Черная магия и Руны

Штопор2. Направлен на внушение нужных Вам мыслей

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Штопор 2 . Сделан на базе моего става Штопор только усилен и с Вызовом. Направлен на внушение нужных Вам мыслей кролику, а так же добавлен вызов. По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец кролика на его голову.
Став тесты прошел успешно. Подходит став Вам смотрите по диагностике

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Уважаемый Paladin, вызов тут разово работает или пока мысли крутятся на постоянной основе в голове, то так и будет постоянно вызываться кроль?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Как оговорите так и будет работать.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Через неделю кроль озвучил внушенную мысль прям один в один с оговором ) Я успела за это время отпустить и забыть про став и тут такое) Супер, благодарю )

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Уважаемый автор! Подскажите можно ли вместо вызова вложить совершение определенных действий и активность в совершении этих действий, исходящих из вложенной мысли? Глядя на став чувствую, что возможно, но решила уточнить.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый автор! Подскажите можно ли вместо вызова вложить совершение определенных действий и активность в совершении этих действий, исходящих из вложенной мысли? Глядя на став чувствую, что возможно, но решила уточнить. Можно , но лучше ставить комплекс ставов посмотрите в моей ветке есть подходящие по этой теме ставы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status