Черная магия и Руны

СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.

Катарсис

  • *
  • 10
  • 0
  • Не плюй в колодец, там скипидар
Того, кто под арестом, для кого обряд делаете.
   Тут не соглашусь: «Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай....»    Супостат- в переводе враг, вражина. В данном случае враг тот, кто напраслину наводит, судится, обманывает ( истец, судья). И дальше « да могильной лаской покоя не давай» - это же врагу желается, а не ответчику. Хорошо бы написали те кто делал, и кто суд выиграл: какие имена вставляли? И никто из питомцев не пострадал? Не хотелось бы
Вы все время называли меня ведьмой,-  и я в это поверила...

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
   Тут не соглашусь: «Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай....»    Супостат- в переводе враг, вражина. В данном случае враг тот, кто напраслину наводит, судится, обманывает ( истец, судья). И дальше « да могильной лаской покоя не давай» - это же врагу желается, а не ответчику. Хорошо бы написали те кто делал, и кто суд выиграл: какие имена вставляли? И никто из питомцев не пострадал? Не хотелось бы
Я делала обряд для мужчины, суд конечно проигран по уголовному делу, срок дали правда по минимуму из возможного с учётом того, что мужчина совершил такое же преступление на условно сроке. Но, он отсидел более полутора лет под домашним арестом, по итогу ему всего сидеть два года из 3,2, но опять же вполне может выйти по удо уже следующим летом. Я считаю, что это не очень уж страшно, в ходе проведения судебных разбирательства речь шла о пяти годах и семи месяцах. Но!! Уменя погиб  прошлым летом мой наилюбимейший кот. Такие жертвы нести конечно сложно. Причём заместо него я взяла другого котёнка и накануне провозглашения приговора он выпал из окна. Вот так вот!

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
   Тут не соглашусь: «Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай....»   


Тут не идет ли речь о врагах ответчика?

«Пусть (Василия/Ольги) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай...

А если тут речь про имя врага - то чье имя называть? Судьи? Прокурора? Истца?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Тут не идет ли речь о врагах ответчика?

«Пусть (Василия/Ольги) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай...

А если тут речь про имя врага - то чье имя называть? Судьи? Прокурора? Истца?
Здравствуйте, уже отвечали что имя того, кого судят
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Ситуация, как и у каждого, кто судится, а тем более несправедливо - сложная.
Обряд делал 2 раза(профессиональный новичок), первый раз, получилось вообще не ясно что, по-итогу прям на кладбище такой разнос получил, что волосы наверное седые появились. Вывод после первого раза: никакой самодеятельности, даже малейшей, даже если вам очень кажется, что так будет лучше, уверяю, вам просто кажется. Во второй раз уже более менее все прошло и один из судов выиграл, хотя адвокаты с моей стороны, немного, скажем обошли закон. Делал, без закупа, конечно же дотянул до последнего(сделал бы раньше, может быстрее бы решилось), но по итогу, в конце даже пришлось ну не обернуться, а пройти в противоположную сторону(как бы обернутся), но выиграл! Рекомендаций в принципе никаких, обряд не сложный, главное делать заранее, что бы было время на раскрутку, т.к. кладбище=не быстро и делать, как написано. Создателям форума ❤️

Подскажите, подходит ли данный обряд не для судебных разбирательств, а, например, для служебного внутреннего расследования, провозимого внутри фирмы. Например, аудита или разбирательств при официальных жалобах сотрудников друг на друга?

Ситуация, как и у каждого, кто судится, а тем более несправедливо - сложная.
Обряд делал 2 раза(профессиональный новичок), первый раз, получилось вообще не ясно что, по-итогу прям на кладбище такой разнос получил, что волосы наверное седые появились. Вывод после первого раза: никакой самодеятельности, даже малейшей, даже если вам очень кажется, что так будет лучше, уверяю, вам просто кажется. Во второй раз уже более менее все прошло и один из судов выиграл, хотя адвокаты с моей стороны, немного, скажем обошли закон. Делал, без закупа, конечно же дотянул до последнего(сделал бы раньше, может быстрее бы решилось), но по итогу, в конце даже пришлось ну не обернуться, а пройти в противоположную сторону(как бы обернутся), но выиграл! Рекомендаций в принципе никаких, обряд не сложный, главное делать заранее, что бы было время на раскрутку, т.к. кладбище=не быстро и делать, как написано. Создателям форума ❤️
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста,  у мужа просят деньги чтобы не открывать дело. То есть ещё не завели его. Этот обряд подходит ли ?

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Подниму тему. Обряд рабочий и хороший. Делала для себя. На работе поедом ели. И после обряда перестала директор ко мне цеплятся. Ощущение после обряда - защиту слышно.

Уважаемые практики, очень нужен совет. Кладбищенские обряды раскручиваются около 40 дней, а суд у человека через 10 дней. Есть ли смысл делать обряды на кладбище? Чем можно человеку помочь, что бы приговор максимально мягким был? Очень хотелось бы помочь, но с таким не сталкивалась ранее. Благодарю всех за ответы.


Добрый день.
Не все обряды с кладбищем столько раскручиваются.  Наверно, надо делать все в скопе став, кладбище, бесы. Все вместе обычно всегда помогает.

Очень хороший заговор и обряд. Пробовала в практически безнадёжно деле. Все сработало идеально.

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Обряд рабочий 100%.
Благодарность Адочке13 за материал.

Добавлено: 06 Октябрь 2022, 12:51:19
Тут не соглашусь: «Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай....»    Супостат- в переводе враг, вражина. В данном случае враг тот, кто напраслину наводит, судится, обманывает ( истец, судья).

Имя везде вставляется того, кого надо защитить. "Пусть Машины (Колины, Петины) супостатины да все напраслиной тобой касаемы" - пусть все Машины (Колины, Петины) враги, что напраслину возводят, тобой, мертвый будут касаемы", т.е. наказаны за напраслину.

Не знаю у кого как, в моем случае оппонентов "коснулись" в буквальном смысле, до физических увечий.

Обряд рабочий 100%.
Благодарность Адочке13 за материал.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Gulya

  • *
  • 10
  • 0
Мусульманам можно делать этот обряд ?
🧚🏿‍♀️🧚🏿‍♀️🧚🏿‍♀️

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Можно

Мусульманам можно делать этот обряд ?
Я мусульманка делала крещеному человеку.

Доброго времени, провела данный обряд, хочу поинтересоваться у экспертов, какое время занимает раскрутка данного ритуала и стоит ли его подновлять (обновлять) перед каждым заседанием?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status