Черная магия и Руны

Тотемное животное.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Тотемное животное.
« : 21 Август 2017, 16:48:52 »
                                                    Тотемное животное.

   С шаманизмом я не знаком и вообще далек от него. А вот с тотемными животными у некоторых практиков я встречался. Диагностика таких "животных" показывала как "подселенцев". Встречал данный тотем у потомственных колдунов из сильного колдовского рода. Сильный род - в моем случае это семья в которой каждое (!!!) поколение рождались и рождаются дети с различными магическими способностями и разной колдовской силы. (Слабый  род - когда в семье есть один колдующий член и чаще всего не выдающихся способностей, и такие дети рождаются не в каждом поколение). И есть знакомый практик не родовой (с его слов) но тоже с таким даром как тотемное животное.
   Вернемся к Тотему. Тотемом может являться, по всей видимости, любое животное. В этой семье были "Черепаха" "Рысь" и пара "Драконов". Тотем не питается энергией своего хозяина, получается что эта субстанция живет так сказать - автономно. Самое главное что эти тотемы были не результатом внешней обрядовой магии а врожденными (данные от рождения) членам этой семьи с магическими способностями. Природа происхождение такого тотема для меня остается секретом. Но в момент когда эти колдуны "перекидываются" в образ своего тотема их сила увеличивается. В тотемной магии они используют сильные стороны своих зверей. Это как при защите так и в нападение.  Такие "преображения" могут стать заметны и обычному человеку, со слов этих ребят наблюдалось вертикально сужение зрачков "змеиный глаз". Также данного "зверя" необходимо контролировать, так как он стремится подчинить себе своего хозяина.
   В общем, не всё так прозаично и романтично. Возникает вопрос, что это? Сомневаться в их словах я не могу, так как знаю их давно.
 Уважаемые практики, буду признателен услышать ваше мнение, а может и вы встречали таких людей. Или сами обладаете Тотемным животным!

Re: Тотемное животное.
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 02:27:22 »
У меня три тотемных животных. Первое вообще пришло само. Я сидела и ненавидела Типа, который моему ребёнку навредил очень сильно, прям глобально. И как то так само по себе пришло ощущение , что я волчица, и рву, загрызаю этого Типа. Это настолько реальное ощущение было! До этого я проходила обучение полгода шаманским практикам. Спросила имя, как учили.и установила контакт. Второй тотем я ходила на специальный тренинг к шаману.а третий сам пришёл . Причём они все разные.по энергетике.
Функция ответа на лс отключена .

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 08:00:45 »
У меня три тотемных животных.
Вот как. Поясните пожалуйста, вы из колдующей семьи? И используете вы свои Тотемы когда колдуете?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Тотемное животное.
« Ответ #3 : 22 Август 2017, 16:19:51 »
буду признателен услышать ваше мнение
а насколько обоснованно когда человек заявляет что мое тотемное животное медведь, рысь итд...ведь никто не скажет мое тотемное животное свинья или жаворонок... у всех орлы,соколы и волки да драконы итд
Верю только в себя.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #4 : 22 Август 2017, 18:37:44 »
а насколько обоснованно когда человек заявляет что мое тотемное животное медведь, рысь итд...ведь никто не скажет мое тотемное животное свинья или жаворонок... у всех орлы,соколы и волки да драконы итд
Могу сказать только за себя,  я этих "зверей" видел как видят ауру. Прям на человекн видна как  одетая шкура с лапами, мордой и т.д. Вобщем как костюм. Некое тонкое тело. Но можно увидеть в том случае когда произошла трансформация.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Тотемное животное.
« Ответ #5 : 23 Август 2017, 19:44:21 »
С теми кто практикует шаманизм понятно, там связь с  тотемом основа всего. А если человек далек от шаманизма, у него может быть тотемное животное? Такую версию встречала в книге Сары Геллер "Зов Шамана". Она пишет: В нынешнем мире духи многих призывают стать шаманами, но большинство из призванных далеки от шаманской культуры. Все это, по моему мнению, вызвано потребностью в повсеместном врачевании и восстановлении попранного в мире равновесия. Люди поступали неверно, пренебрегая зовом природы и предавая забвению значимость природного и духовного миров. Человек мог забыть духов, но духи помнят о нас. Это наши предки, носители общей мудрости жизни. В реальности общалась с парнем, который о магии то слыхом не слыхивал, но каждую ночь перевоплащался в волка, уже  в больницу ходил думал все поехала крыша, да только сказали там -здоров. В итоге начал заниматься эзотерикой, оказалось это родовой дух - защитник. Так вот возникает вопрос - если предки имели связи с духами эта связь может передаться потомкам? Может, скажут многие. Но как происходит выбор того самого?  Почему ему именно дракон, а не муравей? Чем должны были заниматься предки, их заслуги, что такой мощный дух? и к чему это обязывает ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Тотемное животное.
« Ответ #6 : 23 Август 2017, 20:00:19 »
если человек далек от шаманизма, у него может быть тотемное животное?
Вполне может, посмотрите в этой теме, автор дает технику встречи и активизации своего тотема, там же обсуждения практиков, опробовавших ее:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4168.0
Меня здесь больше нет.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #7 : 23 Август 2017, 21:07:59 »
Фитчи, очень отличаются от того что я знаю о тотемах мне известных и мною описанных. На мой взгляд это разное.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Тотемное животное.
« Ответ #8 : 23 Август 2017, 22:24:26 »
возможно, я не спец по фитчам и тотемам.
Меня здесь больше нет.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #9 : 23 Август 2017, 22:45:20 »
возможно, я не спец по фитчам и тотемам.
Тотем, в моём случае это вторая ипостась практика. А вы дали ссылку на помощника призываемого "со стороны". И о фамильярах я так же отписался в соответственной теме.
Пишу не инфу из интернета а факты известные мне лично.
  На ИСТИНУ не претендую.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Тотемное животное.
« Ответ #10 : 23 Август 2017, 22:58:52 »
Сильный род - в моем случае это семья в которой каждое (!!!) поколение рождались и рождаются дети с различными магическими способностями и разной колдовской силы
у меня противоположное мнение(исходя из тех истории что я слышала)
чем сильней колдун\ведьма тем хуже последствия для рода, иногда нужно время что бы родился кто то способностями


