Черная магия и Руны

Камни и ваши черты характера...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
камни и ваши черты характера
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2010, 19:47:34 »
есть у меня кольцо из обсидиана. прочитала в свое время, что он помогает в том-то и том-то... и купила.
но стоило мне его надеть, как буквально через несколько дней мне дали ясно понять во сне, что оно мне не подходит. противопоказано!
вот так.

камни и ваши черты характера
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2010, 21:16:57 »
есть у меня кольцо из обсидиана. прочитала в свое время, что он помогает в том-то и том-то... и купила.
но стоило мне его надеть, как буквально через несколько дней мне дали ясно понять во сне, что оно мне не подходит. противопоказано!
вот так.
а стоило бы призадуматься, почему...оставив  в стороне вопрос о том, как было вам все это показано, перейдет к тому, что вы так решили и все...
даже стиль вашего письма( ничего личного, мы тут рассматриваем человека и его взаимоотношения с камнем) свидетельствует о чрезмерной категоричности и просто таки зашкаливании вашего эго,  если речь шла особенно о черном обсидиане, то он этого терпеть не станет... этим камнем Плутон управляет, проводя  мысли человека из подсознания наверх, в область сверхсознания, там , где правят альфа частоты, поэтому ваше эго он обслуживать не собирается, он воин правды... вот и уходит камень от людей, подобных вам, оставляя их на более низком уровне... вот, когда чистка ума у индивида завершится, или камню видно будет, что она пошла полным ходом, тогда обсидиан  может вернуться к такому человеку...
я всегда повторяла: берите камень по себе, тогда и сны будут более интересными , а, главное, приятными...
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2010, 22:55:15 »
Несколько лет назад муж подарил мне красивый гарнитур из змеевика(нужно было зеленое украшение),камни крупные.Когда я начала носить его,у мееня прекратились частые головные боли.Однажды возвращаясь ночью из гостей я потеряла одну серьгу,когда выходила из такси.Пропажу обнаружила ближе к полудню.Утром по этой дорожке прошло множество людей,выпал небольшой снежок,искать смысла не было.Я пришла на то место,где выла из машины и ,не веря своим глазам, увидела серьгу.Она лежала прямо на виду,даже снегом не присыпаная.Мне уютно в этих украшениях,не смотря на их тяжесть.Можно ли использовать их в качестве защиты?

Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2010, 00:34:29 »
Несколько лет назад муж подарил мне красивый гарнитур из змеевика(нужно было зеленое украшение),камни крупные.Когда я начала носить его,у мееня прекратились частые головные боли.Однажды возвращаясь ночью из гостей я потеряла одну серьгу,когда выходила из такси.Пропажу обнаружила ближе к полудню.Утром по этой дорожке прошло множество людей,выпал небольшой снежок,искать смысла не было.Я пришла на то место,где выла из машины и ,не веря своим глазам, увидела серьгу.Она лежала прямо на виду,даже снегом не присыпаная.Мне уютно в этих украшениях,не смотря на их тяжесть.Можно ли использовать их в качестве защиты?

