Черная магия и Руны

ЧТОБЫ ИЗ ТЮРМЫ ВЫБРАТЬСЯ.

Re: ЧТОБЫ ИЗ ТЮРМЫ ВЫБРАТЬСЯ.
« Ответ #15 : 04 Июль 2021, 08:27:52 »
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Прицелов. По тексту: "из ножей крест сложить так чтобы острия в  ценре портретины сходились."  два ножа скрестить остриями к верху, центр их пересечения должен быть в центре фото, острия где голова, спасибо, поняла, а я планировала из четырёх ножей остриями в центр крест складывать. В теме был вопрос можно ли делать обряд когда человек под следствием и еще не в заточении, то есть до суда дело еще не дошло, Адочка13 рекомендовала все равно обряд делать, в комплексе с другими, поэтому я написала что это немного смущает, человек под следствием, под подпиской, не в тюрьме, но конечно и не свободен, статья то висит, а казенные роют. Как говорится "от тюрьмы да от сумы", я сама попала в оборот к казенным, второй год отвязаться не могу, применяю всё что диагностика пропускает, результаты есть, но не кардинальные и не быстрые, хотелось бы окончательно вопрос закрыть, да не получается пока. Вопрос с судами у меня вообще стал какой-то непробивной, раньше как по маслу процессы проходили, а сейчас - блок, даже простое дело против меня поворачивается. Благодарю Вас+++ 
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Re: ЧТОБЫ ИЗ ТЮРМЫ ВЫБРАТЬСЯ.
« Ответ #16 : 04 Июль 2021, 08:56:32 »
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Прицелов. По тексту: "из ножей крест сложить так чтобы острия в  ценре портретины сходились."  два ножа скрестить остриями к верху, центр их пересечения должен быть в центре фото, острия где голова, спасибо, поняла, а я планировала из четырёх ножей остриями в центр крест складывать. В теме был вопрос можно ли делать обряд когда человек под следствием и еще не в заточении, то есть до суда дело еще не дошло, Адочка13 рекомендовала все равно обряд делать, в комплексе с другими, поэтому я написала что это немного смущает, человек под следствием, под подпиской, не в тюрьме, но конечно и не свободен, статья то висит, а казенные роют. Как говорится "от тюрьмы да от сумы", я сама попала в оборот к казенным, второй год отвязаться не могу, применяю всё что диагностика пропускает, результаты есть, но не кардинальные и не быстрые, хотелось бы окончательно вопрос закрыть, да не получается пока. Вопрос с судами у меня вообще стал какой-то непробивной, раньше как по маслу процессы проходили, а сейчас - блок, даже простое дело против меня поворачивается. Благодарю Вас+++
Пробуйте обряд "Отвязаться от казенного люда"и меньше диагностируйте предварительно их.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Re: ЧТОБЫ ИЗ ТЮРМЫ ВЫБРАТЬСЯ.
« Ответ #17 : 20 Июль 2021, 13:17:55 »
Интересно, а если во время обряда я затушила свечи после третьего раза прочтения, а не после каждого прочтения как написано, будет ли это существенной ошибкой?

Duh

  • *****
  • 963
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ЧТОБЫ ИЗ ТЮРМЫ ВЫБРАТЬСЯ.
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2023, 02:59:08 »
Интересно, а если во время обряда я затушила свечи после третьего раза прочтения, а не после каждого прочтения как написано, будет ли это существенной ошибкой?
В данном обряде всё по правилам нужно делать, как написано в условиях - после каждого раза по свече чёрной тушить.
Обряд рабочий.
С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Re: ЧТОБЫ ИЗ ТЮРМЫ ВЫБРАТЬСЯ.
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2023, 08:33:09 »
В данном обряде всё по правилам нужно делать, как написано в условиях - после каждого раза по свече чёрной тушить.
Обряд рабочий.
С уважением.
Доброе утро.
 Благодарю за ответ. В тюрьме уже отсидел 2 года и вышел. Делала кучу обрядов. Сложный случай был усовный срок и новое такое же преступление. Получил меньший срок. Уже вышел на свободу.

Duh

  • *****
  • 963
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ЧТОБЫ ИЗ ТЮРМЫ ВЫБРАТЬСЯ.
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2023, 14:06:16 »
Доброе утро.
 Благодарю за ответ. В тюрьме уже отсидел 2 года и вышел. Делала кучу обрядов. Сложный случай был усовный срок и новое такое же преступление. Получил меньший срок. Уже вышел на свободу.
Доброго дня!
На условном сроке рецидив - всегда 100% посадят. Такая практика. Вы умница, что добились условного срока в первом случае и меньшего срока во втором. Я знаю, что такое магическая работа с уголовными делами, судами - это адская, тяжелейшая и очень энергозатратная работа.
Сама магически развалила тяжелейшее сфабрикованное уголовное дело по особо тяжкой из разряда невозможных. Все до сих пор не понимают, как это случилось. У меня дело прекратили, а человек вообще без судимости вышел. Но там и ситуация была другая - человек был не виновен.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status