один раз во сне я превратилась в волка,а когда мне гадали на кофе то всегда говорили что у меня  сила как у медведя
но  я не люблю волков,собак вообще  не переношу
я люблю соколов,орлов,я  наблюдаю за ними восхищением,вот бы так


а может и вы встречали таких людей
слышала рассказ от женщины....она вышла проводить гостью вдруг со стороны забора они заметили собаку\ волка,но сквозь черты зверя образ человека,притом одна из них до этого поколотила соседку(чей образ проступал) ей сейчас  почти 100,я прям жду когда же она начнет помирать,оч хочется посмотреть 
Верю только в себя.

Re: Тотемное животное.
« Ответ #11 : 24 Август 2017, 21:36:22 »
Вот как. Поясните пожалуйста, вы из колдующей семьи? И используете вы свои Тотемы когда колдуете?
Бабуля моя заговаривала страх,рожу, отливала,ничего особенного.все по белому и через церковь.свекруху мою правда ушатала довольно быстро.через церковь. Пробабушка ребёнком была вывезена из черниговской области,пересенленцы на Дв.
  Тотемная волчица была полной неожиданностью.я ждала кошечку или там рысьей. Второй тотем вообще вызвал у меня истерику. И я натравила на него волков.это был грифон .а я ж такая вся ведьма и сплошная тьма.а тут такое.потом успокоилась.решила, в хорошей войнушке авиация всегда нужна. Потом был паук,чёрный чернее тьмы.учттель сказал что должна быть ещё черепаха.но пока я Ее не ощутила.
Я живу на дальнем востоке.у нас христианство не такое древнее ,как в других регионах.оно у нас в состоянии младенчества.а шаманство тут было всегда. Мужики едут на охоту , всегда поде наливат.на опасных перевалах и дорогах во многих местах деревья с ленточками.подношения духам.класическому колдовству никто не учит, а шаманству много
Функция ответа на лс отключена .

Re: Тотемное животное.
« Ответ #12 : 24 Август 2017, 21:46:54 »
Пока я никак их в колдовстве не использую. Развиваю. Пауку давала задание и как то не очень. Хотя все восторженно пищали: ах это круто, это хтонический. Всех врагов сьешь. Враги поболели и неподохли. Грифон вообще ток на защиту. Тяжёлой авиацией быть не хочет. Вот ток волки спасают. Где страшно, где обижают.тотем приходит тот, кто тебе нужен сейчас. Долбят семью, придёт волк  и будете вместе защищать своих. Нарушают твои границы придёт рысь или кот, будете воевать за суверенность.самый крутой считается дикий кабан:мощь, сила , всех порвёт , наглость, агрессия.
Функция ответа на лс отключена .

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Тотемное животное.
« Ответ #13 : 24 Август 2017, 21:47:18 »
Шаманство
Я слышал про их практику с тотемами это похоже как в этой ссылке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4168.0.html
И очень отличается от того что я встречал среди русских чернокнижников, в европейской части России.

Re: Тотемное животное.
« Ответ #14 : 24 Август 2017, 21:59:43 »
Все учат по разному . Нашу группу,например, более европеизированым вариантам. Сам он ездил в америку там учился, на Алтай .теперь у него "авторская" методика. Я так понимаю сильно облегчённый вариант того что на самом деле. Вроде как чему то научил, но не всему, есть ещё над чем работать: приходите ещё, несите ваши денежки. Но я к примеру , не поеду куданить на ольхон , учится . И ещё большой вопрос, примут ли там. Меня как бы устраивает. И шаманского зова тьфу тьфу вроде не было. С началом обучения слезла с нестероидов, Бехтерева. Но вроде как шампанская болезнь это шизофрения. Думаю, что пронесло
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status