Черная магия и Руны

Тотемное животное.

Re: Тотемное животное.
« Ответ #60 : 01 Ноябрь 2021, 07:20:20 »
Моей маме тотем пришёл во сне.Она попросила высшие силы показать ей тотем.А мне почему то не приходит.

Re: Тотемное животное.
« Ответ #61 : 10 Декабрь 2021, 18:55:16 »
Всегда хотелось узнать Тотемное животное. Делала работы в этом направлении, но результата не было, вот не могла почувствовать и все. Пришло не ожиданно, и даже Имя сказали.
Поэтому хочу сказать, если у кого не получается сразу, не бросайте, продолжайте и узнаете.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Тотемное животное.
« Ответ #62 : 15 Декабрь 2021, 22:31:39 »
Здравствуйте у меня по картам выходит что то тёмное животное медведь у меня дух защитник на астральном уровне
Как с ним можно наладить связь
Кто нибудь пробовал работать с то тёмными животными чем они могут помочь
У меня маг война и он как защита
Скорее всего с рождения хотя кто знает

Re: Тотемное животное.
« Ответ #63 : 10 Август 2023, 04:36:23 »
Мучаюсь с поиском тотемного животного год с лишним. Ни во сне не приходит, нигде. Тянет почему-то к японским драконам, хотя японская тема хоть и нравится, но не моё. А к драконам тянет. Именно к японским.  По дате рождения : волки, собаки, коты, совы, лоси  - не чувствую отклика в душе на них, хоть и люблю их в реальной жизни, конечно, но как ни старалась в тотемной стихии, насильно милыми  не стали. Вот и вопрос у меня такой: а может ли это значить, что этот дракон моё тотемное животное? И может ли несуществующий зверь им быть? Как понять?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Тотемное животное.
« Ответ #64 : 11 Август 2023, 00:11:19 »
У меня тотемизм не пошел. Хотя в моем бывшем ковене чуть ли не все имеют не по одному зверю. Я думаю что еще не время. Хотя уже знаю кто это будет.
Я встречала уникума у которого с детства есть животные тотемные а сейчас их четыре. И ей трудно приходится с ними.
Сегодня мой день

Re: Тотемное животное.
« Ответ #65 : 20 Октябрь 2023, 23:55:13 »
Мучаюсь с поиском тотемного животного год с лишним. Ни во сне не приходит, нигде. Тянет почему-то к японским драконам, хотя японская тема хоть и нравится, но не моё. А к драконам тянет. Именно к японским.  По дате рождения : волки, собаки, коты, совы, лоси  - не чувствую отклика в душе на них, хоть и люблю их в реальной жизни, конечно, но как ни старалась в тотемной стихии, насильно милыми  не стали. Вот и вопрос у меня такой: а может ли это значить, что этот дракон моё тотемное животное? И может ли несуществующий зверь им быть? Как понять?

Я несколько лет мучалась, пока не решилась сделать амулет из животного которое нравилось мне. Но потом оказалось, что это не мой тотем... К сожалению. Хотя тоже ощущаю близкую связь с этим животным. Крайне удивлена была, что у меня другой тотем. Не каждый может на тонкий план выйти, мне не помогали медитации и другие практики,чтобы тотем свой узнать. А так можете любое животное выбрать, но не факт, что это тотем будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status