Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #195 : 10 Июль 2017, 19:36:08 »
Если хорошая связь с погостом, то можно попробовать.
А еще и можно принести гостинцев Хозяйке и попросить, чтобы получше негатив придержала.
Ув.Хава, идея прекрасная,но это получится уже совсем другой обряд.Если просить Хозяйку придержать негатив,тогда это получается не переклад на другого человека, а сняние негатива на кладбище,тогда и заговор нужно менять.ИМХО, совсем не вижу нужды нести вещь на кладбищенский перекресток, уж лучше тогда на людное место,чтобы быстрее подобрали, а откуп на перекресток.Но лучше,всё таки, как написано - на людный перекресток,  ночью.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Arctos

  • *
  • 3
  • 0
  • Ад опустел, все демоны уж здесь
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #196 : 10 Август 2017, 15:57:26 »
а обряд лучше делать до чистки или после?Собираюсь делать в комплексе с чисткой на соли.Потом хочу поставить защиту.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #197 : 12 Август 2017, 19:13:25 »
а обряд лучше делать до чистки или после?Собираюсь делать в комплексе с чисткой на соли.Потом хочу поставить защиту.
Можно после чисток, можно параллельно с ними.
Меня здесь больше нет.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #198 : 18 Сентябрь 2017, 18:42:37 »
на кладбищенском перекрестке, вряд ли подберут. кстати можно использовать и для переклада обратки.
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #199 : 30 Сентябрь 2017, 00:18:38 »
Делал этот ритуал на дорогую ручку. Были косяки,  делал днем прямо на работе, свечи прогореть не успели т.к. не ожидал, что будут долго гореть, затушил руками, понес на перекресток, ручку положил в центр, огарки оставил за бордюром, подумалось, что никто ручку не возьмет, монеты кинул и забыл сказать "уплачено", вечером ходил на другой перекресток с монетами и купюрой с объяснениями и извинениями. Все сработало сразу я сам это почувствовал, диагностика показала, что дороги открываются, ездил к специалисту она подтвердила, что закрытие дорог начало сниматься. На следующий день позвали на собеседование, чего давно не было. К сожалению, только сегодня нашел эту ветку на форуме, следующий переклад надеюсь без косяков. Вещь очень рабочая!
Вы оговаривали дополнительно открытие дорог ? Или только заговор как есть прочитали ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #200 : 04 Октябрь 2017, 12:26:34 »
Большое спасибо Практикам..за совет по обряду. Дела не шли совсем. одни несчастья и беды- знаю кто сглазил. но не хочу наказывать- пускай живет с Этим..решил попробовать..я совсем неопытный..сделал . как мог- заговор прочитал правильно 6 раз при заженных черных свечках и в пакет сунул..туда же огарки свечей...нашел правильный землянной перекресток..но вот с убылью луны и ночью никак не получалось- родня не поняла бы..вообщем. пошел рано утром. оставил на перекрестке пакет с вещью и кинул монеты по одной через левое плечо 6 штук и сказал уплачено...ушел не оборачиваясь...на следующем перекрестке через 50 метров кинул огарки свечей и ушел...вроде пошло в гору все!!! с уваж.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #201 : 04 Октябрь 2017, 16:07:14 »
Отлично работает обряд. Скидывала на вещь, которая очень дорога была, была всегда со мной. Улучшилось физическое состояние, настроение, дела по бизнесу. В общем, отлично снимает негатив и даёт возможность идти к целям легко, без помех.
Спасибо!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #202 : 08 Ноябрь 2017, 13:08:08 »
Отличный обряд. Деньги стали приходить после него, при том что "до" тишина была долгая.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #203 : 04 Декабрь 2017, 00:10:44 »
Можно ли перекладывать не на вещь, а на денежную купюру?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #204 : 04 Декабрь 2017, 00:41:20 »
Можно ли перекладывать не на вещь, а на денежную купюру?
Нет, только вещь.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #205 : 11 Январь 2018, 23:13:41 »
Добрый день. Что можно сделать со свечами, если не отнес на перекресток, а просто затушил пальцами?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #206 : 12 Январь 2018, 16:35:37 »
Что можно сделать со свечами, если не отнес на перекресток, а просто затушил пальцами?
Если вещь еще в доме, то продублировать обряд. Если вещь уже отнесена на перекресток, то свечи зажечь заново и оставить догореть до конца.
Меня здесь больше нет.

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #207 : 05 Февраль 2018, 10:29:41 »
Недругов по моей жизни много..не АНГЕЛ..совсем не он. Обряд прост. поэтому стал делать нередко...Мне- помогает?! Особенно .когда сделал именно на убывающую луну и ночью с 1 до 2 часов!!! Нечасто здесь бываю...Практикам- благодарю за дельные советы!!! с уважением.

Несвободный

  • *
  • 8
  • 0
  • Северус
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #208 : 07 Июнь 2018, 00:23:43 »
А я считаю что в этом ритуале принцип правильный.Поэтому и работает хорошо.
Закон простой За все нужно платить.
"Кто ищет, вынужден блуждать"

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #209 : 19 Ноябрь 2018, 22:42:57 »
Можно ли использовать парные вещи? Есть подходящие золотые серьги (а кроме них особо ничего). С учетом советов про поддел через 6 месяцев - можно ли одну серьгу использовать сейчас, а вторую - через полгода? Не испортит ли дело то, что вторая серьга еще некоторое время будет у меня?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status