Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #225 : 18 Август 2022, 21:23:37 »
Действенный обряд.
Несла в благодарность браслет из серебра. Его не носила уже на тот момент. Но это был подарок, и морально был дорог.
Избавлялась от денежных проблем.
Изменения начались через 3-4 дня.

Правда продержались месяц. Но явно , результат был дороже чем стоимость браслета. То есть себя окупил.  Но сложилось ощущение ломбарда, куда сносишь все ценное 🙄😁

я тоже считаю что скидывать плохое нужно на СЕРЕБРО, но никак не на золото, подскажите пожалуйста на какой руке носили браслет, тк левая - обычно считается забирающей, а правая - дающей, красную нить на левой носим для защиты от негатива, а чтобы исполнить желание - на правой, стало быть негатив находится на левой? носили на левой руке? с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #226 : 29 Август 2022, 17:42:02 »
Доброго часа, уважаемые практики)
 Замыслила сделать этот  обряд на Часы. Подскажите, допустимо-ли?
Часы  мои личные, Покупала самостоятельно новыми.  Отнюдь не дешевые, но  носить их не могу, т.к.,  по ощущениям, когда их надеваю,  от меня уходит фарт.
Не смотря на это,  расставаться с ними  " жаба душит"...
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #227 : 29 Август 2022, 20:05:01 »
допустимо-ли?
Часы  мои личные, Покупала самостоятельно новыми.  Отнюдь не дешевые, но  носить их не могу, т.к.,  по ощущениям, когда их надеваю,  от меня уходит фарт.
Не смотря на это,  расставаться с ними  " жаба душит"...
Да, допустимо.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #228 : 29 Август 2022, 20:25:17 »
Доброго дня. Обряд рабочий на 100%

Использовала дорогую ручку с кристаллами, уж очень было жаль её.

Откуп как описано, только монеты бросила горстью, а не по одной, забылась, на результат не повлияло.

Благодарю

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #229 : 03 Сентябрь 2022, 17:19:46 »
Доброго дня. Обряд рабочий на 100%

Использовала дорогую ручку с кристаллами, уж очень было жаль её.

Откуп как описано, только монеты бросила горстью, а не по одной, забылась, на результат не повлияло.

Благодарю

подскажите отчего вы избавлялись, у меня просто такая проблема - ей уже лет 12 , никак избавиться не могу, хочу понять поможет ли мне обряд...
Ваши речи - вам на плечи

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #230 : 20 Октябрь 2022, 22:30:12 »
Можно ли делать этот ритуал сразу на несколько вещей? В таком случае сразу все вещи кладутся между двумя свечами, и при чтении заговора перечисляются все их названия? Или все таки лучше отдельно, за один раз - только одна вещь?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #231 : 20 Октябрь 2022, 23:02:34 »
за один раз - только одна вещь?
Так и есть.

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #232 : 05 Январь 2023, 11:00:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики! После выполнения данного обряда я понял, что по выбранному мною перекрёстку проходит максимум 10-15 человек в день. На второй день, решил пойти посмотреть забрали ли мою вещь. Придя на перекресток, я обнаружил свечи, монеты и вещь не тронутыми. Что делать, в том случае, если никто так и не подберёт эту вещицу?
Картина которую ты видишь в своем разуме, со временем станет твоей жизнью" (А. Шопенгауэр)

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #233 : 05 Январь 2023, 13:58:54 »
На второй день, решил пойти посмотреть забрали ли мою вещь.
Никогда больше так не делайте.
Вас не должно заботить дальнейшее существование вещей на перекрестке. На перекресток, где делали скид вообще не нужно ходить от 1 до 4 недель (зависит от его посещаемости)! Своими действиями вы рушите структуру запущенного обряда. Ваш скид не обязаны взять в первый же день, это может растянуться вообще на месяц! Главное правило: сделали ритуал - забудьте о нем, и не рубите его под корень своими сомнениями. Тем более идти на место проведения обряда и специально проверять что там и как - это категорически запрещено. Ах да, говорить кому-либо (в данном случае нам) о проведенном вчера обряде тоже нельзя, раз уж вы нам поведали, то мотайте себе на ус на будущее.
♣♦️♠️♥️

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #234 : 05 Январь 2023, 16:00:17 »
Ах да, говорить кому-либо (в данном случае нам) о проведенном вчера обряде тоже нельзя, раз уж вы нам поведали, то мотайте себе на ус на будущее.

Благодарю за ценную информацию. Могли ли повлечь мои действия какие-либо (негативные) последствия?
Картина которую ты видишь в своем разуме, со временем станет твоей жизнью" (А. Шопенгауэр)

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #235 : 07 Январь 2023, 00:19:25 »
Благодарю за ценную информацию. Могли ли повлечь мои действия какие-либо (негативные) последствия?
Разве что обряд не сработает и неудачи останутся с Вами. А так, это не того уровня обряд, чтобы повлечь за собой негативные последствия в случае косяка, описанного Вами.
♣♦️♠️♥️

Sofifer

  • **
  • 91
  • 15
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #236 : 21 Февраль 2023, 06:09:16 »
А нищету и безденежье через золотую вещь скинуть можно или порчу на нищету? С уважением

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #237 : 21 Февраль 2023, 12:51:44 »
А нищету и безденежье через золотую вещь скинуть можно или порчу на нищету?
Можно, конечно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #238 : 03 Сентябрь 2023, 21:01:42 »
Уважаемые практики,

стоит ли капнуть свою кровь на серебряное-золотое изделие для более сильной привязки или скажем в моче подержать?

ПС: носить изделие  3 или 7 дней по мне мало чтобы скинуть что-то значимое

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #239 : 03 Сентябрь 2023, 22:12:49 »
Никогда не скидываю на дорогую вещь. Всегда на медяки  целую горсть. Берут и еще как и хорошо работает.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status