Черная магия и Руны

Схема по снятию бездетности

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Схема по снятию бездетности
« : 26 Август 2017, 15:21:43 »
Хочу поделиться опытом снятия бездетности с мужчины. Забегая вперед скажу, что снимали бездетность, а сняли подмену судьбы сделанную человеку в юности….
Мужчина не бесплодный, а именно бездетный. Обстоятельства по жизни складываются так, что почти в 40 лет детей и семьи нет. То аборт от него сделают, то сам не хочет ребенка от той с кем спит, то дама с которой он живет не хочет рожать т.к у нее уже есть свои дети, теперь живет с женщиной, оба здоровы, но беременность не наступает. (На обряде присутствовали оба м и ж, с куклой М. спал один, сжигал сам. Ж. только читала обращение к Роду и молитву о зачатии дитя.)
В принципе по такой же схеме думаю можно и бесплодие снимать. 
В основе схемы снятия бездетности лежит обряд уважаемой Рокелии «Снять одиночество и иной негатив». Изначально пришло что действенным будет именно переклад на куклу, решила не изобретать велосипед ,а  взять за основу готовый шикарный, рабочий обряд ув. Рокелии, но вопрос встал в том, что в конце по обряду нужно идти в церковь, а МЧ не крещеный. Пришлось дополнять обряд. Может кому пригодится. В принципе, ничего нового нет, все с сайта, чуть дополнила обращениями (переделанные христианские молитвы).

 В понедельник на убыльную Луну начинаем обряд переклад на куклу, все как описано в теме «Снять одиночество и иной негатив». https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html

Слово самотнiсть/одиночество заменили на :

від усього негатива що забороняє дітей народити
неродючість (неплодородность) и бездiтнiсть/бездетность
 Получилось: …від бездiтнiстi -неродючістi ,від усього негатива що забороняє дітей народити….

(переводила в Яндексе, так что прошу прощения у говорящих  на украинском языке за возможные ошибки). Одним словом, делали так как написала. Т.к. я не видящая, я толком не знала ЧТО конкретно нужно снимать, поэтому и написала «весь негатив что детей иметь воспрещает».
В воскресенье сожгли мотанку и поехали в место Силы для продолжения обрядовой части.
В обряде надо поставить свечу за упокой бездетности, я решила для этого обратиться к Маре Матери. Опять таки не стала много умничать и взяла готовую чистку через Мару
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.0/topicseen.html
 немного переделала текст под нашу проблему, сначала обратилась своими словами, принесла дары, провела чистку и в конце поставила свечу за упокой бездетности/неплодности очищаемого. (Только М. чистила)

Далее нашли место для обращения к Роду и трем Богиням Ладе, Макоши и Живе. (Это делали вместо церковной свечи за здравие.)
Принесла дары, разожгла костер, прочитала славления Роду, попросила благословить на проведение обряда очищения.

Гимн посвященный Роду

Роде Всевышний, ты что соединяешь корень и крону, Ведешь нас Явой по стезе Прави, воодушевляешь мудростью прадедов наших, Что сияют звездами в Ирие. Приди и будь с нами, Святым Духом Света Твоего, явись как Отец Сварог и Лада Матушка, прийди в Ликах Богов Родных, потому что мы слышим в себе призыв Предков Светлых и собрались здесь во имя Твое. Слава Роду!
Роде Всевышний, ты держишь в себе все сущее и несущее, все видимое и невидимое, ты Правда и Добро, Любовь и Справедливость. Велика милость твоя, ты праведников вознаграждаешь, ты заблудших милуешь и спасаешь, жизнью нашей опекаясь через Богов Родных! Это ты велел нам законы Прави через жизнь Явную познать, испытания преодолевая, душу благородным трудом освящать! Родных любить, по правде жить, путь свой честью засевать, чтобы Слава прорастала! Род свой укреплять и продолжать!
Молитва Роду о даровании детей

Услышь нас, Μилосердный и Βсемогущий Бοже Роде Всевышний!
Да будет нам ниспοслана благοдать Τвоя! Будь милостив, Род Дедушка, к внукам своим (имя и имя), вспомни закοн Τвой о продолжении Рοда  и будь милостивым Πокровителем, да Τвоею помοщью сохранится Τобою же установленное.Ибо сказано, что  Священный Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного — породить сыновей, дабы стали они продолжателями Древних Великих Родов.
 Великий Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой — породить дочерей, ибо им надлежит рождать детей для продолжения Древних Великих Родов.

