Черная магия и Руны

Защита от воровства вообще и крадников в частности.

Доброго часа, уважаемые практики.
Как я понимаю, и прикапывать и откапывать ножи и иглы правильнее  всего с полуночи до 3х утра. На растущую луну.
Остались не раскрытыми такие моменты: Хозяину и Хозяйке оба рвза посещения кладбища  оставлять закуп и откуп?
И допустимо ли прикапывать предметы, предварительно завернув их в ткань?
доброго.На рост закапывать.В любое время суток.Обряд не предусматривает ничего "черного".Можно завернуть в ткань.Покойнику здесь гостинчик.Никакх требовательных закупов и откупов не предусматривает обряд.Единственное что,так это можно выказав уважение,-почтить Хозяевов при посещение погоста.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Доброго времени!
Ритуал рабочий, подновляла уже три раза, и всегда теряется иголка (булавка) которую ношу с собой от магических крадников. 😂😂😂
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Ув. Практики кто нибудь делал это на безымянной могиле? Моё имя редкое не найдешь его. Или можно на любой женской могиле?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
кто нибудь делал это на безымянной могиле? Моё имя редкое не найдешь его. Или можно на любой женской могиле?
Делаете на могиле одноименной, если это большая редкость и найти такую невозможно - ищите безымянную, которая согласится помочь.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 12
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Здравствуйте, интересует такой вопрос
Так получается что я живу сейчас на 2 дома. Можно ли в обряде использовать 4 ножа вместо 2 ?

Здравствуйте, интересует такой вопрос
Так получается что я живу сейчас на 2 дома. Можно ли в обряде использовать 4 ножа вместо 2 ?
Здравствуйте!
Если живете на два дома, просто два комплекта ножей и игл на двух разных могилах прикопайте.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status