Черная магия и Руны

СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.

Идти на кладбище и найти семь могил с православными крестами. Чем больше и привлекательнее будут кресты, тем лучше. Встать перед могилой, смотреть на крест и читать заговор 2 раза на каждый крест:

«Покойна душенька, крестом ты венчана, да в могилу загнана, гробовым покоем слажена. Да три века тебе в могиле почивать, три века силы копить, да сдюжу искать. Да на третий не день, а век вечный знавальнику на погост, да стуком в твой крест. Так я тебя семиречными словами заклинаю. Иже есть суд божий, иже есть суд адовый, да есть суд проклятый, людный. Да в том суде бело на черное, черное на бело, виноватых не винят, чистых болью тешат. Так суды земные окаянные да кривдой затворены, да вопиють они в небесину, да вопиють они в адову кружину.
Да тот вопль лику пречистому невиновному, да тот крик исподвольный да в твои ушеньки, мертвяку мертвяцкому, да суду погостному, иже закружись ты черным псалтырником. Да в псалтырнике том листья перекидаются. Имя агнца, да не закланного невинно, под суд иродовый, суд людный речами закинуто, делами задвигнуто. Тако имя агнца пречистого (имя). Ему ты, дух мертвый, да семиречной силой пособи, да врагов его мертвой водой студить студи, да огнем пожигай. Коли напраслину на (имя) кто речет, того семи мечами, семи стрелами секи, пересекай, мучить мучай. Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай, днем с белого света сживай. Пусть они тише безымянной, покорнее железа, что в печи красен. Так все речи их ты отпутай, так говор их пусть умолкнет. Да Иродовы судители могилой нынче давлены,
судейские люди знатные да мертвечиной нынче сватаны. Так (имя) тобой заручаем, силой семиречной остерегаем. Так станешь ты, мертвый (имя), щитом белосветным,
горой крепкой, каменной, да оградой могильной, чтоб не винить, не перешагнуть, слова не говорить, судом Иродовым с бела света (имя) не сживать. А ежели сживать станут, то к супостатинам — обвинителям мертвые пристанут, закрутить закрутят, переломают, отринут, да в адовый круг их утянут. Так сила семиречная мной да колдовской силой черной, погостной, откупленной глаголена да призвана (имя) как покрывалом, могильным укрывалом, да щитом надежным, погостным. Аминь».

Положить возле подножия креста кусок черного хлеба и сказать:

«Тяжбу перебить, (имя) сильным заступом иже семиречным накатом. Аминь».

Так сделать у каждой могилы. Выходя из кладбища остановиться возле калитки и не оборачиваясь сказать:

«Ветром поднимаю, вихрем закручиваю. Черным псалтырником да семь крестов, да семь духов заклинаю, да силу семиречную (имя) щитом да сдюжат, сподмогут, завернут, перевернут. Слово верное. Аминь».

Уходить не оборачиваясь.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Это я так понимаю для невинно осужденных и людей, которых за какую-нибудь ерунду судят. Пример: украл гуся- посадили
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
какие невинно осужденные с гусями? для всех кто попал под замес, на кого дело шьют,  в любом случае всегда надежнее комплексом работать. Здесь не только для уголовных дел и для гражданских так же ,когда сложный процесс, чтобы была помощь от погоста в судебном деле.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
А кто же тогда агнец пречистый? Вот это смущает, извините. Я с уголовной точки зрения думала, с той позиции когда ищут козла отпущения. У меня есть знакомый агрессивный и своровать может,сейчас опять попал. Ему тоже подойдет? Он далеко не агнец
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Это просто формулировка в словах к обряду,чтоб напраслину не навели и на людском суде он выглядел(осужденный) невиновным ,чтоб вообще не осудили, как говорится если дело не клеится,можно пришить, при нужном составлении дела и все факты и протоколы можно так подтасовать ,что за тройное убийство отмажут и мимо прохощящего ,высказавшего оскорбление заметут, извиняюсь за флуд, но часто во всех этих делах замешан как родовой так и иной негатив,собственно чистки и диагностика подходящего обряда, и будет нужный результат. Лично я всегда комплексом в таких случаях-обряды,руны,гальдраставы.

