Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #60 : 27 Февраль 2012, 23:03:56 »
а я пошла "своим путем" ,делала как сердце подсказывало - дома набрала в пластиковую бутылку немного водки.взяла несколько монет - пятачков, не помню 5 или 6 штук, и пошла на убывающую луну 13 числа  в 12 ночи на перекресток. Странно что людей в это время как днем, и машины ездят постоянно. выбрала момент, попросила у высшей силы для себя удачи и т.д. и что бы отвадились от меня люди с недобрыми помыслами,  поставила бутылку и положила монетки, быстренько удалилась. при этом на руках у меня была собака, которую нужно было выгулять -( предлог ). Не знаю что из этого всего вышло, но МЧ  с которым мы ждали нашу встречу пол года - он живет в другой стране,и вера у него другая, вдруг исчез, притом везде и в скайпе , и по телефону, да и я собственно очень остыла к нему, а еще  за один день до его приезда квартиру свяченой водой просто облила и опять таки просила в мой дом впускать только хороших людей. Теперь не знаю, что все таки сработало. Но в любом случае - ОТВЕЛО. Когда уходила, то таки сказала - уплачено.


V-Nika

  • *
  • 36
  • 0
  • вижу цель - иду к ней. главное, видеть ее.
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #61 : 24 Июнь 2012, 07:06:07 »
у меня вопрос по ходу дела.....Стол, за которым делают, может быть кухонным столом на кухне?
и если этот стол становится алтарем для дел, можно потом семье за этим столом кушать, готовить, как обычно?
взаимно, и вам того же.

Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #62 : 09 Июль 2012, 18:37:04 »
Здравствуйте.У меня вопрос по обряду.А можно использовать церковные перевернутые на крайний случай? Огарки от свечей тоже на перекресток вместе с вещью и монетами?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #63 : 09 Июль 2012, 20:15:08 »
Хочу спросить.
Пешие земляные перекрестки остались лишь в парке, да и то по ним очень редко кто ходит - предпочитают ухоженные асфальтовые дорожки.
Можно оставить вещь на таком перекрестке, но шанс, что кто-то ее заметит и поднимет - минимален.
Все-таки, можно оставить вещь в людном месте или это будет-таки нарушением условий обряда?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #64 : 09 Июль 2012, 22:29:57 »
Все-таки, можно оставить вещь в людном месте или это будет-таки нарушением условий обряда?
Оставляйте,конечно. Я именно на таком перекрестке в парке работаю, в условиях мегаполиса иначе никак. Всё получается.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #65 : 17 Сентябрь 2012, 17:02:41 »
у меня вопрос по ходу дела.....Стол, за которым делают, может быть кухонным столом на кухне?
и если этот стол становится алтарем для дел, можно потом семье за этим столом кушать, готовить, как обычно?

Какой стол? На перекрестке все делаете.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #66 : 03 Октябрь 2012, 11:03:08 »
Очень понравился обряд :) Но что-то я запуталась маленько, подскажите пожалуйста как лучше сделать...

Со свечами работаю дома на столе и потом вещь несу на перекресток и там оставляю?

Или работаю по ритуалу все от и до прям на перекрестке на земле (уже без стола получается)? По поводу того чтобы со свечами работать на улице у меня есть сомнения, сейчас осень, ветер же свечи задует моментально. Да и те, что хотела использовать (мои любимые))) горят долго около часа...

И еще... что потом делать с отработкой свечей?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #67 : 03 Октябрь 2012, 13:40:05 »
Со свечами работаю дома на столе и потом вещь несу на перекресток и там оставляю?

Да, конечно так.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #68 : 03 Октябрь 2012, 15:39:09 »
А как вы думаете, когда лучше сделать в третьей или четвертой четверти луны? Мне думается что это может иметь значение.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #69 : 14 Октябрь 2012, 19:36:09 »
Здравствуйте , скажите может кто знает а жемчуг можно использывать? есть у меня подаренное  жемчужное ожерелье дорогое  носила может один раз .  Могу ли я на него сделать?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2012, 14:35:18 »
Здравствуйте , скажите может кто знает а жемчуг можно использывать? есть у меня подаренное  жемчужное ожерелье дорогое  носила может один раз .  Могу ли я на него сделать?

