Черная магия и Руны

Тотемное животное.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Тотемное животное.
« Ответ #15 : 24 Август 2017, 22:09:49 »
Пауку давала задание и как то не очень
а как это задание давали?

Верю только в себя.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #16 : 24 Август 2017, 22:17:18 »
а как это задание давали?
Отвечу и я )) визуализируете объект (в идеале когда у вас есть открытый канал) и отправляете его к целе с оговоренным заданием.

Re: Тотемное животное.
« Ответ #17 : 25 Август 2017, 03:37:33 »
Отвечу и я )) визуализируете объект (в идеале когда у вас есть открытый канал) и отправляете его к целе с оговоренным заданием.
Канал с целью? Не очень дошло.
Я своими словами попросила сходить и сделать то-то то.ну там чел поболел, пострадал. Да и выздоровел
Функция ответа на лс отключена .

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Тотемное животное.
« Ответ #18 : 25 Август 2017, 07:47:13 »
по мне тотем это не духи,а лично сам человек, верней его собственный дух или душа(не знаю какое слово применить) принимающий образ животного, когда практик выходит из своего физического тела
Верю только в себя.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #19 : 25 Август 2017, 10:43:48 »
по мне тотем это не духи,а лично сам человек, верней его собственный дух или душа(не знаю какое слово применить) принимающий образ животного, когда практик выходит из своего физического тела
  Я выше писал, что это как вторая ипостась. Она не отделима и в тоже время вполне самодостаточная и энергетически независимая от мага.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Тотемное животное.
« Ответ #20 : 25 Август 2017, 14:31:30 »
Она не отделима и в тоже время вполне самодостаточная и энергетически независимая от мага
я не согласна с этим -энергетический не зависимая от мага 
Верю только в себя.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #21 : 26 Август 2017, 10:33:48 »
я не согласна с этим -энергетический не зависимая от мага
  Ваше право  :D
Скажу что магия которой владеют тотемы она не зависит от "владельца" тотема. Это дар самого тотем.

Re: Тотемное животное.
« Ответ #22 : 26 Август 2017, 13:43:01 »
Встречала такое мнение, что у человека с рождения присутствует определённый тотем, и задача интересующегося - узнать и "вызвать" его. Это не всегда возможно уже потому, что многие люди близки к бесовским, а не изначальным лесным, энергиям. Отсюда и неудачи в поисках большинства своего тотема (то есть звериной души) - как найти то, чего нет?

Конечно, если есть огромное желание получить таковую, следует начинать нарабатывать связь с природой - в первую очередь искренностью и уважением к этим Силам. Уборкой мусора, преподнесением угощений, диалогом, обрядами. Мастер получит своё, если придётся по нраву Хранителям, а что дальше будет с этой душой - зависит от самого человека, насколько он честен перед собою и верен своему Зверю.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #23 : 26 Август 2017, 14:11:02 »
Встречала такое мнение, что у человека с рождения присутствует определённый тотем, и задача интересующегося - узнать и "вызвать" его.
  Вызвать тотем? Нет! ОН или есть или его нет, вы правильное мнение слышали ОН даётся от рождения.
Конечно, если есть огромное желание получить таковую, следует начинать нарабатывать связь с природой - в первую очередь искренностью и уважением к этим Силам. Уборкой мусора, преподнесением угощений, диалогом, обрядами. Мастер получит своё, если придётся по нраву Хранителям, а что дальше будет с этой душой - зависит от самого человека, насколько он честен перед собою и верен своему Зверю.
  Получить можно ФИТЧА через шаманские обряды. И вот эту тему я не затрагиваю, так как для неё есть смысл создавать отдельную тему.

