Черная магия и Руны

Тотемное животное.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #45 : 24 Июнь 2019, 09:19:42 »
У меня такой вопрос. Может ли быть тотемом то животное, которого человек в себе не ощущает и вообще никогда бы не подумал, что такое может быть?
Всегда думала, что мое тотемное животное одно, а на деле выяснилось другое.
Тотемных духов может быть несколько. И это не зависит от вашего характера, симпатий или желаний. Они приходят тогда когда это необходимо. Причиной может быть даже угроза вашей жизни/здоровью.
Духи могут быть присланы для определённых целей и задач. Он может быть помощником или защитником

Re: Тотемное животное.
« Ответ #46 : 24 Июнь 2019, 11:41:46 »
запросто, и так часто бывает
тем более, что критерии определения тотема у вас были довольно размыты и однобоки, много лет вы не могли определиться, и сделали это посредством большей части сознания:
имеет смысл прислушаться к знакам и сигналам - которые вам показывают тотем, и не упираться так усиленно)) а то к вам уже и шаманы, и другие люди и пр. - а вы все никак не хотите принять

Тотемных духов может быть несколько. И это не зависит от вашего характера, симпатий или желаний. Они приходят тогда когда это необходимо. Причиной может быть даже угроза вашей жизни/здоровью.
Духи могут быть присланы для определённых целей и задач. Он может быть помощником или защитником


Благодарю за такую ценную для меня информацию! Я обязательно приму со временем тот тотем. Просто все произошло так неожиданно.
Этот тотемный дух (который появился в моей жизни) пришел тогда, когда я полностью погрузилась в  тотем который мне, как выяснилось, очень нравился и я хотела сделать амулет с добавлением части животного, которого я так душевно ощущала в себе. Информация была очень резкая и говорилась во всех случаях, что именно мой тотем не тот,  которого я себе представляла. Теперь понятно почему, когда я одевая подвеску с изображением животного, которого я ощущала в себе для меня был неудачный день. Во многих статьях написано, что человек внешне должен быть похож на это животное. Обязательно ли это условие? А может быть такое, что у человека тотем медведя, а он сам маленький и щупленький такой..





Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #47 : 24 Июнь 2019, 13:30:01 »
Во многих статьях написано, что человек внешне должен быть похож на это животное. Обязательно ли это условие? А может быть такое, что у человека тотем медведя, а он сам маленький и щупленький такой..
Пффф... Конечно нет  :D Вот представим что у вас их больше двух духов... Следую логики то какой же внешне должен быть монстр их владелец  ;D
  Большинство авторов которые пишут о магии люди далёкие и не имеющие понятия то о чем они пишут.
ИМХО

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Тотемное животное.
« Ответ #48 : 24 Июнь 2019, 15:20:00 »
ну вообще то да, духов может быть много, разных
от кого то во внешности могут быть проявления, от кого то сила или ловкость
но чтобы обязательно было проявление во внешнем виде - так не бывает и необходимости в этом нет, и эффекта такого нет

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Тотемное животное.
« Ответ #49 : 01 Июль 2019, 07:23:15 »
Уважаемые практики, всем здравствуйте! Вчера читала данную тему, решила тоже спросить -"есть ли у меня тотем?" Спрашивала перед сном, но приснился мужчина с которым я обустраиваю квартиру (какую-то), но суть  не во сне. Дело в том что я проснулась от ужасных криков какой-то птицы, она кричала Так, что у меня всё сжималось внутри . Крик такой был "аааа-ааааа", такой протяжный - что проснулась в 6:00 утра и не смогла уснуть. Пыталась в интернете найти, что это за птица такая?- но похожего ничего не нашла. Никогда не слышала такой Крик. И главное она заткнулась после того как я проснулась. Как считаете это проявление тотема?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Тотемное животное.
« Ответ #50 : 01 Июль 2019, 19:47:56 »
Ув.katblack тотем так не приходит.!если он прийдет вы  не будете сомневаться. Сразу поймёте что это он. Вы ощутите его как часть себя. Его силу, мощь. Или ловкость, мудрость. Смотря кто пришёл. Это очень яркое переживание. Первые два тотем я позвала на медитациях.а паук пришёл в состоянии между сном и бодрствованием.  И такая в нем была хтонь! Прям бездна тьмы, жажда и голод. Я дала ему задание , и он ушёл. Задание вроде как не сдвигалось с места. Долго очень. А потом неожиданно все случилось. И мой паук пришёл. Он изменился . Сейчас он вобще как в спячке. Могу визуализировать, позвать. Но без толку. Попробуйте найти медитацию и поупражняйтесь.  Как кто-нибудь прийдет, сразу поймёте
Функция ответа на лс отключена .