 Τы властною силою Τвоею из ничего все сοтворил и пοлοжил начало всегο в мире существующего и высοкою тайною οсвятил сοюз супружества между людьми.
 Πризри, Μилосердный, на  внуков Τвоих, сοюзом супружеским сοединенных и умοляющих о Τвоей помощи, да будет на них милοсть Τвоя, да будут плοдовиты и да увидят сыны сынοв своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старοсти доживут.

Да всемοщною силою Своею разреши ты Роде Всевышний безчадие их и здоровых и крепких чад им даруй, и здравие и мудрость нужные для воспитания деток во благо Роду их. Ибо благ и человеколюбив Род Бοг наш, свыше призирающий на нас и испοлняющий прοшения внуков своих! ДБТ.

Читают очищаемые:

Молитва супругов о благословении Божием на зачатие ребенка

Всемилостивый Отец Небесный, Род дедушка!
Взываем к тебе и просим помощи, да услышат нас дети твои когда воззовем к ним!
Ты Сам, Владыко, знаешь, как мы хотим сподобиться великой радости материнства и отцовства, Тобою роду Православному завещанной.
Призри с высоты Небесной Своея на внуков своих (имя и имя). Даруй нам счастье: зачать, бережно выносить и родить ребенка на радость Тебе и Родам нашим!
Благослови нас, Род Дедушка, чтобы мы приложили все силы к тому, чтобы дитя, данное Тобою, выросло на радость Тебе и во благо Родам нашим.

Если зачатию, беременности и чадородию нашему препятствуют физические недомогания, умоляем: победи немощи естества нашего. Ты Сам создал законы Природы и Сам же можешь их исправлять и ими повелевать…
Молим Тебя: Яви нам, Вседержителю и Отче, чудо Любви и Милости Твоей! Благослови нашу семью счастьем зачатия, беременности и благополучного рождения младенца! Не хватает слов, чтобы высказать, как страдает от бесчадия душа… Но ведь Ты, лучше нас самих знаешь это. Если во благо, благослови зачать и родить двойню, девочку и мальчика. ДБТ.

Молитва мужа и жены за семью

Роде Всевышний! Ты, что держишь в себе все сущее и несущее, все видимое и невидимое, дай нам приобщиться к кринице Жизни Вечной, к источнику любви бесконечной! Дай, Боже, чтобы наш союз семейный был добрым и крепким, пошли нам деток красивых, здоровых и счастливых на добро и счастье всему роду Православному! Отче Свароже, сотвори жизнь нашу праведною в силе твоей и славе, чтобы дом добрый имели и Богов величали, в единстве духа и тела, в Роде Всевышнем соединялись! Великая Матушка Лада, хранительница Рода Небесного и рода земного, будь с нами рядом всю нашу жизнь, пусть твоя сила материнская и ласка окутает семью нашу и защитит ее от зла всякого! Слава Роду Всевышнему, Сварогу и Ладе, и всем Богам да Предкам!

Молитва роду Всевышнему жены о муже

Роде Всебоже! Ты Породитель Вселенной, Источник Рода Небесного и рода земного. Славлю Тебя, обращаюсь к Тебе с любовью безграничной, прошу тебя,   освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна Тобой. Прошу дать мужу моему здоровья крепкого, как скала нерушимая, чистого и светлого ума, как источник горный, силы великой, нрава мужественного, чтоб твердо в жизни на ногах стоял,  семью нашу берег, детей своих любил, меня уважал, Богов славил. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему! Слава Родным Богам!


Далее провела обряд очищения М.с призывом трех Богинь ,возле чира Макоши помимо веточки еще ставила ведерко с водой (далее для смыва)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24156.0.html , но отжиг М. делала не свечами , а 2-мя факелами восковыми.
Обметала М. ветками 9 раз.

Далее сняла с него  старую одежду (футболку) и бросила ее на ткань к веткам сказав.

