Черная магия и Руны

ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)

Дабы деньга никуда из дому уход несоделывала,тако приростом метилась,тако надобно в хатине все косячины дверные,тако рамы оконные одной да той же веревинйо померить,коль помериваешь,тако ропчешь.

,,,,кому подано,тому поблаженно,иже мне добро отмеряно,иже в хатину селянно,деньга ростом меритсья,да в домину ходом дивитсья,иже отмерина сия крепкая,да Эромеем делана,тако барской поданю мне все золочено,иже ведуна именем креплено.Аминь,,,,

тако говорят на каждую косячину,да на оконну проемину.опосля на веревке той девять узлов повяжь да скажи.

,,,,коль само развяжетсья,тогда деньга убудетсья,коль неотвяжетсья,тако деньга Эромеевым словом ростом подивитсья.Аминь,,,

тако прячь веревку ьту в хате.да деньгой дом крепким будет.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 14:01:25 »
Косячины дверные, имеется в виду дверной проем , от косяка до косяка в ширину, верно.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #2 : 26 Август 2017, 14:11:26 »
Верно и делать по часовой стрелке свой дом

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #3 : 26 Август 2017, 14:16:13 »
Что то не соображу.
Одной веревкой значит проходимся по проемам дверным и окнам.
Вширь все мерим , ну и понятно дело, что есть окна, которые больше, чем проем дверной. Мы этой же веревкой отмериваем, так? И ей же отмериваем и те окна , которые меньше?
И в итоге веревка длиной получается такой, что самое большое по ширине в жилище? И на этой длине узлы вяжем потом?
У меня например это одно окно такое большое.
Сумбурно , но надеюсь вопросы понятны.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #4 : 26 Август 2017, 14:24:57 »
Кто такой Эромей?

Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #5 : 26 Август 2017, 14:31:57 »
И в итоге веревка длиной получается такой, что самое большое по ширине в жилище?
Нет)), я думаю по другому, скорее всего берется отрезок, ну пусть будет 20 см длиной и меряем им: столько-то раз вышло на окно, столько-то на дверной проем. Ну помните как в старину, длина во столько-то локтей..

Кто такой Эромей?
Сей персонаж у меня тоже вызывает вопросы))


Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #6 : 26 Август 2017, 14:33:42 »
Я б взяла одну веревку метров три и меряла все окна и двери

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #7 : 26 Август 2017, 15:05:01 »
Сей персонаж у меня тоже вызывает вопросы))

Эромей- вероятно Еремей, ветхозаветный пророк.
Эромеевым словом

Не сам Еремей или Иеремия, а именно его слово важно. Например, он говорил о будущих проблемах иудейского народа, когда тот народ еще процветал. Вообще, все его пророчества мрачные, и все сбылись. Никто ему не верил, но его устами говорил Яхве. Крайне политизированный пророк, кстати. Чтоб на его слова обратили внимание и сменили внешнюю политику, устраивал пикеты у дворца царя с ярмом на шее. Слуги снимут с него деревянное ярмо, он на следующий день придет закованный в железное. Подпишет, бывало, глиняный сосуд названием страны и разобьет прилюдно на площади, вот так, мол, с народом Иудеи случится, рассеется он по миру. То тряпочки назовет народом, выложит их на скалы, они истлеют на солнце и ветре, снова принесет и скажет- вот так с вами всеми будет. Ну, конечно, его не любили. И в тюрьму бросали.

Он сам образец неудачника. Был гоним, презираем, не имел друзей. Хотел семью и детей, Яхве сказал- даже не думай. Еремия был робкий и мягкий, все время плакал и страдал, а Яхве давал ему революционные задания. Зато когда сам Еремия обратился к Яхве с просьбой, тот так и ответил - и не проси, я на эту тему глух. Так что он точно не тот, на кого надо ссылаться в денежном обряде, но на силу его слова можно. Правда все его пророчества были исключительно трагические и этот момент меня бы смущал при выполнении обряда.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #8 : 26 Август 2017, 19:29:42 »
А я поняла схему обряда так, что после замерки каждого проема нужно завязать 9 узлов с зачиткой, следующую отмерку делать начиная от последнего завязанного узла и так продолжать до тех пор, пока не перемеришь все окна и двери.  Иначе какой смысл вообще что-то мерить, куда эту инфу с замерками нужно применить в обряде по целевому назначению?
Меня здесь больше нет.

Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #9 : 26 Август 2017, 20:06:09 »
думаю,что говорить при замерке каждого косяка нада,а узлы вязать потом,когда все косяки замеряны,узлов ,то на верёвке должно быть 9.Последнее наверно зачитывать при завязывании каждого узла.Заговор на силе слова пророка,если Еремеи,то его пророчества все збывались.А если не его?То,кто упомянут в обряде?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #10 : 26 Август 2017, 20:12:41 »
Тогда какова цель этих замеров, что с ними делать? Каждое обрядовое действие должно иметь практический смысл, а здесь я его не вижу.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #11 : 26 Август 2017, 20:34:22 »
Я лично вижу цель замера так: окна и двери-это довольно широкие проемы, т .е мы замеряем большое расстояние(проем через что будет поступление средств) .Еремеевым  словом и узлами укрепляем это. Мне кажется логичным  в этом обряде сделать замер,от него следущий и т.д. Потом только отрезать вереку,она получиться довольно длинная(большая мера для поступления), а потом и узлы для закрепления.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #12 : 26 Август 2017, 20:41:37 »
Думаю ,что каждый замер,это,как привязка защиты от утечки денег,к верёвке;Чтобы деньги не уходили через окна и двери.
Думаю обряд рабочий.Один раз делала один обряд на силе слова пророка (Илии "масло в сосуде не убудет и мука в кадке не истощиться")сработал на ура,хоть Илия и нищий был.У женщины которая делала сошло проклятие на нищету и дела пошли в гору.Только заметила одну закономерность обряды на силе слов пророков нельзя проводить для третих лиц,иначе нищенствовать и стать мучеником придёться вам самим.А потом когда снимать нада с себя вам скажут "и не думай тащи свой крест теперь и делай свою работу"Еле избавилась через хулу;

Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #13 : 26 Август 2017, 21:02:54 »
Этот обряд на личной силе делается, как не крути. Эромеи или Иеремии, это все для красивого словца. Ни бесы, ни погост, ни ВС тут не задействованы. Вместо Эромея можно поставить имя любого олигарха, и сразу обряд принимает другой окрас.  И мерить так проемы, как душе угодно.

Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #14 : 26 Август 2017, 21:23:47 »
Нет тут привязка к силе слова Еремеи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status