Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

catcat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #210 : 28 Ноябрь 2018, 03:17:27 »
А еще у Мстислава есть подобный вариант по поводу избавления от неудач, напишу и его на всякий случай - может комуто пригодится.
А вы не могли бы подсказать есть ли ещё обряды по перекладки неведения, в том числе и Мстислава?

Искать надо в теме "Ищу обряд", а не в профильной.

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #211 : 22 Июль 2019, 10:32:08 »
Ув.практики, можно ли в этом перекладе в дальнейшем купить себе точно такую же вещь. Уж больно нравится )))
Иногда в обрядах указано, что себе такое никогда не покупать.
Спасибо!

Добавлено: 22 Июль 2019, 10:38:33
можно ли одну серьгу использовать сейчас, а вторую - через полгода?
Сказано же - не скупиться. И потом, это одно украшение - пара серег. Вы ж не серьгу для пирсинга на пупок заговаривать будете, которая изначально одна продается. Думайте сами - как вложите, так и получите в ответ.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #212 : 24 Июль 2019, 15:24:20 »
Я делала на даренную вещь и купленную (кстати, это могут быть монеты серебрянные или золотые), результат был на купленную. Только я эту вещь не оставила на перекрестке, а подложила одному "хорошему" человеку. Откуп делала.
А делали где? На перекрестке или дома сделали и откуп на перекресток?
Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная
Почему-то мне идет кладбищенский перекресток.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #213 : 10 Февраль 2020, 16:18:51 »
Хороший рабочий ритуал. Делала на новые специально купленные для этого часы(под золото). Чтоб человек не просто подобрал, но еще и ходил с этим "добром" :)

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #214 : 06 Август 2020, 11:52:38 »
Не рабочий. Делала всё по правилам. Ноль эфефекта
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #215 : 31 Январь 2021, 01:42:26 »
Проводила две луны назад (правда в комплексе). Делала на зонт, который прям от сердца отрывала, очень уж он мне нравился. Однозначно рабочий обряд, после него как-то дышится что ли легче, работа ладится, все как-то как должно быть...

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #216 : 28 Февраль 2021, 22:12:57 »
Уважаемые практики, доброго времени. В ветке Админ писал, что на деньги перекладывать нельзя. Хорошо. Можно ли переложить на старый пустой кошелёк, которым уже очень много лет не пользуюсь? Конкретно нищету? Если есть какой то обряд для кошеля, с меня ++ буду признательна.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #217 : 28 Февраль 2021, 22:46:39 »
Уважаемые практики, доброго времени. В ветке Админ писал, что на деньги перекладывать нельзя. Хорошо. Можно ли переложить на старый пустой кошелёк, которым уже очень много лет не пользуюсь? Конкретно нищету? Если есть какой то обряд для кошеля, с меня ++ буду признательна.

Вам этот кошелек нравится? Так, чтоб будто от сердца отрываете)))) я бы делала на то, что ценно именно вам. Цепочка ли это или кошелек-не важно

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #218 : 30 Октябрь 2021, 17:11:16 »
Можно ли делать на обувь? Купила в прошлом году дорогие кожаные кеды, очень они мне нравятся, но одевала раза три всего, натирают жутко. Вроде и вещь дорогая, и мне нравится очень, а пользоваться не могу. Такое можно наговорить?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #219 : 31 Октябрь 2021, 12:23:03 »
Я делала на дорогой кошелек,правда раскручивался в моем случае долго,сработал как открытие дорог.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #220 : 31 Октябрь 2021, 19:45:58 »
Можно ли делать на обувь? Купила в прошлом году дорогие кожаные кеды, очень они мне нравятся, но одевала раза три всего, натирают жутко. Вроде и вещь дорогая, и мне нравится очень, а пользоваться не могу. Такое можно наговорить?

Я бы делала

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #221 : 10 Декабрь 2021, 18:54:58 »
Действенный обряд.
Несла в благодарность браслет из серебра. Его не носила уже на тот момент. Но это был подарок, и морально был дорог.
Избавлялась от денежных проблем.
Изменения начались через 3-4 дня.

Правда продержались месяц. Но явно , результат был дороже чем стоимость браслета. То есть себя окупил.  Но сложилось ощущение ломбарда, куда сносишь все ценное 🙄😁

Горшечница

  • *
  • 21
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #222 : 12 Июль 2022, 11:07:53 »
Делала на новое серебряное украшение. Выбрала как для себя, покупала без сдачи. Носила его сутки перед обрядом, сняла, положила в футляр, сделала обряд и упаковала. Руками при этом  украшение не трогала. Футляр положила в подарочный пакет, чтобы подобравший подумал будто потеряли. Ждала, когда свечи прогорят , поскольку не указано иное.
Пока читала заговор, краем глаза видела "присутствие". Проявился в пару метрах, в виде тёмного облака, как кот ростом около 50 см. Подходил близко, потом снова отплывал на пару метров. 
После перекрёстка легла спать, но стало покалывать сначала ноги, потом всё тело ниже талии. Ощущение будто электрические разряды по коже, продолжалось минут 15. А потом боль будто крюк из груди и спины выворачивался. Возможно снималось закрытие, сделанное через вольт.
По финансам и в делах особых изменений не было.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #223 : 12 Июль 2022, 11:32:07 »
Делала на новое серебряное украшение. Выбрала как для себя, покупала без сдачи. Носила его сутки перед обрядом, с себя сняла, положила в футляр, сделала обряд и упаковала. А футляр положила в подарочный пакет  чтобы подобравший подумал будто потеряли. Руками украшение после этого не трогала. Ждала, когда свечи прогорят , поскольку в обряде не указано иное.
Пока читала заговор, краем глаза видела "присутствие". Проявился в пару метрах, в виде тёмного облака, как кот ростом около 50 см. Подходил близко, потом снова отплывал на пару метров. 
После перекрёстка легла спать, но стало покалывать сначала ноги, потом всё тело ниже талии. Ощущение будто электрические разряды по коже, продолжалось минут 15. А потом боль будто крюк из груди и спины выворачивался. Возможно снималось закрытие, сделанное через вольт.
По финансам и в делах особых изменений не было.

А вы призыв сил делали накануне обряда? Не понимаю кого вы там видели)).

 Мой любимый переклад кстати, всегда четко срабатывает и довольно быстро. Изменения действительно видны как прорыв ситуации в лучшую сторону. Я немного видоизменяю заговор под себя

Горшечница

  • *
  • 21
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #224 : 14 Июль 2022, 09:51:18 »
Уважаемая, Zelenoglazka1, добрый день. Работала без призыва.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status