Черная магия и Руны

Флуд из темы: Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Как я понимаю, она меня заложила тогда и этот обряд - это мой случай?
Для этого как минимум она должна была спросить вашего согласия. Ваша душа не принадлежала гадалке и та не в праве ею распоряжаться по своему усмотрению. Если вы не изъявляли подобного желания, то сделка не осуществилась. Что вы ей сказали после этого ее заявления?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825

Ну хорошо,  назовем это причинением равновесия. Кто украл - он изначально был сильнее,  и не обязательно что Силы будут взыскивать с обратившегося за восстановлением равновесия и считающего себя несправедливо обиженным.

С чего бы сильнее? Сильнее тот, кто победил в открытом бою. Грабитель, разбойник - сильнее, а вор нет, наоборот. И воровство практически во всех традициях наказуемо. В ХЭ это в заповеди даже написано, в СТ множество старинных ставов против воров, у славян заговоров и т.д. Т.е. рассчитывать на помощь высших против вора - это как раз правильно и подтверждается традициями.

И по своему опыту напишу, авось кому пригодится. Все равно переделывать придется. Духи против огня в лесу. Поэтому жечь костер не нужно. Для призыва какую-нибудь погремушку взять, типа маракаса. Золото и монеты вызвали недоумение - "это что, ценное?" Показали молоко и пирожные вроде корзиночек. Шелк - ок. Стандартные, в общем, шаманские дары. Фотографию я таки рискнула сжечь, вот это очень не понравилось. Нельзя в лесу огонь без необходимости. Может, надо было чашку металлическую взять и в ней жечь, или лучше убрать "даю огню" из заговора.

Делала не себе, отклик там в лесу, мощный, но вот огонь категорически не понравился и дары не те. Так что переделывать буду.

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Для этого как минимум она должна была спросить вашего согласия. Ваша душа не принадлежала гадалке и та не в праве ею распоряжаться по своему усмотрению. Если вы не изъявляли подобного желания, то сделка не осуществилась. Что вы ей сказали после этого ее заявления?

Ничего не сказала, так как вообще не поняла зачем она это сказала, к тому же я тогда была ошарашена информацией которую она мне выдала при гадании и все мои мысли были только об этом.
С уважением.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
maddy,  у Вас получился совсем другой обряд. Огонь  -  одна из четырёх  стихий,  и прекрасный уничтожитель.  Мощь стихий огромна,  и я бы не  стала из оригинального обряда какую- то из Сил выбрасывать.  На мой взгляд,  проведение  обряда вполне себе достаточная необходимость.

А открытый бой это как? Как в анекдоте:  "-Дракон,  выходи на бой!" ?)  или звонить оппоненту перед обрядами?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
maddy,  у Вас получился совсем другой обряд. Огонь  -  одна из четырёх  стихий,  и прекрасный уничтожитель.  Мощь стихий огромна,  и я бы не  стала из оригинального обряда какую- то из Сил выбрасывать.  На мой взгляд,  проведение  обряда вполне себе достаточная необходимость.

А открытый бой это как? Как в анекдоте:  "-Дракон,  выходи на бой!" ?)  или звонить оппоненту перед обрядами?

Я огонь люблю и часто с ним работаю. Только вот это обряд не стихийный и не на уничтожение. Тут главное - 1) "душу ему верни", 2) "обидчиков накажи". И делается это через лесных духов. А лес не любит огонь. Неважно, любите ли его вы, если вы идете к лесу за помощью, делайте то, что любит он.

А открытый бой... примерно так, да  ;D

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
maddy,  если следовать  такой логике,  то я прихожу к выводу,  что больше всего  ллес любит гумус,  а я люблю жить,  поэтому дать лесу гумус  не могу  и не хочу)

Про открытый бой -  не,  я помню,  что "герой  -  самая короткая профессия на свете")  я не начинала ни одной войны,  поэтому  делаю как считаю нужным -  сначала порчу,  а потом смотрю что делать  дальше, как и кого чистить.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
maddy,  если следовать  такой логике,  то я прихожу к выводу,  что больше всего  ллес любит гумус,  а я люблю жить,  поэтому дать лесу гумус  не могу  и не хочу)

 ;D это не единственное, что любит лес. Но логика "обращаясь к силе, не делать того, что эта сила не любит" - это правильная логика. Люди вон плеваться через плечо боятся, чтобы бесов не обидеть. А тут почему по-иному? Последствия гораздо страшнее могут быть.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Но перед тем, как принять заказ, зачем-то достала какую-то тетрадочку и записала туда мои ФИО и адрес. В той тетради много знакомых мне людей было вписано. Я ничего не понимая продиктовала ей всё это, слишком молодая была, глупая. А когда она все туда вписала, произнесла мне фразу - "вы продали душу дьяволу".
Сразу перепись населения вспомнилась)). Мы все давно проданы, судя по всему. Не морочьте себе голову высказываниями полоумных. Тетенька хотела показать свою важность, да и все.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Я  не придерживаюсь мнения,  что отношения с Силами строятся на схеме купи-продай

