Черная магия и Руны

Как определить чистку на картах Ленорман?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики, какими картами Вы определяете что процесс чистки запустился как в БР и тремя картами? Если задать вопрос "Как идет Чистка", то наличие каких карт говорят о том, что чистка выполняет поставленную задачу?
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 16:51:11 »
Ув. Практики, какими картами Вы определяете что процесс чистки запустился как в БР и тремя картами? Если задать вопрос "Как идет Чистка", то наличие каких карт говорят о том, что чистка выполняет поставленную задачу?
Спасибо
Я делаю расклад на 3 карты, а 4 итоговая я не считаю не квинты, не дно не тащу!  В общем такие карты как: развилка, корабль, метла, коса, но если идет например отсечение привязок каких-то!  Самые лучшые карты, что негатив чистится, на моем личном опыте это корабль и метла!
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #2 : 23 Август 2017, 09:46:48 »
Я делаю расклад на 3 карты, а 4 итоговая я не считаю не квинты, не дно не тащу!  В общем такие карты как: развилка, корабль, метла, коса, но если идет например отсечение привязок каких-то!  Самые лучшые карты, что негатив чистится, на моем личном опыте это корабль и метла!
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk

Спасибо, позвольте уточнить - вы ставите вопрос так : " Как идет моя чистка" или "Каков будет результат этой чистки"?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #3 : 23 Август 2017, 09:50:34 »
Спасибо, позвольте уточнить - вы ставите вопрос так : " Как идет моя чистка" или "Каков будет результат этой чистки"?
2 вариант ближе, тоесть "какой будет для меня результат от такой-то чистки"? 
Или допустим на чистке, когда поставили например став, то спрашиваю "как работает чистка"?  -если выпали корабль и метла, то чистка работает хорошо! 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2017, 22:18:06 »
Добрый вечер! Вопрос такой: как протекает чистка воском? Сердце-Змея-Крысы.
Как понять: толи крысы съедают магический негатив, толи вообще сама себе негатив нагоняю....Плохо вижу на картах магию, путаюсь! Есть мнения по этому раскладу? Буду благодарна за помощь!
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность...

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2017, 14:20:51 »
Добрый вечер! Вопрос такой: как протекает чистка воском? Сердце-Змея-Крысы.
Как понять: толи крысы съедают магический негатив, толи вообще сама себе негатив нагоняю....Плохо вижу на картах магию, путаюсь! Есть мнения по этому раскладу? Буду благодарна за помощь!
Здравствуйте! Я бы сказала, что чистка не работает, змея, как возвращающаяся проблема, это указание на то, что работа  происходит обходными путями и с затруднениями ,невосприимчива ( крыса) к работе. Есть потеря энергетики,Сердце. Скорее всего не тот оговор взяли или вообще чистка на воск тут не подходит.


Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2017, 23:36:05 »
Вопрос такой: как протекает чистка воском? Сердце-Змея-Крысы
Квинты: Букет-Собака
Сердце-Змея - это приворот с сексуальным акцентом. Крысы - карта уничтожения.
Итого: чистка убирает приворот, подчинение (по квинту).


Chaplick

  • *
  • 2
  • 0
  • Новичок
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2017, 07:27:05 »
Уважаемые форумчане, не нашла топика по своей теме, хочу узнать если я делаю диагностику на став по чистке и задаю вопрос будет ли став работать для мужа, мне выходит карта Дама, означает ли это что мне нужно наносить ему самой или ему идёт чистка через меня? Делала два раза на разные ставы и выходит Дама

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2017, 14:11:00 »
Уважаемые форумчане, не нашла топика по своей теме, хочу узнать если я делаю диагностику на став по чистке и задаю вопрос будет ли став работать для мужа, мне выходит карта Дама, означает ли это что мне нужно наносить ему самой или ему идёт чистка через меня? Делала два раза на разные ставы и выходит Дама

Какой вопрос, такой и ответ.
Вопросы типа: стоит ли, будет ли - неправильно поставленные вопросы картам.

Вопросы должны четко описывать путь, который вы можете выбрать и вопрос, достигну ли я успеха на этом путь или каков будет результат на этом пути.
Не надо на карты сваливать выбор пути за вас. Например: стоит ли мне поступать на курсы кройки и шитья - не правильно. Правильно: если я поступлю на курсы кройки и шитья, как скажется на моем благосостоянии и т.д.

В вашем случае правильно будет звучать вопрос: какой будет результат чистки Х для мужа, если я сделаю его (время), краткое описание, как вы собираетесь сделать обряд (через четыре стихии, активация огнём, т.д.).
Вытяните триаду, попросите помощи в соседнем разделе трактовки.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2017, 16:16:53 »
Добрый вечер! Вопрос такой: как протекает чистка воском? Сердце-Змея-Крысы.
Как понять: толи крысы съедают магический негатив, толи вообще сама себе негатив нагоняю....Плохо вижу на картах магию, путаюсь! Есть мнения по этому раскладу? Буду благодарна за помощь!
Трактуется довольно просто!  А тоесть, не так, как бы вам хотелось!  Согласна с мнением выше, что крысы это энэргопотери причем сильные!  Выбирайте другие чистки, где карты будут более положительные! 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2017, 08:42:47 »
Доброго времени суток.Задала картам вопрос,как работает став/чистка,выпали карты
собака+звезды+лиса+тучи
помогите понять карты ++++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2017, 21:30:18 »
Доброго времени суток.Задала картам вопрос,как работает став/чистка,выпали карты
собака+звезды+лиса+тучи
помогите понять карты ++++
Как по мне, никак не работает. Чистка максимум могла "по верхам" негатив снять, но основной пласт так и остался, чистка его вообще не затронула. Все карты очень пассивные (особенно Собака и Звезды), никакого продвижения по ним нет - что было, то и осталось.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2017, 06:33:07 »
Благодарю вас+++++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.
Как прошла чистка воском?
Развилка Звезды Метла
Думаю что прошла успешно,но вот Звезды смущают ,на воздухе не висит ли?
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.
Как прошла чистка воском?
Развилка Звезды Метла
Думаю что прошла успешно,но вот Звезды смущают ,на воздухе не висит ли?

Звезды здесь магическая карта, ваша чистка прошла успешно, и еще могу сказать с обраткой
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status