В самом заговоре читать имена покойников, а в заключительном имя ответчика, правильно  ?

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Так сила семиречная мной да колдовской силой черной, погостной, откупленной глаголена да призвана (имя) как покрывалом, могильным укрывалом, да щитом надежным, погостным. Аминь».Положить возле подножия креста кусок черного хлеба и сказать:«Тяжбу перебить, (имя) сильным заступом иже семиречным накатом. Аминь».Так сделать у каждой могилы. Выходя из кладбища остановиться возле калитки и не оборачиваясь сказать:«Ветром поднимаю, вихрем закручиваю. Черным псалтырником да семь крестов, да семь духов заклинаю, да силу семиречную (имя) щитом да сдюжат, сподмогут, завернут, перевернут. Слово верное. Аминь».
Вот в этой части не совсем понимаю, где имя ответчика, а где покойника. Подскажите, пожалуйста
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Вот в этой части не совсем понимаю, где имя ответчика, а где покойника. Подскажите, пожалуйста
Как по-мне, то в Вашем цитированном посте нужно везде вставлять имя ответчика.
да призвана Ивану как покрывалом, могильным укрывалом, да щитом надежным, погостным.
Тяжбу перебить, Ивану сильным заступом иже семиречным накатом
да силу семиречную Ивану щитом да сдюжат, сподмогут, завернут, перевернут.
Имя покойника указывается только на его могиле:
Так станешь ты, мертвый (имя), щитом белосветным,
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
. Имя агнца, да не закланного невинно, под суд иродовый, суд людный речами закинуто, делами задвигнуто. Тако имя агнца пречистого (имя). Ему ты, дух мертвый, да семиречной силой пособи, да врагов его

Мне не понятно чье имя вставлять, какой агнец?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
. Имя агнца, да не закланного невинно, под суд иродовый, суд людный речами закинуто, делами задвигнуто. Тако имя агнца пречистого (имя). Ему ты, дух мертвый, да семиречной силой пособи, да врагов его

Мне не понятно чье имя вставлять, какой агнец?
Агнец - ягненок невинный на заклании. То бишь здесь незаконно осужденный человек - его имя и вставляйте.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, кто делал, поделитесь впечатлениями от эффекта!
И за сколько до суда делать?
Хороший друг под следствием, просит ему помочь.

С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
чем раньше тем лучше  делать, комплексом в зависимости от категории дела, где совсем отмазали-оправдали где дали ниже низшего, где дали срок потом человек попал под амнистию в течении полугода.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Кто делал этот обряд отзовитесь ,результат вышел положительный в пользу допустим Ивана??

Делала эту технику 2 недели назад на старом кладбище, где уже не хоронят. В конце работы поднялся сильный ветер, чуть листик из рук не вырывал...От одной могилы с фото шло сильное ощущение, что там похоронен бывший заключенный с туберкулезом. Ну не могу объяснить-почему такая уверенность пришла,но смотрю на фото и идет эта инфо и все! По результату пока только одно: вражина- следователь кашляет на больничном,но продолжает фабриковать дело. Да еще,она ,ранее далекая от религии, с озабоченным видом в церковь забегала. Но это пока предположительные результаты. Дело фабрикуется с усиленной силой. Повторить ритуал с другими могилами или подождать-пока раскрутится?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Адочка, извините у меня к Вам вопрос: Можно ли попробывать эитм обрядом на коммиссию ВТЭК подействовать? Там ситуация совершенно противоположная, больных здоровыми делают особенно если эти люди моложе пенсионного возраста. Несправедливости там 99,9%. Уже прошло 2 комиссии, осталалась последняя федеральная. Делала разные ритуалы против преград и на успех, ничего не помогло. Извините если не совсем в тему спрашиваю
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status