Черная магия и Руны

Морок "Туман" Scarlett

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Морок "Туман" Scarlett
« : 27 Август 2017, 14:14:03 »


"Морок, глифы воды, Йотунский морок и Лагуз, такой универсальный морок для живых и неживых объектов, можно закрыть свою работу, можно скрыть какую-то вещь, вполне можно использовать для того чтобы не нашли что-то или кого-то длительный срок времени, морок вообще длительный, подойдет еще для того чтобы спрятать человека от воздействия на время."
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Морок "Туман" Scarlett
« Ответ #1 : 08 Февраль 2020, 13:23:15 »
Доброго времени суток!) Прошу прощения, если вопрос глупый. Если я хочу человека закрыть от магического воздействия, могу ли я оговорить чтобы только моя работа действовала. И как лучше активировать. Благодарю за ранее за ответ. Всем добра!

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: Морок "Туман" Scarlett
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2021, 18:51:38 »
Классная работа, я вообще оговор составила, чтобы о знакомой ж сложилось определенное мнение, хотя в описании такого и нет в принципе. Но, надо сказать работает.
Делаем выводы, по идее получается универсальный морок, не только закрыть просто, но закрыть по идее правду, от чего может и сложиться ложное мнение.

Re: Морок "Туман" Scarlett
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2021, 21:19:48 »
Хорошо закрывает бизнес конкурентов от клиентов :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Морок "Туман" Scarlett
« Ответ #4 : 01 Январь 2022, 23:05:37 »


"Морок, глифы воды, Йотунский морок и Лагуз, такой универсальный морок для живых и неживых объектов, можно закрыть свою работу, можно скрыть какую-то вещь, вполне можно использовать для того чтобы не нашли что-то или кого-то длительный срок времени, морок вообще длительный, подойдет еще для того чтобы спрятать человека от воздействия на время."
Здравствуйте, Анна. А как думаете для закрытия себя от негативных воздействий подойдет? Когда именно не щит нужен, а отсутствие каких-либо влияний и атак? Есть ли пример оговора в таких случаях...
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Re: Морок "Туман" Scarlett
« Ответ #5 : 26 Апрель 2022, 23:16:17 »


"Морок, глифы воды, Йотунский морок и Лагуз, такой универсальный морок для живых и неживых объектов, можно закрыть свою работу, можно скрыть какую-то вещь, вполне можно использовать для того чтобы не нашли что-то или кого-то длительный срок времени, морок вообще длительный, подойдет еще для того чтобы спрятать человека от воздействия на время."

Доброй ночи! А подойдет если на фото или рисунок человека наложить чтобы скрыть от воздействия? Как платить? Джижок стихийный? Стоит ли делать оговор, определять плату и активировать определенным образом?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status