Черная магия и Руны

ЗАГОВОР НА ЗМЕИНОЕ ЯЙЦО ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)

Иногда люди находят змеиноые яца да незнают что через них можно сильным да фартовым стать.
коль нйадего яйцо.то чан железный полнят глинйо мокрой,делают ямку,туда кладут яйцою.заговаривают все..

,,, царицу змеиную я заговариваю,царицу подземную я задабриваю,да врата в царствие тайное словом я отгораживаю,иже хранители да расступятсья.иже шипением пусть утишатсья.тако ходы пуст светом поблещутсья,тако тропы прямыми пусть сложатсья,коль все так исполнитсья.то к трону змеиному мне дотронутсья,ежели что загадаетсья,да троном подкрепитсья.то сбывом сбудетсья,да все из ночи в день переманитсья,иже думка мнйо думанна,да удачица мной призванна,рука до трона змеиного тронута,да на блажь я загадываю,да блажь я испрашиваю,пусть все правым уложитсья,да светлым посветитсья.иже не кривдой позаритсья,да правым соделаетсья,тако змеиным говором то шепьтанно,да удача ко мне приделана,яйцо змеиное неукатитсья,да удача от меня неотворотитсья.Аминь,,,.

сверху все заливают глиной,да две осиновые лучинки крестом ставят сверху и говорят.

,,коль невылупитсья.до тех пор беда ко мне неприступитсья.аминь,,,

чан хранят в укромном месте в доме.вреям от времени глину мокрить водой чтоб непотрескалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status