Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #30 : 18 Февраль 2011, 21:52:04 »
Почитайте форум, уделив особое внимание Крадникам, т.к. надо ему как говорится тем же концом по тому же месту.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #31 : 24 Февраль 2011, 12:09:11 »
Olga D, имхо, сначала чистите себя и ставьте защиты. Возможно на вас приворот делали, т.к. МЧ в вопросах магии сведущ, судя по вашим постам. А затем уже займитесь восстановлением утраченного.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Olga D

  • *
  • 15
  • 10
  • Не боюсь умереть,боюсь оставить после себя пустоту
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #32 : 24 Февраль 2011, 12:29:12 »
Да я знаю ,что он любит посещать бабушек,но при этом он меня всегда уверял ,что в мой адрес нет  ничего плохого.Но последнии 8 месяцев уверял ,что якобы кто то ему делает плохо через меня и все дела и на здоровье отражается на его.Хотя я раньше не обращалась ни к кому и ни к чему.Пока у меня совсем не стало плохо.
Дьявол — большой оптимист, раз верит, что людей можно еще испортить.

Kati.jorj

  • *
  • 24
  • 11
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #33 : 07 Март 2011, 05:08:06 »
Он всегда носил его пристегнутым к своей кофте пристегнутым из нутри.И он ему очень важен и обязательно надо найти

Во дела, мало того, что женат, еще и удачу крадет! Не могу поверить, может этот платочек с булавкой все-таки был предназначен для того, чтобы ЕМУ удачу приносить? Что за обряд, если столь действенный, наверняка известен многим.
Простите за любопытство - Вы с ним расстались?


Olga D

  • *
  • 15
  • 10
  • Не боюсь умереть,боюсь оставить после себя пустоту
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #34 : 07 Март 2011, 09:35:54 »
Во дела, мало того, что женат, еще и удачу крадет! Не могу поверить, может этот платочек с булавкой все-таки был предназначен для того, чтобы ЕМУ удачу приносить? Что за обряд, если столь действенный, наверняка известен многим.
Простите за любопытство - Вы с ним расстались?
Я хочу расстаться,но на протяжении 5 лет не могу,что то внутри меня плачет от мысли что мы не будем вместе.Пытаюсь переехать в другое место,но для этого надо решить все проблемы,и что самое главное вот вот кажется решение,но каждый раз в последний момент все обрывается и приходится начинать все заново.Уже не звоню ему ,как раньше,стараюсь не видеть,но теперь он сам меня одолевает звонками  и встречами.Уже и чистилась солью,выливала на воск,рунами .Но результата нет я от него отошла теперь он сам за мной.Раньше все наооборот убивалась по нему.И весь бизнес развалился пока рядом со мной,как только не видимся с ним начинает налаживаться,только встретились и все опять летит в никуда.Пытаюсь сама найти решение ,но пока все тщетно

Olga D, имхо, сначала чистите себя и ставьте защиты. Возможно на вас приворот делали, т.к. МЧ в вопросах магии сведущ, судя по вашим постам. А затем уже займитесь восстановлением утраченного.
Уважаемая подскажите какую лучше поставить защиту?Провела чистку рунами,солью и выливала на воск ( по моему отлив на воск не дал результата)И какие заговоры можно использовать на восстановление утраченного.Уж очень хочется вернуть все.
Дьявол — большой оптимист, раз верит, что людей можно еще испортить.

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #35 : 18 Март 2011, 12:15:30 »
возникают вопросы:
1. имеет ли значение то, что через некоторое время я буду проходить через этот "рабочий"
перекресток (через день, два, неделю) после ритуала ? Или лучше все-таки место где я появляюсь редко ?

2. свечи также на ближе к середине или можно недалеко выкинуть ? со словами или как ?

3. вещь оставлять со словами или нет ?

4. уходить в другом направлении после откупа нежели как пришел или таким же путем толькр обратно ?

Благодарю.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #36 : 18 Март 2011, 13:26:03 »
возникают вопросы:
1. имеет ли значение то, что через некоторое время я буду проходить через этот "рабочий"
перекресток (через день, два, неделю) после ритуала ? Или лучше все-таки место где я появляюсь редко ?

2. свечи также на ближе к середине или можно недалеко выкинуть ? со словами или как ?

3. вещь оставлять со словами или нет ?

4. уходить в другом направлении после откупа нежели как пришел или таким же путем толькр обратно ?

Благодарю.
1. Лучше место, где вы появляетесь редко (нежелательно часто ходить по рабочему перекрестку)
2. свечи на перекресток (на его середину нужно класть, а не выкидывать)
3. если условиями обряда не оговорено обратное, то без слов
4. оставляете откуп, говорите "Оплачено" или "Уплачено" разворачиваетесь через левое плечо и уходите (можно в другом направлении)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #37 : 21 Июль 2011, 15:58:21 »
Да, именно этот ритуал я и имел ввиду  А еще у Мстислава есть подобный вариант по поводу избавления от неудач, напишу и его на всякий случай - может комуто пригодится.
"..Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
 

девочки делали с сумочками - в жизни настали большие приятные перемены, так что очень хорош ритуал
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #38 : 22 Август 2011, 12:15:21 »
Мне когда лет 9 было, я на перекрёстке возле школы перстень с камушком нашла и домой притащила. Потом моя мать его носила, пока не потеряла.

Вот думаю, видать это чей-то подкладик был...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2011, 12:44:05 »
Давно приглянулся этот ритуал. но смущает конец заговора:"...всех вас сразу заберет!" Нет закрепа,типа "истинно" или "до будет так".Кто делал,подскажите пожалуйста, как вы заканчивали данный заговор?

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2011, 12:52:32 »
Я заканчивал "Так будет. Так сказано. Так сделано"
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2011, 19:19:55 »
У моей "хорошей подруги", скоро ДР, если купить ей подарок и начитать этот заговор, очень хочется  ей "приятное" сделать, сработает? Может кто делал так? Не дарить же вещь б\у.

Малу

  • *
  • 29
  • 0
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2011, 00:18:04 »
Скажите пожалуйста, а как долго можно заговоренную вещь дома держать? Можно ли заговорить, откуп на перекресток отнести, а подарить вражине через 2-3 дня?

Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2011, 01:13:45 »
Можно, только фаза луны желательно убывающая.

1. Лучше место, где вы появляетесь редко (нежелательно часто ходить по рабочему перекрестку)
2. свечи на перекресток (на его середину нужно класть, а не выкидывать)
3. если условиями обряда не оговорено обратное, то без слов
4. оставляете откуп, говорите "Оплачено" или "Уплачено" разворачиваетесь через левое плечо и уходите (можно в другом направлении)

Если это свечи церковные, значит несём в церковь и ложем туда , куда кладут огарки от свечей (специальное место в церкви).
Так же следует запомнить правило, что свечи должны догорать до конца, если иное не предусмотрено ритуалом.

ivanna

  • *
  • 44
  • 5
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2011, 02:25:37 »
доброй ночи! очень понравился ритуал но насколько понимаю нужно делать на убывающую луну .вопрос можно делать 29-ый лунный день?и всетаки свечи , ну нет никакой возможности достать восковые , все магазины оббегала попадаются восковые но воск непчелиный а какой то котоновый вроде.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status