Черная магия и Руны

Защита от воровства вообще и крадников в частности.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Закопать на могиле со своим именем 2 ножа и 3 иглы. Сказать при этом "Мертвый ИМЯ, стань мне щитом от лихих людей". Оставить их там на 9 дней.
Выкопать, оставив мертвому черный хлеб, горсть зерна (можно пшеничную крупу) и зажечь свечу.
Принести домой и заговорить.


«Булатные ножи, стальные иглы, колите, вырезайте мозг у моего врага, вора, супостата.
В глазах его свет закрывайте, из рук и ног его движенье вынимайте, живот его дуйте, разрывайте, шишками ему ноги обмотайте.
Черное для него белое, красное для него серое.
Пусть он дверь не найдет, рука его скобку не возьмет, окна он не увидит, не украдет, не обидит.
Хороню я его дорогу,посылаю ему тоску, тревогу.
Собака ему птица, волк ему лисица, говно для него мёд, огонь для него лёд.
Пусть мозг его разум перевернёт, не вспомнит ничего и не поймет:
ни имени своего, ни рода, ни от какого он племени и народа.
Сворачиваю я его в тартары : в могилу, землю, пустыню.
Как мертвец не выйдет из своей могилы,так и он не выйдет из моего круга.
Будьте вы, мои слова, крепки, лепки, неотступны, неоткупны
:ни седым, ни молодым, никаким.
Отныне и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Один нож спрячьте у двери, второй у любого окна. Так вы закроете свое жилье. Иглы работают от крадников магического плана. Одну из них носят с собой, вторую оставляют на рабочем месте, третья оставляется в месте, где вы храните свои ценности. Можно вместо той иглы, что будете носить с собой, взять английскую булавку.

Щита хватает на год.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
  Само сабой при прочтении возникли несколько вопросов. Уважаемый практик..,  в какое время суток проводить данную работу и имеет ли значения фаза луны.
  С ув., к ВАМ...
suum cuique

Очень интересный обряд . Можно использовать безымянную могилу ? Может кто то менял ? Подскажите пожалуйста
Спасибо .Плюсую обязательно !

Ув. return to life, подскажите, возможно-ли ножи и иглы при закапывании завернуть в платок, салфетку или пакет?

А если на человеке уже есть крадник, эта защита его снесет ???

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Поддерживаю вопрос про снос крадника!

Если существует некий родственник который работает с кладбищем достаточно долго, то будет ли позитивние действие выполнив данный ритуал?

Заранее Спасибо!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
 Все же: делается на убыль? Время суток, так понимаю, без разницы?

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Это защита. Думаю, на прибыли.

У меня тоже пара вопросов:
На другого можно?
Куда отработанный материал?

С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
На другого можно?

Да

Куда отработанный материал?

Подновлять на те же ножи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Тоесть ножи и иглы снова на могиле прикапывать?
Как тогда поступить, если игла (булавка) потеряется? Просто заменить её на новую при подделе?

С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Просто заменить её на новую при подделе?

Конечно
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени ув.практики,прошу прощения за глупый вопрос,можно ли ставить данную защиту от крадника который висит,кстати сделан через погост,снять как то пока не получается,с уважением благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
можно ли ставить данную защиту от крадника который висит,кстати сделан через погост
Не желательно, лучше снять, тк остается отток и какой смысл в защите?
снять как то пока не получается
хорошо себя показал метод https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.0.html или
сочетание https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19394.0.html + не выходя из круга свечей раскалить нож (делать лучше на кухне - греть на газу, быстрее чем на свечах в разы) и читать на него:
"
Из-за тёмного леса, из-за быстрой воды пришла беда — а я нож вострый возьму, от земли до неба размахнусь, беду на части изрублю. Тесак железный - батюшка, кормилец, родной отец! Без тебя семью не накормить, скот не забить, избу не украсить, утвари не сделать, сапог не cшить, щей не сварить. Отсеки зло наносное с ветра, с пепла, с худого глаза, с чёрного слова! Отсеки чужие скиды да отводы, стяги да крадники!  Как сказано — так сделано, как сделано, так тому быть."
Заговорили нож и начинаем отсекать крадники: вначале — над головой, затем — с боков, потом — со спины, затем — снизу. Пока отсекаем, читаем заговор, по разу на каждый взмах:
"От зла сосущего, грызущего, вредящего, от чужих скидов да отводов, стягов да крадников железом отсекаюсь, Чуром зачураюсь, огнём отжигаюсь. Пойди от меня (своё имя) к тому, кто на меня лихое делал! Уйди! С тела белого, крови кипучей, с печени и костей все чужие скиды да отводы, стяги да крадникис себя я снимаю, узлом замыкаю  — и крест тебе ключ!"
Крестообразно рисуем ножом крест в воздухе.
"Как сказано — так сделано, как сделано, так тому быть!
 Истинно, истинно, истинно! "
Вы остаетесь в кругу до полного сгорания свечей, огарки куда привыкли, я в мусор кладу.

Во время процесса визуализируте как огненным мечом отсекаете чужие каналы, заворачиваете обрубленные хвосты от вас к ворам, в них втыкаете и навешиваете замки с крестообразной печатью на словах "крест тебе ключ".

После этого поставить защиту на себя и зеркалку на вора.

Основа взята у ув. автора - Бусины: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5788.0.html .
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Уважаемые практики, кто делал данный обряд? Какие отзывы?

А заговор читать на каждый нож и иглу? или на все вместе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status