-То не старая одежка с (имя) снялась, то судьба бездетная от (имя) отлягла. Как рука (имя) боле этой одежки не коснется, так судьба бездетная к (имя) не вернется.
(с этого момента ему нельзя касаться снятой старой одежды,)  Сожгла сверток в костре.

Далее провела смыв с обращением к Макоши


Заговор "На снятие худой доли"
(переделанный обряд сестер Соболь)


начитать 3 раза на воду, той водой облиться

На высокой горе,
На восточной стороне
Мати Макошь у колодезя ходила,
Воду из колодезя черпала,
Дождем воду проливала,
О внуке Даждьбожьем (имя) горевала,
О судьбе, о боли, о худой-бездетной доле.
Сливала Макошь  Мати
Со (имя) судьбы слово злое.
Горькую судьбу, лихую бездетную долю.
Вынимала из дней, из ночей,
Из красных кровей
Рученькой  Своей
Боли и тоску, горючую слезу,
Проклятье и заклятие, мятину и уклятину.
Как лилась с небес синих вода,
Так сливалась с (имя) хребта,
С тела бела, с красных кровей,
С руки да с легкой ноги, с волосов,
С глаз, с бровей, с печеней,
Со костей, с доли (имя),
Всякая невзгода, неплода,худая бездетная доля.
Макошь Мати  воду черпала,
(имя) той водой поливала.
Утиркой (имя) утирала,
Удачей подпоясывала.
Как верно, что Солнце красное
По утру на небеса взойдет,
Так верно то, что Макошь Матушка судьбу (имя) светлыми нитями  ладно сплетает, Недолю россыпью убирает, Снимает тоску, всяку преграду,
Трясовицу, лиховицу, перелом судьбы,
Снимает помеху да морок, черный суморок,
От деда преграду, от отца,
От всяка кровника, от матери, от брата,
От тетки, от сестры.
Снимает зависти, перепутие,
Снимает всяку преграду, помеху
На пути к (имя) успеху.
Водицей-царицей Макошь матушка с  (имя) все зло смыла.
от скверны и бездетности (имя) омыла, пути (имя) открыла.
Да будет так!

водой  окатила очищаемого.

Т.к.обряд проводили в горах у реки, то провели смыв негатива в реке:

Встаньте в воду и скажите.
 
-Во имя Рода Всевышнего, именем матушки –Макоши! Во святой воде омою я (имя) тело бело от беды, от скверны, от тоски, от хвори, от одинокой –бездетной Доли! Во святой воде омою душу от всего что сушит, от всякой беды, от скверны, от туги, от боли от одинокой –бездетной Доли!

Войти в реку, омывать больного и шептать:

Матушка река, святая вода, ти обмываешь крутые берега, желтые пески и белгорюч камень алатырь. Не обмой-ка ты свои крутые берега, желтые пески, белгорюч камень, обмой-ка ты с внука Божия (имя) весь сглаз всю порчу, всякую боль, всякую хворь,негатив что детей народить воспрещает, бездетность да бесплодность. Верни его головушке былую ясность, телу и зароду силу здоровую да уде удаль Молодецкую. Ой ты, Мать-река, широкие твои берега, в тебе звезды отражаются, Месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются.   Отмой ты внука Божего (имя) от дел колдовских от трав могильных сухих, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания, и от всякого шептания. Отговор Мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить. Что я тут сказал, что своим делом приказал, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела Мои другой Мастер разладит. Ключ. Замок. Язык. ДБТ


Вышли из реки, набрали воды в емкость, лила воду  на макушку тонкой струйкой и читала заговор от бесплодия:

«Капала вода, свята да чиста, Скатывалась да скользила, Так и невзгоды да неплоды, С внука Божьего (имя) Скатилися, смылися да В воде святой растворилися. Землей матушкой поглотилися. Месяц ясный на небе убывает,а у внука Божего (Имя) весь негатив что деток иметь воспрещает исчезает, слезает , водой смывается Землей Матушкой на веки запирается, назад не возвращается. Ключ Замок Язык ДБТ.»
Стоит на земле босой, вода впитывается в землю.