это не купи-продай, а обмен энергией, обряд по стилю больше к шаманизму относится, там все строится на взаимодействии с духами, а им приносят дары
в обряде идет обращение к Духам-Хранителям : орлу-неба, медведю-земли, ужу-подземья, можно провести аналогию-верхний\средний\нижний миры
Золото используется во всех религиях и практиках как универсальное средство и связи, и платы, это энергоемкий материал, именно поэтому здесь его закапывают в землю, хотя в дар дают медведю(наш мир), земля берет один вид энергии-дает взамен другой
я НИГДЕ на писала,что без золота нельзя, можно все, и закопать тоже все что угодно можно, вот только если энергообмен будет не равноценен, то доберут у оператора(возникнет так на форуме пишут долг), если это практик, и сумеет перенаправить духов, то доберут у виновника

Понятия справедливости существует только в мире людей, даже тут среди узконапрвленой аудитории нет согласия, вор -преступник или нет, у каждого своя справедливость, яркий пример- Робин Гуд
поддержание равновесия-это да, функция хранителей, но только это понятие в их масштабах может не соответствовать ожиданиям просящего (это про тех, у кого обряд не сработал)

по моему мнению, духи природные сейчас в дефиците при нынешней урбанизации, дозваться их весьма непросто, особо, если в ближайшей лесопосадке, обычно откликнуться те, кто поближе, а эти уж точно бесплатно ничего не сделают
я для обряда ездила в закрытую заповедную зону, где людей мало, а зверья много, и медведей тоже, на свой риск быть пойманной инспекцией
все это является имхо, выводы сделаны из анализа обряда


Духи против огня в лесу
всегда шаманы разводят костер, это первое что делается, и духи всегда были за)))

Делала не себе, отклик там в лесу, мощный, но вот огонь категорически не понравился и дары не те. Так что переделывать буду

понимаю практиков, которые отказываются выкладывать настоящие рабочие обряды

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Посоветовали мне тогда гадалку. Та погадав, увидела на мне порчу, предложила снять. Я тогда далека от магии была, согласилась.
Дали согласие на снятие порчи.
Вспомните, тогда у гадалки, вы спросили о цене вопроса, или может она спросила что отдадите за её работу взамен (и за гадание и за снятие порчи), условия перед оказанием гадания и снятия порчи говорила?

Цитата: Zarinna
Но перед тем, как принять заказ, зачем-то достала какую-то тетрадочку и записала туда мои ФИО и адрес. В той тетради много знакомых мне людей было вписано.
Она записывала информацию до того, как стала смотреть всю ситуацию(до гадания), или уже после гадания, но перед снятием порчи?
 
Цитата: Zarinna
Я ничего не понимая продиктовала ей всё это, слишком молодая была, глупая. А когда она все туда вписала, произнесла мне фразу - "вы продали душу дьяволу".
Цитата: deymos
Что вы ей сказали после этого ее заявления?
Цитата: Zarinna
Ничего не сказала, так как вообще не поняла зачем она это сказала, к тому же я тогда была ошарашена информацией которую она мне выдала при гадании и все мои мысли были только об этом.

Не знающие, не понимающие, в ошарашенном состоянии, да в любом состоянии - ответственны за свои желания (в определённой степени).

Цитата: Zarinna
Порча на мне на самом деле была, свекровь много на меня тогда всего делала. Она её сняла.
Гадание было. И Если порча и в самом деле была снята= была усглуга снятие порчи.
 Услуги были оказаны, значит взамен за услуги что-то было взято.
Цитата: Zarinna
Как я понимаю, она меня заложила тогда и этот обряд - это мой случай?

Диагностику делали?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825

всегда шаманы разводят костер, это первое что делается, и духи всегда были за)))

Не в лесу. И не первое  ;D

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Вспомните, тогда у гадалки, вы спросили о цене вопроса, или может она спросила что отдадите за её работу взамен (и за гадание и за снятие порчи), условия перед оказанием гадания и снятия порчи говорила?
Она записывала информацию до того, как стала смотреть всю ситуацию(до гадания), или уже после гадания, но перед снятием порчи?
 
Мне посоветовала её подруга. Ей она, что тогда нагадала, так всё в жизни и случилось. Когда я к ней пришла, сказала, что хочу погадать и спросила о цене. Она назвала цену, меня устроило. Она погадала, сказала, что на мне порча, по её описанию я поняла, что сделано свекровью. Потом предложила свои услуги по снятию порчи. Вот тут (как мне кажется, но не уверенна, так это было много лет назад) она озвучила стоимость, я согласилась. Потом она взяла эту тетрадь и просила чтобы я сказала свои данные, я сказала. Как только она их записала, сразу же убрала тетрадь и сказала мне эти слова.