Я так понимаю (пусть мнея исправят если я не права), что самое главное это чтобы вещь подобравшему очень понравилась и уж наверняка была бы оставлена в обиходе. Чтобы забрал и владел. Поэтому и рекомендуют золото, телефончик подороже, сумки дорогие... Мне кажется, что в данном контексте ваш жемчуг очень даже подойдет. И еще, тут должно быть у вас чувство что не просто так отдаете то, что вам самой не нужно, а чтоб сердечко скрипело немножко по ней))) то есть чтоб самой вам эта вещь тоже нравилась.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Лю

  • **
  • 54
  • 10
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2012, 15:57:19 »
Прошу прощения.если здесь не в тему,но не знаю куда сие творчество поместить.Хотелось бы узнать мнение по данному обряду у практиков.
непосредственно сам обряд-

заговор на удачу

Данный заговор очень сильный, но в то же время он и опасный, более того, делается он всего 1 раз в жизни. Возьмите 3 толстых нити (желтую, зеленую, синюю) и сплетите из них косу. Плесть обязательно надо в одиночестве и тихо наговаривая данный заговор.

Встану на заре я, помолясь, выйду из дому, перекрестясь, взойду спокойно на гору высокую, погляжу свысока, окрест на все четыре стороны далека. Как на да восточной стороне на зеленом лугу пасётся конь вороной да буйный, да дикий норовом. Никто его не седлал никогда, никто на нём не езжал никогда, ни стремён, ни поводьев тот конь не знал во век. Я того коня дикога приручу, и коня буйнога укрощу. Будет он подо мной послушно ходить и меня , куда захочу послушно возить. Воля моя крепкая, словно камень. Слово моё верное, как молитва. Аминь.

После повяжите данную косу на левую руку и пока вы будете ее носить, вам будет сопутствовать удача. Но помните, если вам/вы порвете данную косу, вас сразу начнут преследовать неудачи. Для благополучного завершения заговора надо снять косу самостоятельно и сжечь ее.



-Смущает немного сам текст,и предупреждение о возможности проведения один раз в жизни.
Прошу уважаемых практиков прокомментировать,ваше мнение очень важно)
Вначале был Хаос... И до сих пор такая же херня(с)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2012, 10:57:32 »
-Смущает немного сам текст,и предупреждение о возможности проведения один раз в жизни.
Прошу уважаемых практиков прокомментировать,ваше мнение очень важно)

Ну, что тут комментировать. Автор, по видимому, не хочет, чтобы у всех удача повалила. Очень слабенький обрядец, но в комплексе, думаю, можно сплести косу. Правда, интересно, что буйный конь ассоциируется с удачей...

чтоб сердечко скрипело немножко по ней))) то есть чтоб самой вам эта вещь тоже нравилась.

Отдавала вещь, которая мне уже не была нужна, даренный сувенир - стеклянные цветы. Просто тогда даже денег не было купить что-то дорогое самой. Сердечко не скрипело. Все сработало отлично.


Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #73 : 08 Ноябрь 2012, 14:58:08 »
В заговоре не упоминается ничего о перекрестке .Значит можно "случайно" забыть вещь ,в моем случае фирменную с этикеткой ,для себя покупала где нибудь в общественном транспорте ? и после откуп отнести на перекресток .И  может кто нибудь так делал и как результаты ?Отдать в руки не получается .с врагами  не общаюсь .
Всегда плюсую +

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #74 : 26 Ноябрь 2012, 16:02:40 »
Этот заговор не особо подходит, лучше уж взять другой, там где "болезнь не во мне, она в (имя вещи".
Но над иконами надо осторожно колдовать, нужен опыт + никакого двуручничества, иначе можно получить сильную обратку. Это не обычный предмет.
А у меня вопрос - заговор "болезнь не во мне.." идет к переносу болезни на драгоценность, который сам по себе очень заморочен по исполнению..год копить, потом купить :o. Кто либо использовал его в некоей лайт версии, переделывал саму форму ритуала, просто беря за основу заговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status