Теперь Ж. читает заговор на зачатие, держит в руках Русскую Руну Рожаница (далее будет как талисман):

Заговор на зачатие

Род Всевышний, Породитель Вселенной!
Как дал ты людям Солнце и Луну,
Звезды и тучи
так бы и я , внучка.Богов родных ( имя )
понесла и родила чадушко ненаглядное!
Матушка моя Светлая, Лада-Матушка !
Ты на небе сидишь,
В короне золотой на престоле золотом,
Сверху вниз глядишь
На нас внуков богов родных взираешь
Как родила ты еси Полеля и Лелю
Так бы и я родила чадушек ненаглядных
Как новый месяц родится,
так и чрев мой дитятками зародится 
ДБТ.

Далее обращение к Богиням о зачатии:

Молитва Богородицам о детях

О, Βсемилосердные, Благие и Истинные Защитницы наши, Матери небесные Богородицы,Лада Матушка, Макошь Матушка и Жива Матушка, счастье Материнства пοзнавшие, в коем вοлнения, надежды и тревοги всех матерей земных приявшие, не οставьте взывающих к вам внуков Богов Родных  (имена)! Даруйте плод чрева призывающим вас (имя и имя), разрешите мрак их безчадия и, якο разрешение безчадия, безчадных жен и мужей благочадными сοтворите , исполните радοсти и веселия сердца к вам прибегающих и дайте благοдать вашу внукам Богов Родных, взывающих к вашей помощи, отверзая чрево и уду молодецкую, да вашим предстательствοм и помощью получат зачатие чад во славу Рода своего древнего! Матушки светлые, даруйте внуку Богов Родных ИМя бездетства разрешение!
Матушки светлые, даруйте внучке Богов Родных (имя) здоровых чад зачатие,  в рοдах помοжение и благοчадие, младенцем же их будьте надежный пοкров и защишение.
 Πризрите, Пречистые Μатушки, на внуков своих (имя и имя), сοюзом супружеским сοединенных и умοляющих о Вашей пοмощи, да будет на них милοсть Ваша, да будут плοдовиты и да увидят сыны сынοв свοих до третьего и четвертοго рοда и до желаемой старοсти доживут!  ДБТ.


Молитва женщины о зачатии и рождении ребенка

Матушки мои Светлые, Макошь-Матушка! Лада Матушка , Жива Матушка! Молю Вас о силе жизнь рождающей, о силе святой и светлой, той, что делает жен рода земного Богородицами, души Предков родных в мир наш приводит. Благословите меня, Матушки, и осените плодовитостью большой, чтобы привела я в Явь Предков рода мужа моего, души светлые и праведные, что в Нави суть. Вы бо есть любящие и приветливые родительницы наши, славны и триславны, в роде земном пребудьте! Одарите меня здоровьем крепким, чтоб детки мои рождались легко и в радости, чтобы тяжесть моя приплодом разродилась, на славу народу Православному. Пусть поселятся в душе моей благодать Божеская, светлые думы и мудрость Ваша. Мне же жить по Правде и Чести, с мужем моим в любви великой. Слава Макоши! Слава Ладе! Слава Живе!


На здравие:


Государыня, Макошь Матушка, мать небесная, Богородица. Ты, мать Рожаница, Сварога сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам (имена) великим и малым. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

На здравое потомство:
Мать Рожаница, Рода сестрица услышь ты глаголы наши, прими бескровные требные дары наши,даруй здравое потомство всем родам нашим. Дабы никогда не прервалась вечная родовая нить наша. Для тебя Великую славу воспеваем и в хоромы наши тебя призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!


Заговор на счастье:

Ой ты, Лада матушка, матерь Сва (небесная) пречистая! Не остави нас без любви и счастия! Благодать свою ниспошли на нас, яко и мы чтим и славим тебя Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! До скончания времен, пока светит нам Ярило солнце.

Далее читает муж:
Молитва Ладе Матушке мужа о жене


Матушка Лада, славим Твою любовь Всеобъемлющую. Творишь Ты лад во Вселенной, в Семьях Небесных и Земных, наполняешь женщин наших добротой и материнством.
Благослови мою жену на здоровье крепкое, жизнь долгую, нрав нежный, сердце доброе. Чтобы семью нашу любовью наполняла, детей ростила, меня преданно любила, моих мать и отца уважала, хозяйство наше берегла. Пусть в душе ее лишь согласие властвует, а слова из уст только песней льются и в очах прекрасных вечная любовь властвует. Слава Матушке - Ладе и всем Родным Богиням!


