Черная магия и Руны

Заговор на возвращение удачи (на кладбище)

Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2019, 04:47:08 »
Доброго времени суток ! Подскажите можно ли сделать обрядовую часть автора темы, но со словами от уважаемого deymos ( «Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».) ?

Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2019, 21:28:16 »
Я бы так и сделала. Оговорила, от чего именно нужно избавиться. Надо пробовать
Участие - не главное. Главное - победа.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2021, 15:30:04 »
Уже можно отписаться. Обряд просто бесподобный.
Важный ньюанс ( так как делала я его неоднократно, и для разных людей), на человеке не должно быть негатива, должен быть все снято, тогда обряд просто невероятно работает.
Делала последний раз себе, после хороших чисток +мороков и хороших защит.
Пирог пекла сама, я от слова вообще не кулинар и в это пришлось вложить усилия, но думаю это важно, в пирог почему-то захотелось добавить изюм.  ???
Далее, само проведение.
Пришла четко с мыслью делать на безымяннике (как и делала его неоднократно ранее), но потянуло просто на страшно заброшенную могилу одноименника 1981 года захоронения, по памятнику и по тому что рассказала покойная женщина была одинока умерла в возрасте 40 лет и после смерти матери никто не приходил на ее могилу, очень давно. Тоесть могила одноимённая, но очень заброшенная. Могила не только очень активная но и привлекло внимание что одноименная, решила попробовать как вариант… Там и провела.
По пути назад были помехи.
Раскрутка недели 2+, но череда событий просто как шторм- удача невероятная, решение многих вопросов, даже такие вещи как получение вида на жительство в Европе ( сейчас из-за карантина вообще не решаемые), невероятно просто разрешились на раз причём просто в порядке исключения! Невероятно и никак иначе.
Давно у меня ничего не вызывало такого удивления.
Прекрасный обряд!
Главное, что могу выделить, -это должен быть снять весь негатив + правильно выбранная могила, которая согласна работать.

Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2021, 19:33:41 »
Уже можно отписаться. Обряд просто бесподобный.
Edf;
Уже можно отписаться. Обряд просто бесподобный.

Уважаемая Магдалена! Хотелось бы кое-что уточнить:
1. Вы делали обряд на рост луны или на убыль?
2. Перечисляли ли Вы что нужно убрать из жизни, была ли конкретика при обращении?
Благодарю за ответ, с уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2021, 19:59:29 »

Уважаемая Магдалена! Хотелось бы кое-что уточнить:
1. Вы делали обряд на рост луны или на убыль?
2. Перечисляли ли Вы что нужно убрать из жизни, была ли конкретика при обращении?
Благодарю за ответ, с уважением.
1. Рост Луны.
2. Назвала после «меня»- своё имя и добавляла что надо убрать (одно слово).

По возвращению домой как-то странно было много помех, хотя я без негатива и защиты хорошие, стоит морок от просмотров также отличный. Откуда помехи были весьма интересно...почему. Но результат по итогу просто великолепный.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #20 : 08 Январь 2022, 12:42:45 »

2. Назвала после «меня»- своё имя и добавляла что надо убрать (одно слово).

Впечатлил ваш результат,уважаемая Магдалена.Скажите пожалуйста-вы убирали несколько проблем или одну оговаривали?Просто сижу и думаю-можно ли попросить о ,например,убрать неудачу в личной жизни и безработицу.Или нищету и невезение.Безымянников у нас много,а вот с моим именем ;D >:(--это уже надо на совсем общирные захоронения идти.Нарекла ж мама)))И еще вопрос--все же идем на кладбище.Нужно ли так же Хозяйке дары?Вообще думаю,что нужно,все же идем в гости с просьбой.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #21 : 08 Январь 2022, 13:26:05 »
-все же идем на кладбище.Нужно ли так же Хозяйке дары?Вообще думаю,что нужно,все же идем в гости с просьбой.
Прочтите, не поленитесь, целый раздел есть о правилах работы на кладбище! Чтобы вместо позитива негатив не подхватили! Если кратко, то да, дары Хозяевам (может быть и Он, и Она, и Оба - это Вы должны понять КТО на Вашем кладбище).  Обряд по описанию (изначально ) делается на могиле безимянника, ув. Магдалена описала свой ЛИЧНЫЙ опыт, как ей пришло (так бывает). Желание оговариваете четко, кратко, лучше одно. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #22 : 08 Январь 2022, 13:40:48 »
Прочтите, не поленитесь, целый раздел есть о правилах работы на кладбище!--Это я знаю,т.к.не один раз имела дело с кладбищем.И есть свое уже,которое отозвалось.Впрочем,действитель был неуместный вопрос.Но вот попробовать две проблемы оговорить-это опробую.Больше нет,чтобы не валить в кучу дрова и солому.Отпишусь потом по результату.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #23 : 10 Февраль 2022, 23:40:16 »
хм... как быть тем кто некрещеный, или раскрещеный?
зачастую чм практики подразумевают предварительное раскрещивание... и тут на тебе - перекреститься на кладбище. :o
как темные силы это воспримут? "не дурачек ли ты часом? приходил к нам за помощью предварительно раскрестившись и отвязав себя от христианского эгрегора,  и тут сам взял и перекрестился на кладбище"

более опытные подскажите пожалуйста как с этим быть. не вызовет ли резонанса
_______________________________________________

