Черная магия и Руны

Камни и ваши черты характера...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #30 : 20 Август 2011, 20:47:15 »
Уважаемая ЦИТРИН, расскажите пожалуйста, что происходит в характере человека если его резко стали привлекать и завораживать синие сапфиры?

Присоединяюсь. )) Пару лет назад муж подарил сережки с сапфиром, после этого практически никакие другие камни не могу долго носить - по сапфиру скучаю... Еще хотела бы и колбцо прикупить в будущем.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #31 : 20 Август 2011, 21:02:20 »
у меня коллекция камушков не огроменная,но все же...флюорит,аметист,цитрин,гагат,кварц, розовый кварц,оникс.
обожаю свой белый кварц+ он еще и заговоренный)) со мной он постоянно.
на гагат влепила защитные руны.
на роз.кварц написала руны привлечения любви,но что-то не работает((
не знаю почему у меня какое-то немного отрицательное отношение в ониксу  ??? :o из-за чего это может быть??
а вот флюорит хочу связать с ремешком каким-то и на лапке носить))но говорят,что он вредный камень...хочу попробовать хотя бы!

Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #32 : 20 Август 2011, 21:24:04 »
муж подарил сережки с сапфиром
вообще как-то принято считать, что раз говорят о сапфире, то имеют в виду синий оттенок камня...но под сапфиром понимают корунды любого цвета, кроме красного-рубина...есть зеленый и желтый сапфир, есть лейкосапфир-бесцветная разновиднсть, есть падпараджа( цветок лотоса)-оранжево-желтый...
но я так поняла, что вы хотели бы знать именно о синем сапфире, интенсивность окраса которого, к слову сказать, также бывает весьма разной...
то, что потянуло  именно к этому камню , говорит о многом....достигли такой стадии в своем духовном развитии, о которой говорят-стал мудрее...не мешало бы начать и опыт передавать.. меньше уже гневаетесь, меньше страстей и пылкости в жизни, более продуманная тактика поведения... все. как говорится, решается на холодном уме...
человек.желающий носить сапфир уже хочет определенных властных полномочий... будь то семья, коллектив , где он работает и пр... управлять и вести за собой...но думать , при этом, нужно не только себе и своей выгоде... если поставить именно такую задачу камню, он откажется работать и помогать...будет просто красивой безделушкой...
вообще, сапфир-камень тех, кто верит, надеятся и любит... некоторые так и не достигают в процессе своей жизни этого триединого сочетания... если сильно захотеть, сапфир будет помогать, но достигнет ли хозяин камня этого сочетания? есть условие...нравственные цели и задачи, которые ставит себе человек... если они отвечают таким требованиям, сапфир покажет всю свою мощь, ежели нет, то придется довольствоваться только частью его благосклонности...
неплох сапфир и как помощник в проникновение за завесу времени... не скажу, что развивает ясновидение, но оттачивает предвидение...некоторым и этого бывает вполне достаточно...
серьги с сапфиром будут хозяйке спутниками в поиске смысла жизни....
кулон или брошь будут действовать, как антидепрессант...
вообще, сапфир, как и все корунды, любят ласку и заботу, теплоту в отношениях...поэтому самым удачным местом для них на теле-это на груди...
перстень поможет раскрыть то, что в человеке дремало... сапфир разбудит мягким толчком спящие таланты и возможности владельца...
и еще несколько слов о том, на что обратить внимание при покупке...
хорошо сапфир дарить, но в отличии от многих камней, его хорошо и покупать самому...если в камне бывают замаскированные  трещинки, пятнышки, облачка, замутнение цвета...в этом случае, лучше покупку отложить... такой камень принесет только беды... поэтому хорошо бы найти ювелира и посмотреть , какой камень тебе предназначено носить... в глухую оправу корунды не ставят... тогда уж точно ни трещин, ни сколов вам обнаружить не удасться...
и последнее... носить все-таки желательно после 40 лет... я бы сказала, что еще десяток лет не худо было бы накинуть... до этого рубежа камень будет помогать, но не в полную силу...