Ну вот и все. После проведения обряда пару ломало, негатив выходил, симптомы чистки были жесткими и пошли на спад только на девятый после обряда день. Негатив счищался 12 дней. И то мы добавили отжиги в помощь, чтобы негатив быстрее вышел.
Чистка была очень жесткой. И эмоционально корежило и физически. Лежали пластом, на третий день после чистки из признаков жизни оставалось только дыхание, на столько тяжелой была чистка. Человек даже открыть глаза не мог, просто лежал, бледный или воскового цвета. Все 12 дней после чистки сердце болело, ноги и руки выкручивало, слезы, агрессия, головные боли, рассеянное внимание, отсутствие сил даже шевелиться, блуждающие по телу боли. Симптомы чистки накатывали волнами, т.е.то относительно нормальное состояние, то за несколько секунд скручивает так, что шевелиться не возможно, ноги подкашиваются и нет сил говорить и открыть глаза.
На 12-ый день пустота внутри, состояние как после тяжелой болезни…..

Показали мне в первый день после обряда кто сделал (имена назвали) и что это подмена судьбы была сделана.
Мужчине показали результат чистки и кто сделал в последний день чистки (т.е на 12-й день).

Результаты чистки пока озвучивать не буду,не время еще, скажу лишь одно чистка жесткая и схема рабочая.
Всем удачи в работе.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 20:39:27 »
Объемная у вас работа вышла  8)
Молитвы просмотрела, приберу некоторые под свои нужды.
Но у меня осталось после всего впечатление, что вы слишком усложнили решение проблемы. Можно было сделать проще и куда менее ресурсозатратно. У вас там был какой-то свой большой интерес, пациент ваш родственник? С клиентами так выкладываться смысла не имеет.

Кстати. Почему решили, что была именно подмена судьбы, а не какой-нибудь излом? Да любая другая даже порча, которая просто меняет судьбу. И как изменилась судьба мужчины после проведения обряда, чтобы можно было точно судить, что ушла чужая судьба? И проводили ли что-то на возврат и укрепление судьбы собственной? Вы прорицали, чтт точно излом был?
Мои вопросы возможно флуд и не касаются обряда, но раз уж вы сказали, что им еще и излом судьбы снимается, я все-таки поспрашаю.

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #2 : 26 Август 2017, 20:58:44 »
После проведения обряда пару ломало, негатив выходил, симптомы чистки были жесткими и пошли на спад только на девятый после обряда день.
Жреческие чистки длятся пока идет обряд. Обряд закончился - чистка закончилась. После обряда энергия божества вокруг человека рассеивается и то, что недочистилось возвращается.
Судя по Вашему описанию, Вы помимо снятия текущего (личного) негатива на человеке, дернули родовое. Именно дернули, потому и плохо так было, когда "волнами накатывало" это родовое возвращалось и било по и так больным местам. ИМХО.
Я так понимаю, Вы не делали диагностику родового негатива на мужчине даже в рамках анализа событий и ситуаций в роду.

подмена судьбы была сделана.
На мой взгляд на крадник личной жизни похоже. Если можете, уточните у своих помощников, что они имели в виду под термином "подмена судьбы".

