Черная магия и Руны

Блиц по фото

Gun_ar

  • *****
  • 695
  • 1608
Re: Блиц по фото
« Ответ #2040 : 27 Апрель 2024, 20:57:42 »
Поехали дальше.

Задание #11




На фото один предмет.(фото я сделал)

Вопросы:
- материал
- размер
- ну и собственно - что запечатлено?

ОС пусть будет 1.05

Всем удачных просмотров!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

KanoBerkana

  • *****
  • 1036
  • 409
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Блиц по фото
« Ответ #2041 : 28 Апрель 2024, 15:32:49 »
Поехали дальше.

Задание #11

Вопросы:
- материал
- размер
- ну и собственно - что запечатлено?

Как вы знаете, я в этой ветке смотрю "третьим глазом", без использования каких-либо инструментов.
У меня вот тоже перемешались энергии живого и неживого. И живое занимает бОльшую часть фото. И по этой причине плохо вижу сам предмет. Видимо, он на фото маленький. А видится тоже рука, держащая предмет, и всё это на фоне природы (потому это живое перебивает энергию неживого). Фото в светлых тонах, рука голая.
Предмет сам небольшой, что-то типа коробочки. Цвет орехового дерева, думаю, что и материал тоже дерево или просто картон. Но предмет лёгкий. Имеет углы. Но почему-то в нём нет энергии остроты, есть какие-то скругления всё же. Предмет относится к повседневно используемой вещи, но имеющий некую ценность. Т.е. если его потерять, то человеку будет очень досадно.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 51
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Блиц по фото
« Ответ #2042 : 28 Апрель 2024, 18:13:02 »
Задание #11
материал,  рыцарь мечей - металл
размер, король скипетров - большой, предмет, суд, 3 скип п, 4 скип.  - клетка
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Janat

  • **
  • 63
  • 87
Re: Блиц по фото
« Ответ #2043 : 28 Апрель 2024, 18:58:24 »
Дважды смотрела, но вот нет чёткой картинки, все как в тумане,  похоже как на складки горизонтальные,  примерно как мы в детстве пытались с бумаги сделать гармонь,  или больше похоже на веер.  Материал :  как у японцев ( в фильмах все время показывают, дома, перегородки у них сделаны), то ли пергамент, то ли ткань специально обработана, что бы форму держала.)
Форму  определить для меня сложновато , так как очень близко вижу предмет, именно складки они расскрыты( примерно если растянуть меха на гармони или раскрыть веер).
Цвет светлый( хотя по предыдущему заданию если сравнивать так же видела светлый цвет, а оказался фон темный), остановлюсь на светлом.

Re: Блиц по фото
« Ответ #2044 : 29 Апрель 2024, 19:35:45 »
Добрый день!
Ответ на задание 11.

Материал - карта   Дерево.
Размер - не маленький, понимаю, что ответ относительный, но не могу понять чётко величину.
Цвет неоднородный, идут карты, где 2 цвета, светлый и тёмный.
Также у меня вышли карты Звезды, Зеркало.
Возможно,  в составе есть что то светоотражающее
Что это за предмет?
Медведь -Тень. Предмет Силы.
Где применяют?
Сделка- Ключ.  Предмет решает договорные вопросы
Падают карты договора  - Сделка, Кольцо.
Выпала карта Подарок.
Может быть, данная вещь была подарена.

Feverr Dream

  • ****
  • 284
  • 195
Re: Блиц по фото
« Ответ #2045 : 30 Апрель 2024, 07:26:47 »
Поехали дальше.

Задание #11

На фото один предмет.(фото я сделал)

Вопросы:
- материал
- размер
- ну и собственно - что запечатлено?

ОС пусть будет 1.05

Всем удачных просмотров!

Пробую новую методику просмотра :-)

Сперва смотрю общую концепцию.

Что конкретно -  вещь с плоской поверхностью, есть движущиеся части либо используется в движении, либо мотив движения присутствует, форма близко к квадрату либо гармоничному прямоугольнику (не вытянута). Связана с информацией и ограничениями. Ее можно двигать без проблем, переносить.

Под это описание могут подойти: книга, картина, дощечка, шкатулка, банкнота.

Спрашиваю карты да-нет. Верно ли мое прочтение?
10 мечей - нет.
8 Кубков - потеря или неизвестность.
Шут - ненадежность, заблуждение.
5 Мечей - указание, куда смотреть? Неуверенность в просмотре, неспособность оператора истолковать, либо неправильно выбранный угол зрения.