интересный камень... серпентин или змеевик... конечно, он разный, есть попроще-везде можно такой увидеть на развалах... а есть офит-золотисто-оливковый, просвечивает на свет, с вкраплениями пирита...
интересную историю вы рассказали,она лишь подтверждает мое утверждение, что твой камень к тебе придет и с тобой не расстанется...
знаете, к змеевику тянутся люди быстро мыслящие , любознательные, выдумщики и стремящиеся к знаниям, причем, знания эти обширны и глубоки, и , как правило, в какой-то определенной области... люди, которые готовы копать и копать глубже, разрабатывая свою тему, эксперементируя , возможно, ошибаясь, но в итоге добиваясь желанных результатов, овладевая секретами какого-то мастерства... само то, что змеевик имеет Сатурн в Близнецах уже о многом говорит-разнообразие методов при единой цели... но не все могут змеевик иметь в доме, а тем более , носить...
например, на Урале есть поверье, что змеевик-слуга и сподвижник Хозяйки  Медной горы...возможно,это сказы Бажова повлияли на такое поверье, но истина его в том, что коварные планы змеевику отлично удаются и управляться с ним может только маг...именно магу змеевичок укажет, чего следует опасаться , во что не нужно ввязываться и чего избегать... знаки подает быстрые , моментальные и только люди с живым и развитым умом , заточенным на одну цель, воспримут их...
вот вы потеряли серьгу, потеряли, когда выходили из машины... уверена, что вас ждала опасность, которую на себя переключил камень, он отвлек на себя внимание , а потом вернулся с задания, как солдат, выполнивший свой долг... а вы спрашиваете, можно ли его для защиты использовать..однозначно, да... именно так он и сработал в вашей ситуациии, причем, учитывая,что змеевик очень подвижен. он быстро бегает, умеет плавать и летать, то и ситуация была на грани-опасность была очень близко к вам...
потому и уютно вам в змеевике, что он принял вас также, как и вы его, потому и вернулся в родной дом, иначе при его быстрых ногах только вы его и видели....
я очень люблю этот минерал, есть фигурки, куски змеевика, которые у компа стоят... тут чистила квартиру, так у компа , благодаря змеевику, просто стирильная чистота...есть и ювелирные украшения... они взгляд противоположного пола сильно притягивают, потому как змеевик еще и обольститель... не забывайте, что змей, он всегда искуситель... но до змеевика нужно дорасти, если приобрести , не чувствуя потребности, то уйдет при первой возможности...приятно ведь, когда тебя понимают, приятно искушать и видеть, как радуются твоим искушениям....
люби себя, стань светом самому себе...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2010, 22:22:42 »
Хочу поделиться радостью своей: купила я себе серьги с гранатами в серебре)
Мне с ними просто здорово! Какое-то уютное ощущение тепла, гармонии... Мне стало легче в общении с людьми и им со мной (я человек довольно тяжелого характера).
Ношу их в комплекте с колечком, тоже гранат в серебре. Долго оно лежало в шкатулке, почему-то не могла носить его без пары... И вот оно наверно дождалось своего часа, своих друзей...)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2010, 22:24:44 »
Хочу поделиться радостью своей: купила я себе серьги с гранатами в серебре)
Мне с ними просто здорово! Какое-то уютное ощущение тепла, гармонии... Мне стало легче в общении с людьми и им со мной (я человек довольно тяжелого характера).
Ношу их в комплекте с колечком, тоже гранат в серебре. Долго оно лежало в шкатулке, почему-то не могла носить его без пары... И вот оно наверно дождалось своего часа, своих друзей...)
рада за вас... а что за гранаты? красные, зеленые?
если тепло и уютно, то, скорее всего, красные... на это еще указывает тот факт, что стало легче с людьми общаться...ведь гранат-он миротворец и посол своего рода и обеспечивает нормальное общение между владельцем и остальными людьми,а также  привлекает друзей ... понимаю, что у мага не может быть много друзей по определению, но те немногие, что уже есть, привяжутся к вам еще сильнее...только теперь , учитывая то, что вы сказали про свой характер, поаккуратнее- гранаты любят командовать и верховодить, тут важно камущек в узде держать, себя контролировать, тогда энергия камня удержиться при хозяине и поможет в трудных обстоятельствах- головы не потеряете, хладнокровие сохраните ..
люби себя, стань светом самому себе...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2010, 22:43:26 »
И в колечке и в серьгах кроваво-красные гранаты.
Еще хотела Вас спросить... Была я тут в хорошем ювелирном (надеюсь, хоть там не подделки) и любовалась драгоценными камнями, а именно Рубином красным и Изумрудом (зеленым, как листва). Интересно, что рубины меня вообще никак не привлекли, даже немного оттолкнули, это при моей-то любви к красному цвету. А вот изумруды... Буду теперь копить на украшение с изумрудом!) От него какая-то легкая энергетика... Что может означать такая тяга к изумруду?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2010, 23:12:52 »
И в колечке и в серьгах кроваво-красные гранаты.
Еще хотела Вас спросить... Была я тут в хорошем ювелирном (надеюсь, хоть там не подделки) и любовалась драгоценными камнями, а именно Рубином красным и Изумрудом (зеленым, как листва). Интересно, что рубины меня вообще никак не привлекли, даже немного оттолкнули, это при моей-то любви к красному цвету. А вот изумруды... Буду теперь копить на украшение с изумрудом!) От него какая-то легкая энергетика... Что может означать такая тяга к изумруду?
кроваво-красные говорите?
либо пиропы , либо гессониты... альмандины все-таки дают оттенок в красные цвета- фиолет, роза.. что-то такое...если насыщенные, огненно-красные, то это пиропы...
рубины и изумруды? точечные, наверняка... только они еще натуральные и остались...если размер камня чуть больше булавочной головки, все, это уже искусственно выращенные, а не природные... исчерпали...но это у нас, на территории бывшей СССР... могут из-за бугра привезти, сейчас много везут - там все есть, все природное, но камни плохого качества, да и работа грубая на диво...
тянет к изумруду, значит, начинаете ценить и уважать тот мир, в котором живете, причем. всякую малость, чего раньше и не замечали  ..
начинаете понимать и ценить сладость уединения, гармоничного существования с природой, со всем живым...
и еще , то, что потянуло так к изумруду , свидетельство того, что телу вашему требуется помощь- ему нужны и расслабление, и очищение.. много в нем дисгармоничных элементов скопилось, много энергий низших вибраций...
еще эмоций вам не хватает, именно теплых, простых, изумруд он эмоциональные бури гасит...
к тому же, для вас уже не безразлично такое слово, как процветание: понимая природу вещей, мы понимаем себя и свои нужды...именно те, что  на долгий срок, а не сиюминутные...
ну и взрослеете вы, добрее стали на мир смотреть, покой стали ценить, ценить свои воспоминания, они вам с изумрудом станут особенно дороги..
это лишь то немногое из того, что даст вам соприкосновение с изумрудом...
люби себя, стань светом самому себе...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2010, 23:28:31 »
Забила в поисковик "пироп" - да, они. Насыщенные, почти бордовые.
А перемены в себе, связанные с тягой к изумруду, я замечаю. Всё действительно так. Я стала не то чтобы добрее, а спокойнее, мудрее. Раньше могла по пустяку мотать себе и окружающим нервы весьма долго. Сейчас это проходит.
Стремлюсь к процветанию, да. И в первую очередь в материальном плане.
Спасибо Вам за развернутые ответы!
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2010, 21:26:39 »
У меня большинство камней силикаты алюминия или меди, и кварцы.
С ума схожу от опалов!
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #25 : 23 Март 2011, 15:08:32 »
Уважаемая Цитрин, нужна Ваша консультация по подбору камней.  Я человек такого спокойного умировторенно-созерцательного склада, гуманитарно-интеллектуальной профессии, но я такая индивидуалист-одиночка, независимая, самодостаточная, со своими мнениями и убеждениями, и как бы, иду всю жизнь своей дорогой, никого за собой не увлекая и никогда не попадая в "стадо". Меня привлекают зеленые и черные камни. Я активно практикую руничекую магию и иногда работаю с кладбищем. Ношу кольцо из хризопраза, учитывая что вокруг достаточно "доброжелателей" в виде завистников, сплетников и пр.  Хочу подобрать себе несколько камней вот для каких целей -  прежде всего хотела бы найти камень для укрепления и усиления собственной энергетики, что необходимо в магической работе, да и так, есть вампиры, которые подсасывают энергию с меня.  И вообще камень, способствующий занятиям магией. Исходя из своих предпочтений, остановилась на шерле, обсидиане и гематите. Плюс я еще на вид вся такая "тургеневская барышня", а мне хотелось бы добавить в свой облик этакую обольстительную "ведьмистость". (для личной жизни надо)). Вот вроде бы шерл подходит для этого и змеевик. Но это на мой дилетантский взгляд. Какие бы Вы мне камни рекомендовали для моих целей?  Правильно ли я их определила для себя? И у меня еще есть кольцо из темно-зеленого нефрита, вроде бы тоже подходящий камень, но я вот смотрю на него и он мне кажется каким-то тяжелым и мрачным, слишком серьезным, что ли. Стоит ли носить его? Да, вот важный  момент - я предпочитаю кольца, на шее терпеть не могу, когда что-то болтается, а браслеты в холодное время года неудобны. То есть, учитывая, что у меня на пальцах будет целый набор разных камней, может быть, какие-то из выбранных мною камней  несовместимы друг с другом? Очень прошу Вас ответить, извиняюсь за множество вопросов)
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

