Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Cello)

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Избавление от неудач (Cello)
« : 02 Декабрь 2009, 10:58:17 »
VenOm выкладывал тут ритуал на избавление от неудач,вот еще один  от Мстислава ,вроде его здесь еще не было.
Самостоятельно избавиться от череды неприятностей можно так.
В любой день убывающей Луны на рассвете зажгите в центре стола тонкую восковую свечку. А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете.
Присядьте к столу, глядя на все поставленное, так, чтобы лицо было направлено на Запад. В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения, как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите:
"От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело! Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело. Истинно!"
Повторить заклинание надо трижды.
Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест-накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут.
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. При этом скажите:
""Трижды по сему дела моему! Истинно!"
Свечу загасите, но не задувайте. Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это на закате того же дня в землю. Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см. При этом ничего не говорят.
Если неудачи не являются следствием сильного постороннего магического воздействия, то этот обряд помогает от них избавиться.

Ariana

  • *
  • 4
  • 10
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2009, 15:16:47 »
Подскажите, пожалуйста, а если я живу в многоэтажке и возле порога у меня не земля, а бетон, я могу взять землю с палисадника возле дома или специально насыпать земли у порога, чтобы она там ночь полежала, а потом собрать ее и применить? Или же этот обряд вообще не подойдет мне?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2009, 23:55:26 »
Подскажите, пожалуйста, а если я живу в многоэтажке и возле порога у меня не земля, а бетон, я могу взять землю с палисадника возле дома или специально насыпать земли у порога, чтобы она там ночь полежала, а потом собрать ее и применить? Или же этот обряд вообще не подойдет мне?
У меня тоже многоэтажка и, как вы понимаете, перед домом все заасфальтировано. Я брала землю около своего подъезда, где высажены цветы и кусты. Расстояние до порога дома примерно 1 метр. Результат хороший получился. Так что смело можете им воспользоваться. С уважением и удачи. 

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #3 : 26 Февраль 2010, 21:15:42 »
здесь откуп нуженъ да?  как обычно хозяуну на перекрёстке? или какие та особые правила есть

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #4 : 26 Февраль 2010, 21:40:07 »
здесь откуп нуженъ да?  как обычно хозяуну на перекрёстке? или какие та особые правила есть
Как такового откупа здесь не требуется, так как Вы ни к кому конкретно не обращаетесь. Но если есть желание, то можете на перекрестке оставить откуп монетами или как привыкли сами благодарить.

Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #5 : 27 Февраль 2010, 21:02:21 »
Доброго всем вечера! Хочу спросить совета в таком вот случае...
Есть обоснованные подозрения (а фактически - доказанные), что кто-то весьма крепко "сделал" мне (скорее сглаз или проклятие), причем на весьма конкретное дело, а именно на то, что бы мне невезло ни в каком способе развития дел и зарабатывании денег. Причем "сделал" не колдун, а обычный человек, но с большой силой в языке, которому я в чем-то крепко насолил. Я могу только догадываться, кто это, но уверен, что мои действия в отношении его были абсолютно справедливы. Так вот, мне его скальп не нужен абсолютно, свое он уже получил. Но вот снять "сделанное" им я ой как хочу. Могу ли я рассчитывать на получение у Вас, уважаемые друзья, подробных инструкций, что да как надо сделать? Причем ради достижения эффекта готов даже потерпеть разные ВРЕМЕННЫЕ проблемы и неудобства. Пусть даже меня некоторое время покрутит-поколбасит-поламает. Но что бы эта пакость улетучилась! Очень рассчитываю на Вашу помощь!
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #6 : 28 Февраль 2010, 11:12:25 »
А вот у меня вопрос, а можно все это закопать у себя в огороде под плодоносящим деревом?
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #7 : 28 Февраль 2010, 12:16:10 »
А вот у меня вопрос, а можно все это закопать у себя в огороде под плодоносящим деревом?

... подальше от своего дома и где не ходите. намек ясен?
вы же избавляетесь от негатива, неужели не понятно.

Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #8 : 03 Март 2010, 02:51:58 »
Кто то уже проводил сей ритуал? Рабочий?

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #9 : 10 Март 2010, 13:25:28 »
Я конечно, не авторитет в данных вопросах, но твердо уверена, что Веному доверять можно!

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #10 : 10 Март 2010, 14:42:28 »
 " Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. "  как это технически выполнить ???
Трижды поздно...

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #11 : 11 Март 2010, 19:38:08 »
" Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. "  как это технически выполнить ???
Технически это возможно и не так сложно, как может показаться. Потренируйтесь для начала, а потом проводите сам ртуал, уверена - у Вас все получится. С уважением.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #12 : 11 Март 2010, 20:03:02 »
Лев Меттер, насколько я знаю, подобные воздействия снимаются очень плохо. Традиционная схема: Чистка, защита, обряды на деньги - не приносит желаемого результата. Денежное положение выравнивается, но на прежний уровень не поднимается. Почему так, я не знаю.
Возможно кто-то из Уважаемых практиков сталкивался с этой проблемой и сможет нам это объяснить?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #13 : 12 Март 2010, 13:22:24 »
у меня, увы, похожая ситуация, как у Лев Меттер. Тоже интересуюсь этим вопросом.

Ula

  • *
  • 42
  • 17
Re: Избавление от неудач (Cello)
« Ответ #14 : 19 Май 2011, 15:43:01 »
А что делать если этой удачи особо-то и не было никогда, и по видимому из-за соседки, тоже простого, не связанного с магией человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status