Черная магия и Руны

Как определить чистку на картах Ленорман?

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2021, 20:56:56 »
у меня вопрос как трактовать аистов при родовых чистках. Это означает отчищаються родовые моменты или какой- то покойник не дает чистить? часто появляеться но канкетное значение пончть не могу.
Здравствуйте. При чистке Аисты говорят о положительных переменах, это хороший показатель.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2021, 14:17:21 »
Уважаемые, что означает карта Крест на чисткпх? По идее должно означать отрицательный рез-т, но у меня это типа как конец негативу.
Например Крест Развилка Медведь
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2021, 10:47:22 »
Всем добра! На вопрос как прошла чистка рунами? Выпали Лилии, Ключ, Лиса, Крысы. Я поняла, что чистка не принесла ожидаемого результата и энергии сожрало не мало. Подскажите пожалуйста я права?
С Уважением.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2021, 11:14:32 »
Всем добра! На вопрос как прошла чистка рунами? Выпали Лилии, Ключ, Лиса, Крысы. Я поняла, что чистка не принесла ожидаемого результата и энергии сожрало не мало. Подскажите пожалуйста я права?
Доброго времени,защиту с негатива надо убрать для начала.А после уже и чистку производить.А то так и будите на одном месте топтаться.И да,крысы вас потрепали.Силы затратили и не малые.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #34 : 08 Январь 2022, 14:26:47 »
Всем добра! Помогите пожалуйста с трактовкой. 🙏
Есть на мне порча? Сердце, Дерево, Якорь
Есть на мне сглаз? Ключ, Дерево, Звезды
Есть на мне проклятье? Аисты, Башня, Звезды
Есть на мне приворот? Солнце, Женщина, Тучи
Я так понимаю порча, сглаз, проклятье нет карт негативных значит тут все ок, а вот приворот есть и сделан женщиной. Поправьте пожалуйста меня. 🙏
С Уважением.

Тэсс

  • *****
  • 3763
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #35 : 08 Январь 2022, 22:24:46 »
Всем добра! Помогите пожалуйста с трактовкой. 🙏
Есть на мне порча? Сердце, Дерево, Якорь
Есть на мне сглаз? Ключ, Дерево, Звезды
Есть на мне проклятье? Аисты, Башня, Звезды
Есть на мне приворот? Солнце, Женщина, Тучи
Я так понимаю порча, сглаз, проклятье нет карт негативных значит тут все ок, а вот приворот есть и сделан женщиной. Поправьте пожалуйста меня. 🙏
Порчи нет.Сглаза нет.Проклятия нет...По привороту здесь доп нужен к карте Жн.

Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #36 : 09 Январь 2022, 11:06:15 »
Порчи нет.Сглаза нет.Проклятия нет...По привороту здесь доп нужен к карте Жн.
Подскажите пожалуйста вопрос нужно задавать к карте доп и какой? И на какие карты нужны допы? 🙏
С Уважением.

Тэсс

  • *****
  • 3763
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #37 : 09 Январь 2022, 14:32:01 »
Подскажите пожалуйста вопрос нужно задавать к карте доп и какой? И на какие карты нужны допы? 🙏
К картам кверентгв Мж и Жн всегда тянем допы.Вопросов можно не задавать ,а просто доп вытянуть.

Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #38 : 25 Январь 2022, 17:31:41 »
Уважаемые практики, подскажите каким раскладом Ленорман смотреть снимать ли руническую чистку или держать ещё. Интересует именно сколько держать по времени, как это диагностировать? Никак не могу найти, подскажите пожалуйста.

Здраствуйте выпали карты сад, рыбы, лилли и дерево . Вопрос был следующий какой будет результат от чистки става.
правильно я поняла что идет чистка закрытие дорог , и охлаждение отношений, достаток, а дерево что все закончиться хорошо .вопрос верно ли ?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Здраствуйте выпали карты сад, рыбы, лилли и дерево . Вопрос был следующий какой будет результат от чистки става.
правильно я поняла что идет чистка закрытие дорог , и охлаждение отношений, достаток, а дерево что все закончиться хорошо .вопрос верно ли ?

У вас не понятные вопрос и сама трактовка.
У вас чистка идёт? Или действие става убираете? Или пытаетесь понять какое именно воздействие? От правильно сформированного вопроса зависит 90% правильного ответа.

 

Слишком сумбурно написали.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

У вас не понятные вопрос и сама трактовка.
У вас чистка идёт? Или действие става убираете? Или пытаетесь понять какое именно воздействие? От правильно сформированного вопроса зависит 90% правильного ответа.
Слишком сумбурно написали.

 Да идет чистка , и хочу посмотреть на результат чистки .

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Да идет чистка , и хочу посмотреть на результат чистки .

Обычно сперва смотрят при выборе способа чистки, т.е. диагностируют перед работой. Потом лично я не смотрю. А так ответ на ваш вопрос чистка идёт хорошо. Результат будет достигнут или уже достигли, при чем хорошо отразится как на здоровье, так и в деловой сфере.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #43 : 17 Апрель 2022, 00:29:08 »
Доброго времени!Как проходит чистка данным грамотным ставом на мне? Гроб (дом, лилии, гора)  Кольцо (сад, развилка, змея) Книга (звезды, аист, женщина)  итог Коса  , в скобках допники, по Косе чистка идёт, но судя  по триплету туго,кольцо это договор или закольцовка? Помогите разобраться пожалуйста.

Тэсс

  • *****
  • 3763
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #44 : 19 Апрель 2022, 11:38:24 »
Доброго времени!Как проходит чистка данным грамотным ставом на мне? Гроб (дом, лилии, гора)  Кольцо (сад, развилка, змея) Книга (звезды, аист, женщина)  итог Коса  , в скобках допники, по Косе чистка идёт, но судя  по триплету туго,кольцо это договор или закольцовка? Помогите разобраться пожалуйста.
Идёт чистка хорошо..Допы здесь бесполезны ,только утяжеляют и путают расклад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status