Черная магия и Руны

Отжиг через Мару (ав. Teira)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Отжиг через Мару (ав. Teira)
« : 23 Август 2017, 12:03:31 »
Добыто прорицанием.

На алтарь с чиром Мары (который крестом)  ставим за чир свечу,  кладем  перед собой  фото того кого чистим или свое,  желательно в рост. Свое хоть на принтере ч/б,  так просто удобнее. И одна свеча для отжига. Требы за свечой,  неважно где,  чтоб не мешало ничего в центре.

Зажигаем свечу,  зовем Мару,   читаем   на ее огонь первое славление,  зажигаем от этой свечи ту,  что для отжига,  водим противосолонь сначала над головой,  потом над фото (всегда противосолонь!) и читаем славления включая первое 3-6 раз. 
Свечу тушим пальцами.  Можно оставить ее для дальнейшей работы, можно сжечь Маре.  Оберег при желании/необходимости  можно поставить из обряда чистки от ув.  Admin.
Обязательно после принять душ.
Отжечь можно привязки,  мелких сущей,  мелких чужих бесов,  прицепившихся на обрядах с хулой при хреновой защите (это уже не мой опыт),  что-нибудь подлитое,  не  ушедшее в иной способ,  и прочая.
По требам -  к Маре.
По необходимости  проведения  -  к ней же,  либо к Богу -  покровителю.
Делать можно везде,  когда есть необходимость и возможность  -  зимой,  летом,   днем,  ночью,  в жару ,  в мороз, в лесу,  на пляже,  дома  и.тд.

Морена Чёрная,
Морена Вечная,
Морена Кровавая,
Морена Пачеимянная,
Луна Тысячеликая!
Страва Твоя — то плоть моя,
Питиё Твоё — то кровь моя.
Ноги мои — змеи,
Руки мои — сучья мёртвого древа,
Сердце моё — горючий камень,
Власы мои — травы шелковые примогильные.
Богиня Всесильная!
Научи меня, вольного радаря Твоего [имярек],
Сгорать в Твоём Чёрном Пламени
Не на погибель лютую,
А за-ради обновления в Нави,
За-ради возрождения в Прави!
В Яви рождённому — Не рождённое зреть.
В смерти — Жизнь Вечную, Вековечную!

Мара-Морена,
Матушка Гневна,
Тёмные ночи,
Звёздные очи
Горе вздымала,
Кощные чары
Зельем поила,
Навь отворила,
Плоть прободала,
Живот имала,
Души водила,
Строго судила,
Смертью дарила,
Карой карала,
По мере каждой душе воздала,
Чашу забвения наливала,
На нову жизнь во Явь провожала!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!

Мара, Мара
Мара-Мати
Николи Тебя не знати
Мара-Мати
Худым звати
Смерти стати
Мимо гряди
Ходи, мори
На погорьи
Люд не трони
Оборони!
Свята чара
Мати Мара!




Тексты славлений взяты из  "Вещего словника",  если  правильно помню.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг через Мару (ав. Teira)
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2017, 21:39:19 »
Решила не засорять общую тему, а по умному спросить в профильной)
Но если что-то пойдёт  не так  -  не факт что пациента на расстоянии  можно  будет  собрать в годное состояние
То есть, он может вылиться в спецэффекты, которых не возникает при обычных чистках через Мару? А с чем это связано, ведь работа идет через одну и ту же силу? Пациент семье нужен живой и трудоспособный.
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Отжиг через Мару (ав. Teira)
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2017, 21:47:27 »
   Freyja Vanadís,  просто этот обряд либо для сильно  запущенных  случаев,  когда  оно не отдирается ничем  ( ага,  "пока смерть  не разлучит нас") либо для практиков,  когда терять уже нечего.  Или туда или сюда.
И нужно смотреть  по возможности  кем/чем как потом восстанавливаться. Если время есть.

У Вас пока масса вариантов на просмотр -  кем,  сколько, просто чистки,  смывы (водой  с тех же обрядов),  .м. б окорм.  Иногда   можно и смести сущь.  Мож оно и так выведется)  без нервных потрясений.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Отжиг через Мару (ав. Teira)
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2017, 16:56:04 »
То есть, он может вылиться в спецэффекты, которых не возникает при обычных чистках через Мару? А с чем это связано, ведь работа идет через одну и ту же силу? Пациент семье нужен живой и трудоспособный.
Нет,  спецэффектов не будет,  просто нужен  хороший контакт  с Марой.  Если выяснится,  что это не к ней,  то ничего  Вашему пациенту не будет, от слова  совсем. А если к ней,  я бы не делала  когда нет потом возможности  посмотреть - пощупать пациента в реале.  Просто  огонь  Мары это немножко другая сила.  А чем чистка от ув.  Admin  Вас не устраивает?
Меня например  в Вашем  случае  ввиду удаленности обьекта   больше  напрягала бы невозможность поставить  оберег на носитель  после чисток. Вы выгоните,  брешь  останется,  подселенец там давно. Не этот,  так другой  нарисуется.  Имхо.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг через Мару (ав. Teira)
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2017, 17:42:21 »
А чем чистка от ув.  Admin  Вас не устраивает?
Меня например  в Вашем  случае  ввиду удаленности обьекта   больше  напрягала бы невозможность поставить  оберег на носитель  после чисток. Вы выгоните,  брешь  останется,  подселенец там давно.
Чистку от ув. Админа делать буду, разумеется, добро уже получено. Оберег на носитель тоже есть возможность поставить, ведь присутствие человека при постановке не обязательно.
Огонь Мары. Меня очень интересует сущностные характеристики этого отжига. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы прояснить вот этот момент:
огонь  Мары это немножко другая сила
До ознакомления с Вашим обрядом даже предположить не могла, что есть такие техники. У меня Мара традиционно совсем с другой стихией ассоциировалась.
Меня здесь больше нет.

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Отжиг через Мару (ав. Teira)
« Ответ #5 : 07 Июль 2021, 18:11:39 »
А если алтаря нет,можно просто знак Мары нарисовать мукой на черной ткани как в техниках ув Админа?
А дальше уже собственно отжиг по правилам.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Отжиг через Мару (ав. Teira)
« Ответ #6 : 07 Июль 2021, 18:21:53 »
А если алтаря нет,можно просто знак Мары нарисовать мукой на черной ткани как в техниках ув Админа?
А дальше уже собственно отжиг по правилам.
Можно, только эта ткань должна быть куплена специально для работы с Марой и больше нигде не использоваться.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status