Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Cello)

Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #15 : 19 Май 2011, 23:12:19 »
Ula, как это? Причём тут ваша соседка если вы говорите, что от магии она далека...?
Попробуйте сделать обряд для удачи.

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #16 : 14 Август 2011, 17:06:56 »
А можно провести этот обряд не для себя? Например под стакан положить фото человека для кого проводим обряд?

Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #17 : 18 Август 2011, 17:20:29 »
а может, не закапывать лучше, а подкинуть кому-то "любимому" это все?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Избавление от неудач (для клиента)
« Ответ #18 : 16 Июль 2012, 20:01:19 »
Взять ложку пшена, щепоть земли с прекрёстка с наговором(оставив на нём девять монет):
«Пришёл(а) я раб(а)(имя) до Чёртова креста, ох вы Черти, как вы всегда веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, так бы и я гол да нищ по свету не бродил. Дайте мне Черти долю удачную и злата-серебра мешок. Кланяюсь вам Черти и душу свою отдаю в замен, а вы мне долю счастливую. Да будет так!»,
щепотку пепла своих волос срезанных с затылка. Землю просушить и всё смешать и хорошенько растолочь. После этого насыпьте по чуточке этой смеси во все углы своего жилья и во все свои кошельки и карманы.
Есть такие клиенты,кто душу готов продать за деньги.Обряд для них.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
А это уже для совсем отчаявшихся
« Ответ #19 : 16 Июль 2012, 20:05:33 »
К вам ,наверное,тоже приходят клиенты,(есть такие полоумные),кто душу за пару лет хорошей жизни заложить готов.На пасху в церкви купите освящённый кулич. Придя с этим куличом на кладбище к свежевырытой могиле встаньте на краю ямы и бросив кулич в могилу скажите наговор:
«Отрекаюсь от света белого и господа Иисуса Христа сына Божьего. Отрекаюсь от светлых ангелов и всех святых. Как кулич в яму падает, так и сила Бесовская в меня войдёт, буду я теперь богат(а), как царёв сват и барина брат. Жить мне отныне в хоромах дубовых да не нарадоваться, в первый год с медяком, второй с серебром, третий год золотой, а четвёртый гробовой. Не отмолить мой грех никому, ни попу, ни монаху, ни послушнику. Слово моё крепко и твердо. Да будет так!».
Уйти молча и не оглядываясь. После этого вы станете жить счастливо и богато, но на четвёртый год расстанетесь с жизнью.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Makcim

  • *
  • 8
  • 0
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #20 : 21 Август 2012, 13:58:25 »
Доброго времени суток. Извиняюсь за профанство, но хотелось бы уточнить пару вопросов:
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой.
Это означает, что вращуть ножи нужно в стакане с землей, так же как кофе мешается или воткнуть в землю, потом вынуть и вращательные движения в воздухе?
Сколько нужно вращать? Или пока произносится: ""Трижды по сему дела моему! Истинно!"
А так же произносить это нужно один раз или три?
Заранее благодарен за ответ.
С уважнием.

Свет холодный, свет прозрачный!
 Ангел тёмный, ангел мрачный.
 Вера вер и мера мер –
 Люцифер!

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2012, 13:42:54 »
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #17 : 14 Августа 2011, 17:06:56 »
Цитировать
А можно провести этот обряд не для себя? Например под стакан положить фото человека для кого проводим обряд?
Я присоединяюсь к вопросу Serjo.

Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2012, 21:25:59 »
" Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. "  как это технически выполнить ???
я думаю ножи вращают вокруг себя,а не по оси горшка.

Moires

  • *
  • 17
  • 2
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2012, 18:40:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Не уверена, что пишу в нужный раздел, если что - по правьте меня. Как можно быстро разрешить конкретную ситуацию? У мужа за последние 3 недели неудача за неудачей. Его работа связана с транспортом и таможней. Придираются просто ко всему, у машин простои , которые стоят не дешево, постоянно за все платит из собственного кармана, чтобы клиентов не потерять. Клиенты в бешенстве перед НГ. Чего можно сделать, чтобы до НГ все машины уехали на разгрузку. Его, беднягу, уже одолевает нервный психоз. Заранее спасибо.

Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2014, 11:59:10 »
Уважаемые практики! Кто выполнял этот ритуал? Результаты есть?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #25 : 25 Январь 2015, 18:09:22 »
Уважаемые практики! Кто выполнял этот ритуал? Результаты есть?
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #2 : 13 Декабря 2009, 22:55:26 »
 Результат хороший получился. Так что смело можете им воспользоваться. С уважением и удачи.

Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #26 : 16 Май 2015, 20:23:28 »
Цитировать
Результат хороший получился. Так что смело можете им воспользоваться. С уважением и удачи.

Так что с ножами? Вы как крутили? :o

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #27 : 21 Май 2015, 14:48:39 »
А почему именно 6 минут держать над свечей нож? Если передержишь или не додержишь, что то поменяется?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #28 : 01 Июнь 2016, 18:09:19 »
Уважаемые маги, форумчани, подскажите а если человек который собирается делать этот обряд сейчас  снимает жилье, то можно и сделать это и на съемной квартире?
С уважение...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status