Гадание было. И Если порча и в самом деле была снята= была усглуга снятие порчи.
 Услуги были оказаны, значит взамен за услуги что-то было взято.
Диагностику делали?
Деньги, но повторяю, что могу ошибаться, так давно это было, но на сколько я помню я за всё платила.
С уважением.

Ув.Черт! Обряд мне интуитивно нравится, проводила нечто подобное, но на кладбище через Смерть.
Но, как обычно, есть НО, и очень весомое. Как вижу из обряда, практик во время обряда предлагает на перезаклад душу того, кто заложил. А если Силам не нужна эта душа? Тогда круто подставляется сам практик, потому что тогда в перезаклад возьмут то, что практику дорого - его самого, его родственников и т.п., и это уже будет на выбор Сил. Или, как вариант, возьмут наиболее подходящего из рода заложенного, возможно, ещё нерожденного.
Поэтому ИМХО: того, кого предлагаем в перезаклад, нужно тщательно отбирать, и не по принципу "на, тебе, боже, что нам негоже".
Вот как-то так
Ну наконец я нашла разгадку своим подозрения,  долго искала обряд, все хотела понять как же сделали подмену. Моя история: у меня есть двоюродная сестра,  любимица бабушки и вот бабушка все боялась, что сестра замуж не выйдет, по всей вероятности бабушка проводила ритуал заложив меня, что  бы у любимой внучки счастье семейное было. Но пошло все не так, перед семейной трагедией, что у моих
 родителей случилось я видела сон, в этом сне я усмиряла руками  пламя огня, которое вырвалось из
угольной печи,  эта печь находилась у родителей, где они жили. Сон этот меня очень встревожил и долго не
 могла понять, что же может случится. А случилось такое, мой отец в порыве гнева схватил с этой печи
 чайник с кипящей водой и бросил маме в след, кипящая вода обварила маме руки и шею.  После этой
 трагедии, мамины родители забралии маму к себе, бабушка выхаживала вместе с моей двоюродной сестрой и ее матерью, а я забрала к себе мою старшую сестру с ее двумя маленькими детьми, так как
 сестра в этот период времени развелась с мужем и вернулась жить к родителям. Бабушка очень сильно
 переживала из за произшедшешо с мамой , перенесла инсульт. Перед самой смертью , бабушка уже никого не узнавала, но когда я зашла к ней в комнату она позвала меня по имени и попросила прощения, правда не
 сказала за что. Я была очень удивлена этому, рассказала родственника,  но мать моей сестры посмеялась с меня, сказала что такого не может быть, что бабка уже не в своем уме и никого не узнает. Маму выходили. После смерти бабушки, в один период времени попали в больницу ее двое детей, моя тетя и дядя
 (отец двоюродной сестры), у дядьки лопнул апендицит, а у тети загноились трубы (гинекология), я тогда очень сильно испугалась и просила , что бы с ними ничего плохого не случилось. Через время мне приснился сон, что мы с моей двоюродной сестрой идем по дорожке , которая проходила через два
 кладбища одно мусульманское,  а другое православное и эта дорожка идет через глубокий овраг. И вот когда мы собрались из оврага подняться наверх к кладбищу пошел сильный дождь. Земля там глиняная и
 стала быстро размокать,  я быстро подтолкнула сестру наверх, она выбралась, я протянула ей руку, что бы она меня тоже вытянула,  но она быстрым шагом стала уходить и на мой зов даже не обернулась. А я стала пытаться самой выбраться,  я скользила, съезжала и снова пыталась, потом я разозлилась и со всей силой впивалась пальцами рук и ног в размокшую глину, я выбралась наверх, я была вся испачканая,  но сильный дождь смыл с меня всю грязь.  Я была мокрая, но чистая,  а дождь с темными тучами пошел вслед моей сестры, догоняя ее, она далеко ушла от меня.  Моя двоюродная сестра удачно вышла замуж и по сей день живет хорошо,  в остатке, а мой брак развалился, мама умерла и отец тоже. Я долго боролась , что бы выжить, выучить дочь, жить достойно и главное не замараться, у меня получилось. 

Но вот теперь думаю,   оплата произошла, бабушка умерла, мама моя пострадала, теперь остается вернуть свое, одна беда, что ритуал провести мне нет возможности и уже прошло больше 20 лет.  Как же теперь быть? Если верить сну, то сеструшеньке должно перепасть на орехи.  Да, двоюродная сестра с маменькой своей постоянно бегали к знахарке, сейчас сестра уже три года не ездила домой, но возможно нашла себе по месту жительства ворожею. Жду возмездия и верю, что если мне был причине вред, то человек сделавший это получит по заслугам. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status