Молитва Роду о даровании детей
К Роду с такими вопросами не ходят, т.к. Род - это Абсолют, Творец нашего мира - Сварог, к Нему было бы уместней на мой взгляд.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #3 : 26 Август 2017, 21:31:24 »
Соглашусь  с ув. kb и добавлю что если защиты не ставить сразу  по свежему и того больше вернется.  Ну и если делали родственники  и они еще живы,  меня бы часть симптоматики вообще насторожила бы либо на предмет поддела либо на предмет слишком сильного сопротивления,  которое надо анализировать. При работе с богами я наверное  всего пару- тройку раз сваливалась на сутки  где-то после чисток вт.ч и потому,  что не сообразила сразу хотя бы залечить поле.  И  мне кажется  что Вы очень  много  личной силы тратите при обрядах, этого лучше избегать, т.к выше шанс перехвата -  это в общем.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #4 : 26 Август 2017, 21:39:05 »
Ну, в принципе, так мог сходить негатив после мотанки. Я этот обряд делала, дней пять ревела, помню. Но не пластом, конечно, лежала, и не 2 недели. Срок и впрямь довольно большой для таких чисток. Это ж не кладбище.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #5 : 26 Август 2017, 21:51:42 »
Ну, в принципе, так мог сходить негатив после мотанки. Я этот обряд делала, дней пять ревела, помню. Но не пластом, конечно, лежала, и не 2 недели. Срок и впрямь довольно большой для таких чисток. Это ж не кладбище.
Делала я такие переклады с  мотанками. Шикарная вещь. Особенно по обряду (схеме)  от ув. Рокелии. И каждый раз видела после,  куда грести дальше,  и чёткое ощущение облегчения после ухода от костра -  всегда.  Но я никогда  не мешала Силы в одну кучу,  кроме  снятия проклятий и еще некоторых обрядов. Несколько раз было что  в течении недели после обряда разные граждане  попадали в больницу по скорой,  где врачи затруднялись поставить диагноз).  Я вообще не мудрила,  а нужную часть просила простыми русскими словами. Самое сложное для меня  было выяснить,  с кем именно  делать переклад.  Род свой  при перекладах таких не звала вообще. (потому что глубоко и искренне верю,  что Боги сами справятся))
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2017, 12:54:09 »
Доброго здравия всем.
 Прошу прощения за то, что закрывала обсуждение в теме. На то были причины, сейчас опишу. Что скажу, схема конечно мощная получилась, но она чуть не стоила мне жизни, так что прежде чем провести следует взвесить все "за" и "против". Отписалась я чуть рано... Чистка длилась полные 40 дней. Все эти дни негатив протаскивало через меня порциями. Вроде как перерыв... потом новая порция г..на. Но передохнуть чуток давали, иначе бы завалило совсем... Практически лежала пластом на кровати последние 20 дней (т.е первые 20 дней еще было тяжело, но терпимо, а последующие 20 невозможно даже встать! И морально и физически нестерпимо было! Протянулся и родовой негатив душа плакала и разрывалась от страданий (внутреннее состояние).)
Объемная у вас работа вышла  8)
Молитвы просмотрела, приберу некоторые под свои нужды.
Но у меня осталось после всего впечатление, что вы слишком усложнили решение проблемы. Можно было сделать проще и куда менее ресурсозатратно. У вас там был какой-то свой большой интерес, пациент ваш родственник? С клиентами так выкладываться смысла не имеет.

Кстати. Почему решили, что была именно подмена судьбы, а не какой-нибудь излом? Да любая другая даже порча, которая просто меняет судьбу. И как изменилась судьба мужчины после проведения обряда, чтобы можно было точно судить, что ушла чужая судьба? И проводили ли что-то на возврат и укрепление судьбы собственной? Вы прорицали, чтт точно излом был?
Мои вопросы возможно флуд и не касаются обряда, но раз уж вы сказали, что им еще и излом судьбы снимается, я все-таки поспрашаю.


Ув. Арафна, не клиент- родственник, вот и выложилась... Правда так выложилась, что потом и жалеть стала об этом...  Помимо подмены судьбы снялась какая-то часть родового негатива, того что влиял на продолжение рода, вот этот родовой меня чуть и не убил... Чувствую что отхожу в мир иной... проваливаюсь.. голоса издалека, левая сторона онемела полностью, пытаюсь усилием воли не провалиться, но не получается, сыну и мужу сказать успела "говорите со мной"! Они кричали, сжимали до боли руки... боли я не чувствовала, голоса еле слышала, но благодаря этому не провалилась в небытие...Муж начал отмаливать меня, обратился к Родным Богам, тогда отпустило помаленьку... Я сразу яйцами давай откатываться, отжиги у костра... В более легкой форме это состояние повторилось еще 2 последующих дня, т.е. 3 раза было вечерами в течении 3-х дней подряд. К такому я была совершенно не готова... Моя ошибка в том, что я не рассчитала своих сил, в обряде говорила "весь негатив что детей иметь воспрещает", надо было порциями снимать.. Умом понимала, что даже у пьяниц Род продолжается, что когда детей нет т.е.Род не продолжается это очень серьезный негатив, но теория это одно, а практика другое, а я новичок... Ну и дернула все и махом.. Это чуть не стоило мне жизни.