Хорошо, тогда берем другую группу вещей, подходящих под описание. Что-то связанное с техникой. Может быть радио, ноутбук, смартфон, монитор, телевизор.

Расклад тот-же.
Паж Мечей - скорее да, близко.
Рыцарь Пентаклей - то что делает людей лучше, сильнее, возможности или способности к действию.
Справедливость - да, оператор видит ясно, правильные выводы.
Повешенный - указание: отойти от стандартов, нетрадиционный подход.

Ну как бы второй расклад подтверждает мои выводы, но Повешенный в заключительной позиции может указывать, что очень близко к разгадке, но все же не совсем то!

Redsanset

  • ***
  • 162
  • 55
Re: Блиц по фото
« Ответ #2046 : 30 Апрель 2024, 23:05:06 »
Поехали дальше.

Задание #11




Всем удачных просмотров!
Здравствуйте. Сигнификатор  - Колесница  - предмет движущийся. Материал  - Королева пентаклей  - металл. Размер  - Королева жезлов  - достаточно большой,  не меньше человеческого роста. Для чего  - Повешенный, 5 жезлов,  9 жезлов. Остановка, перерыв в борьбе, возможность спрятаться, защита. Под колодой  - Королева мечей. Три королевы  - у всех трон, корона,  все сидят. При этом предмет движется. Транспортное средство? Дотянула  - Рыцарь мечей  - танк? Странно,  что три женские карты,  наверное, предмет всё-таки женский.

Gun_ar

  • *****
  • 695
  • 1608
Re: Блиц по фото
« Ответ #2047 : 01 Май 2024, 16:57:32 »
Доброго времени!

ОС на задание #11

Загадан был Памятник Владимиру Великому



Памятник князю Владимиру был открыт 4 ноября 2016 года на Боровицкой площади в Москве.
Автор проекта памятника — народный художник Российской Федерации Салават Щербаков. Высота монумента составляет 17 с половиной метров.
На отливку ушло 25 тонн бронзы. Почти столько же весит внутренний каркас из специально обработанной стали.

По ответам:


Ув. KanoBerkana

У меня вот тоже перемешались энергии живого и неживого. И живое занимает бОльшую часть фото. И по этой причине плохо вижу сам предмет. Видимо, он на фото маленький. А видится тоже рука, держащая предмет, и всё это на фоне природы (потому это живое перебивает энергию неживого). Фото в светлых тонах, рука голая.
Предмет сам небольшой, что-то типа коробочки. Цвет орехового дерева, думаю, что и материал тоже дерево или просто картон. Но предмет лёгкий. Имеет углы. Но почему-то в нём нет энергии остроты, есть какие-то скругления всё же. Предмет относится к повседневно используемой вещи, но имеющий некую ценность. Т.е. если его потерять, то человеку будет очень досадно.
Живого в кадр не попало), но на фоне природы верно! Повседневно статую видят тысячи людей, фотографируются, то есть используется.


Ув. Kristalina
материал,  рыцарь мечей - металл
размер, король скипетров - большой, предмет, суд, 3 скип п, 4 скип.  - клетка
Вот это отлично!
Материал - металл (бронза)
Размер - большой (17м)
Конечно идеально было бы если карты показали бы Короля Жезлов (в руках фигуры - два условно "жезла")
Супер!



Ув. Janat

 Дважды смотрела, но вот нет чёткой картинки, все как в тумане,  похоже как на складки горизонтальные,  примерно как мы в детстве пытались с бумаги сделать гармонь,  или больше похоже на веер.  Материал :  как у японцев ( в фильмах все время показывают, дома, перегородки у них сделаны), то ли пергамент, то ли ткань специально обработана, что бы форму держала.)
Форму  определить для меня сложновато , так как очень близко вижу предмет, именно складки они раскрыты( примерно если растянуть меха на гармони или раскрыть веер).
Цвет светлый( хотя по предыдущему заданию если сравнивать так же видела светлый цвет, а оказался фон темный), остановлюсь на светлом.
К сожалению не пошёл у вас этот просмотр.


Ув. соня 721

Добрый день!
Ответ на задание 11.

Материал - карта   Дерево.
Размер - не маленький, понимаю, что ответ относительный, но не могу понять чётко величину.
Цвет неоднородный, идут карты, где 2 цвета, светлый и тёмный.
Также у меня вышли карты Звезды, Зеркало.
Возможно,  в составе есть что то светоотражающее
Что это за предмет?
Медведь -Тень. Предмет Силы.
Где применяют?
Сделка- Ключ.  Предмет решает договорные вопросы
Падают карты договора  - Сделка, Кольцо.
Выпала карта Подарок.
Может быть, данная вещь была подарена.
Дерева в памятнике нет) - бронза, вот на заднем фоне деревья есть да.
Размер - не маленький это точно!
Цвет неоднородный- основанее светлее самой фигуры - это да! Предмет Силы - какой-то мере да.