Duh

  • *****
  • 962
  • 453
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #24 : 11 Февраль 2022, 02:00:07 »
хм... как быть тем кто некрещеный, или раскрещеный?
зачастую чм практики подразумевают предварительное раскрещивание... и тут на тебе - перекреститься на кладбище. :o
как темные силы это воспримут? "не дурачек ли ты часом? приходил к нам за помощью предварительно раскрестившись и отвязав себя от христианского эгрегора,  и тут сам взял и перекрестился на кладбище"

более опытные подскажите пожалуйста как с этим быть. не вызовет ли резонанса


Не надо здесь креститься. Обрядовую часть всю делайте без этого. Прекрасно работает. Проверено.
Тоже самое с «ныне и присно». Не обязательно это произносить.
Только чётко оговаривайте, что с вас убрать нужно покойнику, а не вот этими общими словами «всё плохое, чужое», у покойника может быть своё понимание «плохого и чужого»)

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #25 : 03 Апрель 2022, 19:14:12 »

Многие мечтают о действенных заговорах на возвращение удачи.
я тоже слышала, но пока не видела.

Если черная полоса слишком долго присутствует в вашей жизни, можно конечно ждать удачи, а можно провести магический ритуал, и вернуть белую полосу.
покажите ради бога хоть один обряд который это сделает


Действие этого заговора многократно проверено на себе и близких. Кажется, что вокруг тебя не происходит ничего хорошего, а потом… все меняется и удача возвращается, а жизнь заново сияет яркими красками.
у меня не засияла  :(

Через несколько дней обстоятельства в вашей жизни изменяться и удача вновь вернется.
ко мне лично не вернулась
Хочу вас предупредить: слишком часто пользоваться этим заговором на возвращение удачи нельзя. Раз в год. Не чаще.
а что будет если чаще?


Что скажете?
я уже наверное весь форум здесь исписала. уже просто делаю обряд, жду, пишу о результатах, следующий..
это с тех пор как через несколько месяцев полного отсутствия финансовых поступлений начала паниковать и искать способ это исправить.

с момента проведения конкретно этого обряда прошло чуть более 40 дней. пока все также - изменений нет.

что скажу? скажу что возможно этот обряд и убирает что то небольшое. но с серьезной качественно сделанной работой не справляется. крадники не убирает, финансовые каналы не открывает, симптом "все замечательно, а потом бац и перед кульминацией все рассыпается" - не убирает. а жаль
_______________________________________________


что скажу? скажу что возможно этот обряд и убирает что то небольшое. но с серьезной качественно сделанной работой не справляется. крадники не убирает, финансовые каналы не открывает, симптом "все замечательно, а потом бац и перед кульминацией все рассыпается" - не убирает. а жаль
Доброго.

Этот обряд параллелен работе "Помяни покойник одиночество" - методика, ритуалика, оговорная часть очень близки. Работают такие обряды только при очистке наполняемого канала и не как абсолютная панацея, а как сильный стимулятор. То есть, вы пишите - с работой не справляется, крадники не убирает, канал не открывает. Ну так перед такими работами надо убрать работу, отсечь крадники, открыть канал. А потом уже наполнять. Вам дантист сначала убирает грязь, кариозное разложение, чистит канал, возможно отправляет с лекарством и временной пломбой ходить, а потом уже смесь пломбовую вкладывает. Тут аналогично. На грязное никто не делает.
А если у вас "перед кульминацией все рассыпается" - задайте себе вопрос - а я была готова к наполнению? А то ли я почистила и такими ли методами? Чистка чистке рознь.

С уважением.

что скажу? скажу что возможно этот обряд и убирает что то небольшое. но с серьезной качественно сделанной работой не справляется. крадники не убирает, финансовые каналы не открывает

Вот же выше Магдалена писала:
Главное, что могу выделить, -это должен быть снять весь негатив + правильно выбранная могила, которая согласна работать.

Я так понимаю, что это не чистка от негатива.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Logoda

  • *
  • 3
  • 0
Вы делали этот обряд до появления его на форуме?
возможно в интернете он плавает сначала создания интернета

Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2023, 14:09:14 »
Здравствуйте форумчане!
Этим обрядом я пользовалась 20 лет назад, нашла его в книге Стапановой тогда. В тот момент было отчаяние и нищета, маленький ребенок на руках. Все сделала как описано, немного пожаловалась на судьбу своими словами, и попросила помочь. Это был май. В конце июня, неожиданно приезжает человек из Москвы на два дня (была прям череда неожиданных совпадений, поэтому это точно результат обряда), в июле я еду к нему на неделю, и в августе я переезжаю в Москву, продав все вещи. Легко не было, но жизнь кардинально изменилась, ни разу не пожалела. Мне дали возможности и я ими воспользовалась. А могла и не поехать и не переезжать в неизвестность. На том кладбище больше никогда и не была. 
Про обряд и не помнила, вспомнила только в прошлом году, когда прочитала здесь на форуме.
По новой делала в прошлом году, но я не правильно выбрала могилу. Она была заросшая кустарником. В ту ночь приснился мужчина утопленник и сказал, что он не хочет ничего делать и он мертвый, чтобы отстала от него. И во сне я его совершенно не боялась.
Конечно изменений уже не было, и возможностей вообще никаких не появилось.
Надо будет переделать.
Ритуал действенный, но надо правильно подобрать могилку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status