По поводу подмены судьбы, на благо не проводила ничего (свежее все, еще сама отхожу от этого обряда), мужчина изменился, говорит что собирается из кусочков, становится сам собой. Ушла чужая линия в поведении,злость,агрессия, дурное поведение и мысли, человек стал другим,даже взгляд другой... не знаю как объяснить, обряд еще свежий, процесс коррекции на яву еще идет. Налаживаются отношения с родными (те что были разорваны ранее), адаптировался в социуме, наладилась финансовая сфера.  Тот с кем подмена была был пьяница, бандюга, злой поганец, который жестоко обращался даже с родными, жестоко зло подшучивал (его шутки стоили увечей близким людям), воровал, подставлял близких и тп.  Вот это все прослеживалось и отпечатывалось в жизни моего подопечного. У меня самая точная информация во снах, по сну поняла что была подмена судьбы. Я не сильна в терминах, может не так назвала, так поправьте, по сну будто переложили все г...но с того бандюги на этого М. Кстати сказать, что у того мужчины с которого перекладывали , изменилась жизнь кардинально, он стал спокойный, добрый, завел семью, работает. Даже внешность изменилась!!! Выражение лица из бандитского превратилось в спокойное и доброе. (сравнивала фото в молодости до переклада и после на сегодняшний момент). Отследить как эта чистка на нем отыгралась пока нет возможности, если будет инфа выложу, самой интересно.

По поводу  мнения о длительности жреческих чисток не соглашусь, симптомы чисток никто не отменял, какими бы эти чистки не были. Я всегда после жреческих чисток тащу негатив через себя, он через меня протаскивается и уходит тому кто наслал. Так у меня работает. Все что сдернуто, должно проработаться, чем больший пласт снимается, тем дольше он будет отрабатываться. Я новичок в магии, может что-то делаю не так, не претендую на истину в последней инстанции, но лично у меня работает так. Вспомните авторский ритуал Берканы, развязывания родовых наузов, когда сдернутый негатив прорабатывался больше года. Так что мое мнение, длительность отработки негатива/чистки зависит от объема сдвинутого пласта негатива.
А вот чистки ч/з кладбище и бесов на меня так не влияют, сняла негатив и все, я не болею после них совсем.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #7 : 28 Апрель 2020, 09:02:54 »
Хочу поделиться результатом обряда. Человек который забрал хорошую судьбу получил обратку. Потерял семью, престижную работу в столице, жилье в столице и вынужден был уехать в глухую деревню к родителям. Для материализации обратки на Яву понадобилось время около 2-х лет ( возможно это все случилось и в более короткий срок,но информация пришла через 2 года). Мать этого человека ( она же инициатор и исполнитель порчи) получила в награду рак. Также негатив пошёл на их род. У кровников раковые опухоли и развал жизни.
Мы часто ждём обратку чуть не в режиме онлайн ( ну я во всяком случае торопыга), а для проявления изменений на Яву всегда нужно время. И чем серьезнее изменения,тем возможно больше времени для них понадобится. Такой вот вывод.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #8 : 06 Май 2020, 14:02:27 »
Мы часто ждём обратку чуть не в режиме онлайн ( ну я во всяком случае торопыга)
А зачем? По моему, надо просто проверить., все ли ушло по адресу. Если нет, то дослать. И жить в обычном (для ведьмы ;)) режиме, который включает и защиты, и контроль за их состоянием. Теперь им (тем, кому ушел возврат) перекинуть все обратно вам будет значительно сложнее. Ну или добить их...

Ритуальный критик...

Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #9 : 30 Май 2020, 17:07:47 »
Молли, мне очень понравился ваш обряд.
Некоторые молитвы заберу под свои нужды.
Мне очень нравятся многие ваши обряды. Они реально рабочие и действенные. Этот обряд очень сильный
Спасибо, что делитесь :)

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Схема по снятию бездетности
« Ответ #10 : 05 Март 2023, 12:31:31 »
Здравствуйте. Возможно ли переделать ваш обряд под Хэ?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status