Черная магия и Руны

Обряд на богатство на кладбище

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Обряд на богатство на кладбище
« : 22 Август 2017, 23:25:32 »
Если есть данный обряд на кладбище прошу модераторов удалить тему!
Обряд найден на просторах интернета.
Может кто пробовал обряд?

Если вам надоела бедность и нищета и вы мечтаете о больших деньгах и богатстве, то попробуйте следующий обряд. Совершают этот обряд на кладбище. Суть его в том, чтобы оставить на кладбище бедность, которая мешает вашему богатству и процветанию. Чтобы провести обряд на богатство на кладбище вам понадобиться новое вафельное полотенце. Найдите на кладбище безымянную могилу с крестом. Привяжите полотенце к кресту на могиле. При этом произнесите слова заговора на богатство.
А вот и слова на богатство, которые нужно произносить во время обряда.

«Привяжись, нищета, к этому месту.
Дай облегчение моему сердцу,
Чтобы оно не страдало, безденежья больше
Не знало. Оставайся, нищета, здесь.
Отныне это твой новый дом.
А меня (имя) стороной обходи.
Да пошлет мне Бог богатство в дом,
Здравие и покой.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

После того как вы провели обряд по избавлению от нищеты и призыву богатства, уходи с кладбища. По дороге домой никуда не заходите и ни с кем не разговаривайте.
Придя домой, откройте дверь и произнесите 3 раза:

«Богатство, приглашаю тебя в мой дом!»

После этого входите сами домой.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Обряд на богадство на кладбище
« Ответ #1 : 23 Август 2017, 02:54:13 »
«Богатство, приглашаю тебя в мой дом!»
бред какой-то

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Обряд на богадство на кладбище
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 10:41:46 »
Еще какой бред .знаю человека который делал этот обряд зимой до сих пор в долг у меня берет. На кладбище надо раьотать по правилам
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на богадство на кладбище
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2017, 14:42:04 »
Обряд из серии "Слышал звон..." и "Я его слепила из того что было"  :D
Я обожаю такие перлы, когда видят зримую часть, а дальше пошла фантазия на тему. Это как маленькие дети- нарисовал на коробке от маминых туфлей экран и злится, что планшет не работает.
Есть такого плана обряды, есть. НО!
1. Какое вафельное полотенце? )) Вышивается рушник, по соответствующей схеме и правилам. Например на переклад болезни.
2. Купаем больного в травах, заговариваем и обтираем рушником.
3. Действительно есть момент привязывания рушника к кресту (это вообще очень старая  и очень рабочая традиция, но это долгая отдельная тема)
4. Закрываем дорогу назад
5. Привлекаем здоровье, лечим если надо еще и т.д. Разумеется не путем открывания двери: "Здоровье, заходи"))
В итоге в этом обряде  утерялось все, кроме того что "видно глазами"- рушник на кресте. Классический вариант. Именно так и появляются псевдо-обряды, когда берут видимую сторону, не понимая сути.
Не удивительно, что потом
человека который делал этот обряд зимой до сих пор в долг у меня берет
Скорее всего привязал покойного к себе, легко могли так обстоятельства совпасть. Ну и потом - в доме-то прибыло, в целом покойного и Ко - смело можно считать боГАДством (как и обозначено в названии темы). Так что все сработало, гадства в доме прибыло  :D


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Обряд на богадство на кладбище
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2017, 12:56:51 »
Ув. Рокелия если можно выложите обряд с рушником на переклад болезни. Очень нужно перекинуть болезнь. Заинтересовало в ваннах с травами купать  и закрыть  дорогу назад.  Сколько провожу переклады работают временно . Болезнь редкая и даже читала что и сама проходит. Буду вам благодарна если поделитесь . С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на богадство на кладбище
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2017, 13:24:04 »
это долгая отдельная тема
От разных болезней разные узоры, нитки, система, травы, сам обряд отличается  и т.д. ОЧЕНЬ условно-как рыбу ловить, на каждую желательно свою наживку)) Можно и на мякиш  для всех оптом, может и поймает, но лучше все таки свое именно для нужной))
На данный момент у меня нет такой возможности. Если речь именно о моих обрядах могу посоветовать этот обряд, по моему опыту и отзыву других- помогает и в целительских целях для переноса болезни https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html
А так на Форуме много перекладов, пробуйте. Никто не скажет заранее что у Вас пойдет.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на богадство на кладбище
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2017, 13:19:42 »
не работает

Re: Обряд на богатство на кладбище
« Ответ #7 : 10 Апрель 2018, 16:09:58 »
Не работает (((
Соблюдались правила работы с кладбищем.
Прошло уже несколько месяцев.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на богатство на кладбище
« Ответ #8 : 29 Январь 2023, 13:33:24 »
Когда не срабатывает то есть как правило две основные причина
1. У оператора нет банально "емкости" для принятия заказанного. Если ты заказал ведро кофе, а у тебя в руках кофейная чашечка-то тебе хоть цистерну доставят, но больше чашечки не влезет. (Порчи, родовое и пр)
2. У покойного этих благ нет, теже дети могли уже взять например.
Ну и дальше идут уже вариации.
Жаль конечно что не сработало, но обряд 100% рабочий и проверенный неоднократно. Попробуйте с другой могилой, если уверены что с Вами как оператором все ОК,
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Обряд на богатство на кладбище
« Ответ #9 : 02 Февраль 2023, 22:12:35 »
В итоге в этом обряде  утерялось все, кроме того что "видно глазами"- рушник на кресте. Классический вариант. Именно так и появляются псевдо-обряды, когда берут видимую сторону, не понимая сути.
А потом Вы пишите, что обряд 100 % рабочий???

Жаль конечно что не сработало, но обряд 100% рабочий и проверенный неоднократно.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на богатство на кладбище
« Ответ #10 : 03 Февраль 2023, 00:47:56 »
А потом Вы пишите, что обряд 100 % рабочий???

Я не о том обряде писала, а о другом. Не в ту тему случайно написала и это видно по структуре ответа ссори. Мой пост был о другом обряде. Об этом уже все написала выше.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Обряд на богатство на кладбище
« Ответ #11 : 03 Февраль 2023, 22:19:04 »
У Марьяны был подобный обряд - с полотенцем и кладбищем.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status