Черная магия и Руны

Защита от воровства вообще и крадников в частности.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
А заговор читать на каждый нож и иглу? или на все вместе?

На всё вместе читают..

Ув. практики , подскажите пожалуйста , а если на могилу положить и снегом прикопать, сработает ритуал? Боюсь , что земля мерзлая не смогу закопать.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Ув. практики , подскажите пожалуйста , а если на могилу положить и снегом прикопать, сработает ритуал? Боюсь , что земля мерзлая не смогу закопать.
в таких ритуалах эффект рассчитан на очень долгий срок, как сама энергетика могильной земли, поэтому меняя условия ритуала, вы можете упасть энергетически,  и буквально за кладбищенские силы выполнять немыслимую энергетическую работу. Лучше дождитесь времени подходящего.

Ув. практики , подскажите пожалуйста , а если на могилу положить и снегом прикопать, сработает ритуал? Боюсь , что земля мерзлая не смогу закопать.
Закопать можно при помощи термоса с водой горячей и лопатки.предметы должны быть именно в земле.а не в снегу.Просто обряд охранный не сработает из за невылнения данного условия.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Делала, в период маг атак, плюс до конца не был счищен крадник также через погост.

Все равно встала защита, но не на 100% защитила, пропускала через раз, но мне все равно помогло, хоть так уже было легче.

Сейчас надобности в ней больше нет, на охране 2 покойника, одноименник и муж (была парная могила) стали просить помин, без помина стояла прилично долго. Мне было комфортно. Сейчас - не очень )

Вопрос по предметам обряда куда их деть? Мой вариант или отнести просто на кладбище с подношением хозяйке и схоронить в земле или найти (тут заминка теоритически найду, кладбище большое) и вернуть на могилу, естественно с помином, чтобы "замкнуть" обряд.

Уважаемые практики , подскажите , можно ли использовать абсидиановый атам вместо ножа и носить с собой не иглу, а кулон в виде ножа? +++

repun

  • *
  • 2
  • 0
Подскажите пожалуйста а если могила выполнена так что сверху земли насыпаны камни специальные и до земли недокопать, сработает ли ритуал если закопать ножи под эти камни?
Там стоит что то вроде плитки на земле и сверху насыпаны камни
Мраморная крошка это называется

Подскажите пожалуйста а если могила выполнена так что сверху земли насыпаны камни специальные и до земли недокопать, сработает ли ритуал если закопать ножи под эти камни?
Там стоит что то вроде плитки на земле и сверху насыпаны камни
Мраморная крошка это называется
Лучше это все прикопать.Подобрав другую могилу.Но,если нет других вариантов,то делайте так.В любом же случае обряд будет выполнен.Самое главное,-чтобы покойник откликнулся.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
А если спустя какое то время прсле ритуала потеряла одну из игл или нож, то как быть? Заново делать? С этой же могилой? И эту как снять тогда или как?
_______________________________________________

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
А если спустя какое то время прсле ритуала потеряла одну из игл или нож, то как быть? Заново делать? С этой же могилой? И эту как снять тогда или как?
Надо все переделать. Все эти предметы являются частями защитного амулета. Если что-то потерялось - защита отработала. Что осталось - можете взять для следующего обряда. Докупить, что потерялось, и переделать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Благодарю за выложенную информацию ув. return to life

Можно вместо той иглы, что будете носить с собой, взять английскую булавку.
вопрос 1: я правильно понимаю - в самом начале нужнобыло тогда закапывать булавку? носить с собой просто булавку которая изначально в ритуале не учавствовала смысла не имеет, так ведь?

Щита хватает на год.
в моей ситуации хватило менее чем на месяц - потеряла ту иглу что нужно  носить с собой.


вопрос 2: насколько безопасно те ножи и иглы которые были при мне в качестве защиты снова нести на кладбище для этого обряда, или все таки лучше купить новые?
те кто делал теми же - не было никакого негатива?

вопрос 3:  насколько необходимо после обряда произносить подобного рода закрепы -

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9321.0
опосля погостного дела.
Три пятака в руку левую брать.
Да сие сказать.
...мертвая душа.
Мной кликана
Гробина отворена
Душа отмолена
А коль прицепится
Мне прилепится
Пятак наложится
Мертвец непритужится
Мне неспоганится
Пятаку худится
Аминь..
Да отнести в людное место и оставить.

__________________________________________________

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9351.0
Опосля зова мертвеца
...мертвую силу я кликал
мертвеца из гроба поднял
тако в мир его повел
да дело свое свел
то деньгой неоткупить
то крестом неперебить
мертвецу творить
мертвецу угодить
что я просил то и сотворить
да блудом неблуждать
в гроб ход знать
аминь....

___________________________________

?

вопрос 4: [/size]по обряду на кладбище идти нужно дважды.  сначала закопать,  а потом вырыть и принести домой.
оба раза обращение к хозяину кладбища, к силам, закуп, откуп, или первый раз просто тихо заходим и закапываем?
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
в общем и целом:
делала дважды.
крадник не снят.
_______________________________________________

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
крадник не снят

Собственно, защита чисткой не является.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

АГЛАЯ ЧЕ

  • *
  • 6
  • 0
  • Аглая
  Само собой при прочтении возникли несколько вопросов. Уважаемый практик..,  в какое время суток проводить данную работу и имеет ли значения фаза луны.
  С ув., к ВАМ...
Защиты ставятся на рост луны. Ведьмины часы с 00.00 до 03.00 это в идеале. Но можно после заката , часы заката можно посмотреть в интернете. И если уж совсем не то и не другое, то после 15.00.

Добавлено: 01 Май 2022, 18:49:38
Поддерживаю вопрос про снос крадника!

Если существует некий родственник который работает с кладбищем достаточно долго, то будет ли позитивние действие выполнив данный ритуал?

Заранее Спасибо!
Снятие крадника-это чистка. Предлагаемый ритуал-это защита. Крадник защита не уберет, но от других крадников защитит
дорогу осилит идущий

Доброго часа, уважаемые практики.
Как я понимаю, и прикапывать и откапывать ножи и иглы правильнее  всего с полуночи до 3х утра. На растущую луну.
Остались не раскрытыми такие моменты: Хозяину и Хозяйке оба рвза посещения кладбища  оставлять закуп и откуп?
И допустимо ли прикапывать предметы, предварительно завернув их в ткань?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status