ellina

  • *
  • 7
  • 10
Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #26 : 08 Август 2011, 23:58:13 »
Уважаемая Цитрин,расскажите пожалуйста о кошачьем глазе,кто может его носит,какие черты характера он усиливает а какие подавляет?

Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #27 : 09 Август 2011, 16:46:42 »
расскажите пожалуйста о кошачьем глазе,кто может его носит,какие черты характера он усиливает а какие подавляет
рассказывала... ищите в темах раздела...

люби себя, стань светом самому себе...

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #28 : 09 Август 2011, 21:47:24 »
Уважаемая ЦИТРИН, расскажите пожалуйста, что происходит в характере человека если его резко стали привлекать и завораживать синие сапфиры?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Камни и ваши черты характера...
« Ответ #29 : 09 Август 2011, 23:03:50 »
С уважением к Вам и Вашим познаниям ЦИТРИН! Расскажите пожалуйста о суевериях связанных с бриллиантами.
Пугали  поверьем, что самой себе их покупать нельзя.  :oА иначе мне их взять неоткуда.  :-[
Однако когда на скорой потеряла серьгу с бриллиантом от гарнитура, мне через день ее вернули за очень символическую плату. Вот теперь сомневаюсь, а стоит ли данный гарнитур носить или пусть уж для дочери лежит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status