Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #240 : 04 Сентябрь 2023, 22:49:07 »
Никогда не скидываю на дорогую вещь. Всегда на медяки  целую горсть. Берут и еще как и хорошо работает.
Уважаемый практик , вы имеете ввиду скиды на мелочь? там где в заговоре : черт приди копеечку забери?


с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #241 : 04 Сентябрь 2023, 23:26:23 »
Абсолютно все скиды переделываю на мелочь .сплю с мелочью под подушкой,  начитываю. Результат есть всегда .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #242 : 04 Сентябрь 2023, 23:48:07 »
Абсолютно все скиды переделываю на мелочь .сплю с мелочью под подушкой,  начитываю. Результат есть всегда .
Уважаемая Viva, буквально сегодня увидела скид на медяки 3 дня спать и отдать просящим, вы это имели ввиду или вообще любой скид вы спите на мелочи неважно кидаете ли на перекрестке или просящим отдаете
 Или вы этот обряд имели вввиду :  где мелочь придавливают камнем на дальнем перекрестке (вопрос можно ли в этом обряде использовать 10 -50 копеек?)

Извините за кучу вопросов
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #243 : 05 Сентябрь 2023, 20:19:48 »
Абсолютно все скиды переделываю на мелочь .сплю с мелочью под подушкой,  начитываю. Результат есть всегда .
Здравствуйте Viva! Мне тоже интересен обряд, который Вы делаете. Поделитесь пожалуйста подробнее и что начитываете. Спасибо за ответ.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #244 : 06 Сентябрь 2023, 00:12:40 »
Добрый вечер . Все скиды делаю на хорошую горсть мелочи. Даже этот переделывала на монеты .работает. так как я не делаю комплекс обрядов а проверяю единично какой срабатывает . И мелочь эту  месяц наверно из кошелька своего вынимаю , откладываю в сторону а потом в последнии дни убыли начитываю и скидываю
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status