Re: Тотемное животное.
« Ответ #24 : 26 Август 2017, 22:04:04 »
Про уборку мусора и все такое, я как то сомневаюсь. Вообще не люблю шастать по лесу, потому что там клещи инцефалитные. Даже в городе кусают, а на природе так ещё страшнее. И прививку не могу, аллергия. Я пошла тупо на шаманский курс. Полгода ходила, мы там в основном медитировали. В танцевальном зале, не на ни какой  не на природе.делали всякие упражнения.курс был по  разбит на части  по стихиям. В конце каждой стихии рисовали мандал. Кто что вынес. Объединение с духом стихии называется Гронинг. А тотем было отдельное занятие. Тоже медитация.медитировали всегда под варган , бубен , они втроём проводили. Двое играли на иструментах, а третий водил в медитацию. Когда болеешь то тотем как засыпает , отдаляется. Все таки наверно есть зависимость от энергетики .и когда он приходит, то как часть тебя. Онгон нас не учили делать. Вообще у меня там вышела стычка с учителем, он меня очень обидно опустил принародно за то,что  телефон зазвонил.я проглотила. А потом во время занятия на волне злости выпустила такую чёрную веревку из рук и накинула ему на шею и стала душить.мысленно, конечно. У него случился приступ Типа асмотического,. После этого характер и темп обучения в нашей группе очень замедлился и упростился. В группе настолько усиливается энергетика, просто нереально .
Функция ответа на лс отключена .

Re: Тотемное животное.
« Ответ #25 : 27 Август 2017, 00:10:34 »
Поцелованный Тьмой,

Я внимательно прочитала ветку и сообщения в ней и отвечаю на Ваши же вопросы в начале, а именно - что такое тотем, кому даётся или, наоборот, не даётся.

Цитировать
Вызвать тотем? Нет! ОН или есть или его нет, вы правильное мнение слышали ОН даётся от рождения.

Как я поняла, вы путаете понятия тотема и фетча. Раннее я объясняла, что Тотем - это, по сути, душа зверя, те глубинные качества, которые воплощены в нем. Это НЕ отдельная сущность. Фетч - самостоятельный лесной дух, который имеет определённые обязанности перед колдуном (например, защищать). Отдельное существо. Надеюсь, вы чувствуете разницу.

Тотем имеется не у всех хотя бы потому, что сейчас мало кто близок к Природе - тому месту, откуда начинает путь всякий зверь. Тотему просто неоткуда взяться, если человек противоречит законам природы, что сейчас видно сплошь и рядом. Если вы не согласны и с этим, понаблюдайте за человеческими муравейниками и жизнью в лесу и сделайте выводы.

Не спорю, кто-то уже с рождения предрасположен к лесным энергиям.
Потому и имеет звериную душу с момента появления на свет. Тот же, кто не имеет, но очень хотел бы, может нарабатывать связь с Природой самостоятельно, так, как подскажет чутье. Заумные книги на полках магазинов и душные кабинеты гуру мало помогут, по сравнению хотя бы с одним походом на природу. Да, со всеми прелестями вроде клещей, комаров, ос, пауков и змей. А вы как хотели?

Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Re: Тотемное животное.
« Ответ #26 : 29 Август 2017, 07:51:27 »
Спорить мне сложно, я не эксперт. Могу только рассказать свой опыт. Нарабатывать связь с природой можно и в кустах во дворе. Было б желание.такое мое мнение, возможно ошибочное.  Главное что-то делать, не рассуждать
Функция ответа на лс отключена .

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #27 : 29 Август 2017, 11:56:32 »
  Я не понимаю той связи о которой вы говорите между тотемом и природой. Вы внимательно читали ветку и наверно обратили внимание, что речь идет о второй ипостаси колдующего человека. Я начал рассказывать о тотеме который не имеет связи с природой, эльфами и т.д. Это данность, то что заложенно от рождения. Люди о которых я рассказываю настолько урбанизированы и далеки от природы также как шаманы от  ядерной физики.
  Их тотем часть их тела, души, магии. Если вам угодно они в своем роде оборотни. И это повторюсь не имеет связи с природой. То, о чём вы говорите похоже на подселенца.
 

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #28 : 30 Август 2017, 09:30:01 »
В попытках понять тему мною затронутую я начинаю приходить к выводу что может быть то явление не имеете отношения к тотемам, фетчам и т.д. Может есть другая класификация для этого?

Re: Тотемное животное.
« Ответ #29 : 23 Апрель 2018, 19:50:08 »
Я читала, что нужно узнать имя у своего тотема. Не знаю на сколько это правда. У меня тотем змея. Я видела его только два раза. Во второй раз он ничего не сказал, только показал руну Эйваз.

а насколько обоснованно когда человек заявляет что мое тотемное животное медведь, рысь итд...ведь никто не скажет мое тотемное животное свинья или жаворонок... у всех орлы,соколы и волки да драконы итд

Мне кажется, что люди, у которых тотем свинья и т.д., не интересуются магией, вот мы о них и не слышим. Ведь тотем дается по характеру и судьбе. ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status