Черная магия и Руны

Назад Став"Снять печати ХЭ" ,

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2017, 12:23:50 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28708.0.html
Хорошее дополнение или на оборот.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2017, 15:11:45 »
kuzmin:  Полностью разделяю Вашу точку зренияв отношении пункта 1 и 2
Касательно данного Става скажу следующее:  Крайне опрометчиво пологать,
что с помощью него, на раз можно раскрестится.
Однако Став рабочий и области применения у него есть.


kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2017, 16:17:03 »
kuzmin:  Полностью разделяю Вашу точку зренияв отношении пункта 1 и 2
Касательно данного Става скажу следующее:  Крайне опрометчиво пологать,
что с помощью него, на раз можно раскрестится.
Однако Став рабочий и области применения у него есть.
Да одним ставом тут не обойдёшься, нужно комплексное решение ,но в рунной магии по рскрещиванию я нашел мало инфы, так что всё что удалось добыть я описал выше, но если кто то поделиться проверенным(рунным способом) буду очень благодарен, так как сам сейчас пытаюсь перейти из хэ в рунный  .

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2017, 16:50:30 »
Да одним ставом тут не обойдёшься, нужно комплексное решение ,но в рунной магии по рскрещиванию я нашел мало инфы, так что всё что удалось добыть я описал выше, но если кто то поделиться проверенным(рунным способом) буду очень благодарен, так как сам сейчас пытаюсь перейти из хэ в рунный  .


На чсчёт того, как перейьи под рунический эгрегор посоветовать ничего нн могу,
а вот как избавится от воздействия ХЭ скажу так: Очень ВАЖНО внутреннее отречение,
тоесть полное неприятие ХЭ и осознание того, что вы не его част.....

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2017, 17:13:38 »

На чсчёт того, как перейьи под рунический эгрегор посоветовать ничего нн могу,
а вот как избавится от воздействия ХЭ скажу так: Очень ВАЖНО внутреннее отречение,
тоесть полное неприятие ХЭ и осознание того, что вы не его част.....
Всё зависит от уровня осознанности - слышал про таких людей которые только своим намерением могут навести или снять порчу, и им не нужны не руны не ритуалы ,увы до такого мне далеко .

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2017, 17:20:29 »
Всё зависит от уровня осознанности - слышал про таких людей которые только своим намерением могут навести или снять порчу, и им не нужны не руны не ритуалы ,увы до такого мне далеко .


Про осознанность всё верно.
Но её стоит развивать. Так как и в рунике, повышенная
осознанность существенно будет помогать. КПД Ваших
работ существенно будет выше....

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2017, 16:48:10 »
Как вариант, вполне допустимо использовать  данный Став,
не только для снятия печатей ХЭ, а в пагубных работах.
Снимать данным Ставом  ХЭ защиту у своих вражин.
Мне почему-то такая же идея на ум пришла.

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2017, 23:37:14 »
      Я думаю, здесь навряд ли нужно заморачивать голову отречением от церкви. У меня, например, слишком много Родичей в этой системе как умерших, так и сейчас живущих, так чтобы не аукнулось за непочтительное отношение, можно просто спокойно относиться ко всей этой системе. Всяк волен выбирать что ближе к сердцу....
      По канонам если Вы не причищаетесь в течении 7 лет, то связь с ХЭ ослабевает, меркнет.Но даже если связь исчезает, блоки никуда не деваются, да ещё псиобработка, полученная на проповедях, будет давать о себе знать в виде страхов.

   А снять блоки, полученные при крещение, очень полезно. (У меня прям стальное кольцо-ограничитель в голове, периодически чувствуется). Попробую снять, похоже резонирует с данной работой.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2017, 12:35:13 »
Подскажите пожалуйста - можно ли данную чистку применить для квартиры, которая была освещена? Необходима чистка, чтобы очистить квартиру от ХЭ
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2017, 13:58:08 »
Ендова нет не подойдет. Это что бы с вас печати снять хэ.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2017, 09:13:01 »
Приветствую всех.
На фото можно? Или только на себя?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2017, 10:17:36 »
Приветствую всех.
На фото можно? Или только на себя?
Как считаете нужным!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #27 : 26 Июль 2018, 10:47:45 »
Доброго времени суток форумчане, вчера поставила вечером став на себя, ночью приснился сон, не буду подробности сна говорить, но став начал работать. Став очень рабочий.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2018, 14:14:50 »
видимо снялось...на всякий почистилась,получше стало,и после работы пошла в церковь,свечки взять,там же самые дешевые...и представьте себе только открываю дверь и мне так не хорошо стало...хотелось не заходить,уйти...Я в недоумениях простояла минуты две так,мне было очень странно,как так?почему зайти не могу?другие же практикующие и открещивавшиеся от ХЭ заходят в церковь (я читала темы),а я прям не могу....Еще день такой был,пусто было,как будто никого...Я развернулась и ушла...Пришла домой еще долго было не посебе,почему  у меня так?даже поплакала,типо я что зло какое то?я перепугалась,вдруг подселение во мне,делала расклады,нет,ничего такого нет.Теперь боюсь в церковь заходить,и не пойму все мое тогдашнее ощущение,прошу мать сходить и купить мне свечи

У меня такая же реакция на церкви пошла, когда только начинала практиковать ЧМ, чуть ли не до потери сознания, при том что даже не раскрещивалась  :-\ :-\

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2018, 01:32:39 »
как раз не так давно делала жесткую чистку,и потом было ощущение легкости!Руны показывали что порча снялась,и так по чакровый делала расклад,а потом я делала вот этот ритуал по снятию печатей ХЭ и что -то сразу поплохело...Значит буду опять чиститься,видимо став не пошел мне..
Имхо, наоборот, пошел!!! Я когда от ХЭ начала отсекаться и снимать родовое проклятие через ХЭ,  так у меня полгода (!) болел лоб посередине, где межбровье. Вначале боли были настолько сильные, что я подумала,что у меня гайморит, Но нет, все оказалось намного лучше. Атаки ХЭ у меня всегда ощущаются сильной головной болью в затылке, такое чувство, что голова просто лопнет - и резко накатывает эта боль. Так что у вас все признаки того, что став ковырнул таки эти печати. А боли в межбровье в данном случае- верный признак очищения 6 чакры,  которая и отвечает как раз за ясновидение и яснознание, и которую в первую очередь, блокирует ХЭ. И судя по симптомам,  одним ставом вы тут не обойдетесь.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status