Ув. Feverr Dream
Что конкретно -  вещь с плоской поверхностью, есть движущиеся части либо используется в движении, либо мотив движения присутствует, форма близко к квадрату либо гармоничному прямоугольнику (не вытянута). Связана с информацией и ограничениями. Ее можно двигать без проблем, переносить.

Под это описание могут подойти: книга, картина, дощечка, шкатулка, банкнота.

Спрашиваю карты да-нет. Верно ли мое прочтение?
10 мечей - нет.
8 Кубков - потеря или неизвестность.
Шут - ненадежность, заблуждение.
5 Мечей - указание, куда смотреть? Неуверенность в просмотре, неспособность оператора истолковать, либо неправильно выбранный угол зрения.

Хорошо, тогда берем другую группу вещей, подходящих под описание. Что-то связанное с техникой. Может быть радио, ноутбук, смартфон, монитор, телевизор.

Расклад тот-же.
Паж Мечей - скорее да, близко.
Рыцарь Пентаклей - то что делает людей лучше, сильнее, возможности или способности к действию.
Справедливость - да, оператор видит ясно, правильные выводы.
Повешенный - указание: отойти от стандартов, нетрадиционный подход.

Ну как бы второй расклад подтверждает мои выводы, но Повешенный в заключительной позиции может указывать, что очень близко к разгадке, но все же не совсем то!
Карты вам в первый раз сказали, что вы уходите от истины - 10М+8К+Шут. И вы во второй раз пытались подогнать под ви́дение расклад.
 Карты опять сказали, что не верно -
ПМ явно ответ отрицательный.
Справедливость -  коронованная особа с мечом, даже если это и притянуто то движения в этой карте нет.
Повешенный - или переосмысление или стационарность, недвижимость.
Карты хорошо вам подсказывали)).



Ув. Redsanset
Здравствуйте. Сигнификатор  - Колесница  - предмет движущийся. Материал  - Королева пентаклей  - металл. Размер  - Королева жезлов  - достаточно большой,  не меньше человеческого роста. Для чего  - Повешенный, 5 жезлов,  9 жезлов. Остановка, перерыв в борьбе, возможность спрятаться, защита. Под колодой  - Королева мечей. Три королевы  - у всех трон, корона,  все сидят. При этом предмет движется. Транспортное средство? Дотянула  - Рыцарь мечей  - танк? Странно,  что три женские карты,  наверное, предмет всё-таки женский.
Блин ну так всё хорошо же трактовали....почти.
Опять про Колесницу...ну где там движение на карте?? Там сфинксы лежат вообще расслабленные, колесница стоит на месте. И архетипическое описание карты - это мгновение полной собранности, готовность..... но никак не движение. У меня (повторюсь) эта карта одна из карт - "тормозов", ни разу не показала движение.
Вот теперь и посмотрите - вы полностью описали эту скульптуру, если бы не зациклились на том, что она должна двигаться)))). Связь с колодой - отличная!



Благодарю всех участников!
Всем тепла!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Feverr Dream

  • ****
  • 284
  • 195
Re: Блиц по фото
« Ответ #2048 : 01 Май 2024, 21:57:52 »
Доброго времени!

ОС на задание #11

Загадан был Памятник Владимиру Великому

А, вы всех сбили с толку тем что это "предмет" :-)... все и пытались определить что за предмет. Вот вам и Повешенный!

/Повешенный - указание: отойти от стандартов, нетрадиционный подход.

Ну как бы второй расклад подтверждает мои выводы, но Повешенный в заключительной позиции может указывать, что очень близко к разгадке, но все же не совсем то!/

Про Колесницу - Вайт в своей книге написал что она означает помощь в беде, божественное покровительство, а также войну, триумф, заносчивость, месть и проблемы.
Про движение действительно не упоминается в оригинальном издании. Но многие читают эту карту как движение, я в том числе, если не  надо смотреть на символику.

То есть Колесница верно выпала - победа христианства над язычеством.

Хотя у меня тоже четко шел индикатор движения по другой системе, а на фото ничего движущегося нет!

Добавлено: 01 Май 2024, 22:07:27

Задание Feverr Dream №10

Изображение животного.