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Тотемное животное.
« Ответ #51 : 01 Июль 2019, 23:24:04 »
Интересная тема. Я когда-то, проходя мимо зеркала посмотрела на себя вскользь, и обомлела просто - насколько явственно у меня на лице проявились волчьи черты... Особенно на верхней части, вот прям когда волк скалится, у него на лбу складочки такие проступают...
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Тотемное животное.
« Ответ #52 : 02 Июль 2019, 11:52:11 »
Ув.katblack тотем так не приходит.!если он прийдет вы  не будете сомневаться. Сразу поймёте что это он. Вы ощутите его как часть себя. Его силу, мощь. Или ловкость, мудрость. Смотря кто пришёл. Это очень яркое переживание. Первые два тотем я позвала на медитациях.а паук пришёл в состоянии между сном и бодрствованием.  И такая в нем была хтонь! Прям бездна тьмы, жажда и голод. Я дала ему задание , и он ушёл. Задание вроде как не сдвигалось с места. Долго очень. А потом неожиданно все случилось. И мой паук пришёл. Он изменился . Сейчас он вобще как в спячке. Могу визуализировать, позвать. Но без толку. Попробуйте найти медитацию и поупражняйтесь.  Как кто-нибудь прийдет, сразу поймёте
Не поняла. Тотем показывается в реале (наяву ) или в сознании?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #53 : 08 Июль 2019, 17:36:45 »
Интересная тема. Я когда-то, проходя мимо зеркала посмотрела на себя вскользь, и обомлела просто - насколько явственно у меня на лице проявились волчьи черты... Особенно на верхней части, вот прям когда волк скалится, у него на лбу складочки такие проступают...
такое бывает. можно научится контролировать этот процес, процес трансформации. когда ваша душа соединяется с вашим тотемом. тогда человек видящий увидит вас в облики вашего тотема.

Добавлено: 08 Июль 2019, 17:38:56
Не поняла. Тотем показывается в реале (наяву ) или в сознании?
С уважением
все зависит от того как вы его видите или чувствуете. кто то видит духов как живых, реальных. а кто то их просто чувствует, другие видят боковым зрением или как марево.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Тотемное животное.
« Ответ #54 : 10 Июль 2019, 05:44:56 »



Добавлено: 08 Июль 2019, 17:38:56
все зависит от того как вы его видите или чувствуете. кто то видит духов как живых, реальных. а кто то их просто чувствует, другие видят боковым зрением или как марево.

Я забыла об этом, но после криков этой птицы я вот что вспомнила - у меня всегда было на улице ощущение будто с высоты птичьего полета кто-то наблюдает за мной. Видела как бы глазами птицы, но на тот момент я не понимала что тотем может быть птицей, да и не  верила в это, тем более не знала. Если птица мой тотем, то теперь понятно почему меня голубей тянет кормить, да и известия голуби приносят. Да и от криков той птицы думала кишки выпрыгнут (простите)  такой был крик что внутри всё сжималось- ведь просила показаться кто мой тотем, думала во сне придет, а пришел наяву. Судя по всему это моя птица и была.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #55 : 10 Июль 2019, 10:17:04 »
Судя по всему это моя птица и была.
поговорите с вашем тотемных духом. принцип общения такой же как вы общаетесь со своим бесом помощником  :)

Re: Тотемное животное.
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2019, 21:11:50 »
Добрый вечер ,а вот интересно у человека которого есть тотем ,он ему помогает,выполняет просьбы,а ему (тотему-животному или птице) какая польза?Для чего он это делает?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #57 : 14 Ноябрь 2019, 22:08:05 »
Добрый вечер ,а вот интересно у человека которого есть тотем ,он ему помогает,выполняет просьбы,а ему (тотему-животному или птице) какая польза?Для чего он это делает?
Он получает необходимые силы и конечно развивается вместе с магом.

Re: Тотемное животное.
« Ответ #58 : 14 Ноябрь 2019, 22:43:17 »
Благодарю вас за ответ,заинтересовала тема,буду искать способы узнать своё тотемное животное или птицу.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2019, 22:55:16 »
Благодарю вас за ответ,заинтересовала тема,буду искать способы узнать своё тотемное животное или птицу.
Знания без виденья просто знания. Чтоб сотрудничество было эффективным мало знать надо ещё слышать и видеть его. В идеале.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status