Черная магия и Руны

СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.

Помином тут является кусок черного хлеба? Нужно обычный помин оставлять до обряда?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Делала эту технику 2 недели назад на старом кладбище, где уже не хоронят. В конце работы поднялся сильный ветер, чуть листик из рук не вырывал...От одной могилы с фото шло сильное ощущение, что там похоронен бывший заключенный с туберкулезом. Ну не могу объяснить-почему такая уверенность пришла,но смотрю на фото и идет эта инфо и все! По результату пока только одно: вражина- следователь кашляет на больничном,но продолжает фабриковать дело. Да еще,она ,ранее далекая от религии, с озабоченным видом в церковь забегала. Но это пока предположительные результаты. Дело фабрикуется с усиленной силой. Повторить ритуал с другими могилами или подождать-пока раскрутится?
по диагностике повторять или делать комплекс на ту же тематику

Адочка, извините у меня к Вам вопрос: Можно ли попробывать эитм обрядом на коммиссию ВТЭК подействовать? Там ситуация совершенно противоположная, больных здоровыми делают особенно если эти люди моложе пенсионного возраста. Несправедливости там 99,9%. Уже прошло 2 комиссии, осталась последняя федеральная. Делала разные ритуалы против преград и на успех, ничего не помогло. Извините если не совсем в тему спрашиваю

попробуйте

Помином тут является кусок черного хлеба? Нужно обычный помин оставлять до обряда?
только хлеб, обычно в таких случая с закупом работают, подбирая  могилы и нужных усопших, и еще часто получается во сне после ритуала говорят, что еще нужно часто забирают домашних животных горячо любимых(кошечки,собачки ,дорогие рыбки и тп..)

Рабочий. Делала себе в бытовом плане. Ген.директор жрала меня своими упреками, осуждениями.
2 месяца раскручивался. Ей не продлили контракт!!  Даже неожиданно, что ей не продлили и ее совет директоров не переизбрал. Такого варианта я не ожидала. Ей это удар по самолюбию. В ее случае смерь была бы щадящим вариантом. На ее место поставили ее "правую руку", которой она доверяла, считала своей подругой. Это второй удар. Директриса любительница была всех увольнять, гонять, доводить до слез.
Текст читала полностью как он есть, без единого изменния
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Очень нужен совет знающих. Ситуация срочная, человек уже сидит под следствием 2 месяца, продлили еще на месяц. Данный ритуал, я чувствую, нам сейчас подходит. Вопрос только в том, есть ли привязка к луне?

Добавлено: 22 Декабрь 2019, 11:09:09
По диагностике нужно делать сейчас, на убыль. А как у вас, уважаемые?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Уважаемые практики, очень нужен совет. Кладбищенские обряды раскручиваются около 40 дней, а суд у человека через 10 дней. Есть ли смысл делать обряды на кладбище? Чем можно человеку помочь, что бы приговор максимально мягким был? Очень хотелось бы помочь, но с таким не сталкивалась ранее. Благодарю всех за ответы.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Уважаемые практики, очень нужен совет. Кладбищенские обряды раскручиваются около 40 дней, а суд у человека через 10 дней. Есть ли смысл делать обряды на кладбище? Чем можно человеку помочь, что бы приговор максимально мягким был? Очень хотелось бы помочь, но с таким не сталкивалась ранее. Благодарю всех за ответы.
Конечно есть, делайте, суд могут и перенести. Хороший обряд, делала для одного человека.

Добавлено: 24 Июнь 2020, 23:09:08
Очень нужен совет знающих. Ситуация срочная, человек уже сидит под следствием 2 месяца, продлили еще на месяц. Данный ритуал, я чувствую, нам сейчас подходит. Вопрос только в том, есть ли привязка к луне?

Добавлено: 22 Декабрь 2019, 11:09:09
По диагностике нужно делать сейчас, на убыль. А как у вас, уважаемые?
Делайте и ни о чем не думайте и не сомневайтесь.
Мой подопечный полгода ждал суда, все переносили. После этого обряда через 40 дне все разрешилось.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай....
Уважаемые чье имя здесь?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай....
Уважаемые чье имя здесь?
Того, кто под арестом, для кого обряд делаете.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Приветствую! Обряд рабочий! Суд выиграла!
С уважением
Меня здесь больше нет

Приветствую! Обряд рабочий! Суд выиграла!
С уважением
Приветствую. Подскажите, если для себя делать, то можно везде, где указано (имя), говорить: мне такому-то... моих врагов... мне ты дух пособи... Верно? Благодарю за ответ.

Приветствую. Подскажите, если для себя делать, то можно везде, где указано (имя), говорить: мне такому-то... моих врагов... мне ты дух пособи... Верно? Благодарю за ответ.
Так это и так для себя делается.В заговоре где (имя),свое говорите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Приветствую. Подскажите, если для себя делать, то можно везде, где указано (имя), говорить: мне такому-то... моих врагов... мне ты дух пособи... Верно? Благодарю за ответ.

Прошу меня извинить,  только сейчас увидела Ваш вопрос, да конечно, называете свое имя, просите себе помочь
С уважением....
Меня здесь больше нет

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Добрый день.
Интересно,а можно использовать данный заговор для потерпевшей стороны?
С уважением.

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Цитировать
Конечно есть, делайте, суд могут и перенести. Хороший обряд, делала для одного человека.

Подскажите, вы делали закуп заранее? Или по приходу находили могилы, оставляли хлеб и на этом все?

Катарсис

  • *
  • 10
  • 0
  • Не плюй в колодец, там скипидар
Вопрос по ритуалу: ответчик- дочь. В апелляцию пускают только адвокатов. Чьё имя вставлять дочери или адвоката?
Вы все время называли меня ведьмой,-  и я в это поверила...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status