люби себя, стань светом самому себе...

Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #33 : 20 Август 2011, 21:26:04 »
вот флюорит хочу связать с ремешком каким-то и на лапке носить))но говорят,что он вредный камень...хочу попробовать хотя бы!

о флюорите многое написано в разделе, также и в теме Ясновидение... почитайте...

люби себя, стань светом самому себе...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #34 : 20 Август 2011, 21:33:04 »
кто говорит?
о флюорите многое написано в разделе, также и в теме Ясновидение... почитайте...

ответьте,пожалуйста,на вопрос : из-за чего негативное отношение в ониксу может быть?
спасибо

Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #35 : 20 Август 2011, 21:58:47 »
из-за чего негативное отношение в ониксу может быть

значит, вы еще достаточно молоды и достаточно здоровы.. и стремитесь не пропустить ни одно мероприятии на празднике жизни... до всего вам есть дело, во все вмешиваетесь...и пока еще нет четкой цели в жизни и четкого представления о направлении движения по ней...вы слишком энергичны и разбросаны для оникса...
люби себя, стань светом самому себе...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #36 : 20 Август 2011, 22:01:12 »
и разбросаны
о даааа....я как шило)) слишком переменчива и непостоянна. вы правы.
спасибо.
а что с камушком делать? пусть просто лежит со всеми и все?

Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #37 : 20 Август 2011, 22:17:28 »
люби себя, стань светом самому себе...

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #38 : 26 Январь 2014, 23:06:08 »
И вообще камень, способствующий занятиям магией.
Попробуйте нуумит, усиливает магические способности и эвклаз, ну вообще амулет с эвклазом желательно использовать после 40 лет, есть еще молдавит, хотя лично у меня контакт с ним ну очень тяжело пошел,
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

zxelena

  • *
  • 47
  • 3
Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #39 : 03 Март 2014, 15:19:30 »
Уважаемая Цитрин, увидела в магазине зеленый кварц (Бразилия).камень слегка отполирован.Ничего об этом камне не знаю,но купила его.Подскажите пожалуйста, какую энергию несет зеленый кварц и как его правильно можно использовать в ЧМ.благодарю.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #40 : 06 Июль 2015, 14:23:02 »
камни вообще нельзя держать в закрытых коробках, шкатулках и пр... на воздух им нужно, кому и в воду, кому и на солнце, а то откуда им силы брать, чтобы хозяина защищать?
все должно быть в открытом доступе... чистить нужно , подпитывать, общаться, тогда будете уверены в своих камнях  и их работоспособности...

Прошу прощения если задаю вопрос не туда, но как подпитывать сердолик, через солнце? И очищать сердолик нужно под проточной водой или есть другие методы? Спасибо.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #41 : 12 Август 2015, 12:25:58 »
Уважаемая Цитрин почему я неприемлю никаких кулонов?С чем это может быть связанно?с проблемами с анахатой ?

Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #42 : 12 Август 2015, 14:20:41 »
Я ношу кровавик, больше ни с одним камнем не сдружилась

Tashana

  • *
  • 20
  • 4
Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2015, 02:46:27 »
меня змеевик потянул к себе на фото в интернете,а когда взяла в руки...влюбилась,ношу его в ожерелье,сплела своими руками

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2015, 16:02:01 »
Прошу прощения если задаю вопрос не туда, но как подпитывать сердолик, через солнце? И очищать сердолик нужно под проточной водой или есть другие методы? Спасибо.
Картами Намикава,в проточной, а после положите его ан несколько часов на подоконнике или стол,чтобы солнечные лучи касались камня,наполняя его энергией.
Я раньше занималась литотерапией,очень нравилось работать с камнями. Со временем предпочтения поменялись кнопки лась например бирюза,а сейчас камни иной характеристикой чёрные агаты,обсидиан,очень нравится раухтопаз.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status