1) Какое животное изображено?
2) Какого цвета?
3) Любые детали.

Всем удачного просмотра!

С уважением.
Понедельник 6 Мая, вечером.

KanoBerkana

  • *****
  • 1036
  • 409
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Блиц по фото
« Ответ #2049 : 03 Май 2024, 20:14:18 »
1) Какое животное изображено?
2) Какого цвета?
3) Любые детали.


Мне оба раза шёл жираф ::)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Gun_ar

  • *****
  • 695
  • 1608
Re: Блиц по фото
« Ответ #2050 : 04 Май 2024, 12:57:21 »
1) Какое животное изображено?
2) Какого цвета?
3) Любые детали.
Доброго времени.
Немного двойственные ощущения.
Цвет - светлый или светло-серый, близкий к белому. Чёрный нос, шерсть длинная.
Вообще , думаю это или :
1. собака с длинной шестью примерно русская борзая, не маленькая.
2. Несколько раз показали морского котика, тоже светло- серого.
В общем это не травоядное.
Головой животное "смотрит" влево.
Если останавливаться на одном варианте - собака.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Redsanset

  • ***
  • 162
  • 55
Re: Блиц по фото
« Ответ #2051 : 06 Май 2024, 01:17:56 »


1) Какое животное изображено?
2) Какого цвета?
3) Любые детали.


Здравствуйте. Цвет  - 3 кубков  - сочетание нескольких цветов,  Паж мечей  - преимущественно серый. Размер  - Паж пентаклей  - не крупное. Способ питания  - 7 жезлов  - может жезлы  - растительная пища, а может , по смыслу карты - охота. Можно ли держать животное в домашних условиях  - Маг  - можно. На что похоже визуально  - Сила  - на льва. Может кошка. Под колодой  - 8 пентаклей  - не знаю,  зачем.  Может тут серия  - таких животных держат часто по несколько особей. Вполне подойдёт кошка.

Feverr Dream

  • ****
  • 284
  • 195
Re: Блиц по фото
« Ответ #2052 : 06 Май 2024, 20:16:55 »
Правильный ответ - на фото изображен кот.



Мне оба раза шёл жираф

Сами видите что от жирафа далеко! :-)


Доброго времени.
Немного двойственные ощущения.
Цвет - светлый или светло-серый, близкий к белому. Чёрный нос, шерсть длинная.
Вообще , думаю это или :
1. собака с длинной шестью примерно русская борзая, не маленькая.
2. Несколько раз показали морского котика, тоже светло- серого.
В общем это не травоядное.
Головой животное "смотрит" влево.
Если останавливаться на одном варианте - собака.
С уважением.

По цвету верно увидели и по положению головы. Котики вам показало как подсказку.

Здравствуйте. Цвет  - 3 кубков  - сочетание нескольких цветов,  Паж мечей  - преимущественно серый. Размер  - Паж пентаклей  - не крупное. Способ питания  - 7 жезлов  - может жезлы  - растительная пища, а может , по смыслу карты - охота. Можно ли держать животное в домашних условиях  - Маг  - можно. На что похоже визуально  - Сила  - на льва. Может кошка. Под колодой  - 8 пентаклей  - не знаю,  зачем.  Может тут серия  - таких животных держат часто по несколько особей. Вполне подойдёт кошка.

Да! Отлично, карты вам и цвет показали верно и размер. Да еще и подсказали что кот.

Всем спасибо за просмотры. Давайте еще каких то животных смотреть, чтобы потренироваться.

Gun_ar

  • *****
  • 695
  • 1608
Re: Блиц по фото
« Ответ #2053 : 07 Май 2024, 11:51:45 »
Доброго времени!

Задание #12



На фотографии запечатлено живое существо, не человек).

Интересно, что увидят практики.

ОС давайте сделаем 9.05

Удачных просмотров!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

True

  • **
  • 85
  • 147
Re: Блиц по фото
« Ответ #2054 : 07 Май 2024, 13:01:55 »
Доброго времени!

Задание #12



На фотографии запечатлено живое существо, не человек).

Интересно, что увидят практики.

ОС давайте сделаем 9.05

Удачных просмотров!
Почему-то идет крупное животное с короткой темной  шерстью как у лошади . Очень выносливое и быстрое (но не как гепард конечно ). В квартире доме его не держат, но он рядом с человеком.  Такое животное можно приручить, но оно все равно остается своевольным. Склоняюсь больше к лошади  и почему то идет птица типо грача , ворона, черный , смоляной .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status