следующих ставов  полностью перестало першить в горле(до этого першило в горле - думала ангина). Во время става снятие печатей ХЭ- как обручем стягивало голову с боков(от ушей) к центру. Снов не видела или не помню,что снилось.

faustus

  • *
  • 13
  • 0
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #43 : 20 Январь 2021, 13:04:14 »
Хочу испробовать данный став. Ощущаю некие блоки. Я новичок, поэтому скажите, смогу ли я после использования става обращаться к ХЭ?
Не исключаю,  что для будущих работ мне может понадобиться сила ХЭ, но её печати хочу снять.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #44 : 12 Февраль 2021, 22:31:24 »
Став рабочий. Активировал 5-ю стихиями . Представлял  с моих чакр слетают серые заклепки и прикрепляются к чакрам на распятие железные обручи с шеи и головы  тоже перенес на распятие после серая слизь вышла из горла на распятие после начал вкачивать свой негатив в распятие до тех пор пока оно не взорвалось мелкими кусочками .
После ритуала свой нательный крестик в ишче  горячий воск вместе с бумагой  на которой став завернул и выкинул .
И тишина...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status