Черная магия и Руны

став "Очаровашка". Морок на привлекательность

став "Очаровашка"
морок на привлекательность

Став выделяет оператора, привлекает внимание окружающих и наделяет оператора внутренним светом, притягивает и принуждает окружающих к позитивному общению. При этом окружающие испытывают чувство душевного подъема от взглядов на окружающего, и чувство эйфории от общения с ним. Помимо очарования даёт уверенность в общении, убирает нервозность и улучшает настроение.
[
Манназ - оператор
Соул - свет который привлекает окружающих
Ансуз+Наутиз - осознание какой оператор классный и необходимости для общения
Гебо - общение между оператором и окружающими
Вуньо - радость и чувство эйфории
Пеорт - коробочка радости которая привлекает окружающих


Благодарю Эннику, за испытания.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Доброго времени!
По логике вещей, наносим на себя, верно? А если желаем оморочить  конкретного человека, есть смысл наносить на совместное фото? Или достаточно предусмотреть нюансы в оговоре?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Доброго времени!
По логике вещей, наносим на себя, верно? А если желаем оморочить  конкретного человека, есть смысл наносить на совместное фото? Или достаточно предусмотреть нюансы в оговоре?
Доброго времени!
Наносить можно на себя, или на личный предмет, например: заколка, браслет, пряжка ремня и т.д. На общее фото - не думаю что есть смысл.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Наносить можно на себя, или на личный предмет, например: заколка, браслет, пряжка ремня и т.д. На общее фото - не думаю что есть смысл.
можно узнать о результатах тестов

можно узнать о результатах тестов

В общих чертах - сработал по задаче. Побочных эффектов не выявлено.
Многие при ношении става заметили ощущение легкости, комфорта, уверенности в себе.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
В принципе,какого-то особого внимания к себе не ощутил
Правда некоторые  люди стали относиться с подозрением  и настороженно ко мне. Естественно, как и всегда была сделана диагностика, обещающая всеобщее обожание

В принципе,какого-то особого внимания к себе не ощутил
Правда некоторые  люди стали относиться с подозрением  и настороженно ко мне. Естественно, как и всегда была сделана диагностика, обещающая всеобщее обожание

Я посмотрел Ваши сообщения на форуме, у вас довольно много воздействий ложится или с перекосами или срабатывают слабо. Нужно проверяться на негатив, или выяснять другую причину.

Благодарю Вас за отзыв.

Здравствуйте,
У меня вопрос можно ли нанести данный став на фотографию и положить к другим ставам или лучше носить с собой как амулет?
Заранее благодарю

Здравствуйте,
У меня вопрос можно ли нанести данный став на фотографию и положить к другим ставам или лучше носить с собой как амулет?
Заранее благодарю
Доброго времени суток. Мне больше нравится идея с амулетом.


apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
При этом окружающие испытывают чувство душевного подъема от взглядов на окружающего
Доброго времени суток, Архиватор! пожалуйста растолкуйте этот момент, ни как не вникну:
При этом окружающие испытывают чувство душевного подъема от взглядов на окружающего

Re: став "Очаровашка". Морок на привлекательность
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2019, 17:43:11 »
Доброго времени суток, Архиватор! пожалуйста растолкуйте этот момент, ни как не вникну:
При этом окружающие испытывают чувство душевного подъема от взглядов на окружающего
Доброго времени суток.
Душевный подъем - воодушевление, подъем, страсть, живинка, увлечение, одержимость, энтузиазм, горение, огонек, взлет, вдохновение, увлеченность.
Вот все эти чувства при взгляде на носителя става, испытывает тот, кто смотрит.

Делюсь опытом. Нужно было целый день крутится среди людей, общаться. Став отлично помог с повышением уверенности в себе, появилась легкость в общении. Вот прям порхала целый день)
 Заметила, что люди были мне рады, улыбались, когда я говорила слушали не отрывая с меня глаз. Благодарность автору! Буду пользоваться в нужных ситуациях.

Делюсь опытом. Нужно было целый день крутится среди людей, общаться. Став отлично помог с повышением уверенности в себе, появилась легкость в общении. Вот прям порхала целый день)
 Заметила, что люди были мне рады, улыбались, когда я говорила слушали не отрывая с меня глаз. Благодарность автору! Буду пользоваться в нужных ситуациях.
Доброго времени суток. Очень хорошо отработал у вас став.


Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: став "Очаровашка". Морок на привлекательность
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2020, 03:58:15 »
Уважаемому автору благодарность за став)
Помог, отписываюсь по работе.
 Наносила в походных условиях, так как предстояло общение с очень вредной мадам и её замом из Здравоохранения. На руку ручкой нанесла став с оговором. Когда зашла в кабинет, и объяснила по какому вопросу пришла, то увидела блеск в глазах, недоумение мелькнула, но потом она встала и пошла к начальству(что неестественно для неё-вечно,, не знаю, мы тут при чем...,, и подобные ответы были от неё ранее).
Вернулась спокойная и оживленная,сказав, что постараются всё решить как можно скорее... Мало того, ей захотелось пообщаться на тему работы и Ковида, причём разговор прошёл как будто мы с ней дружим. 🤷‍�🤗
Прошёл день, сегодня опять такая же реакция у неё. Милая, с улыбкой, вышла навстречу оставив посетителей, тут же отложив дела, ещё и дала свой личный номер мобильного телефона)))... Добавлю, что став на руке уже был еле заметен...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Ув.Архиватор, этот став одноразового действия или можно на постоянный носитель?
Благодарю Вас.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status