Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

ariena

  • *
  • 6
  • 10
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2010, 01:00:39 »
здравствуйте уважаемые!подскажите,а если неудачи преследуют семью(я и мой муж),обряд нужно делать обоим?и если свечи не восковые,это повлияет на результат?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2010, 01:02:46 »
Да, лучше обоим. Свечи в магии не восковые не используются
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ariena

  • *
  • 6
  • 10
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2010, 01:05:13 »
благодарю за быстрый ответ.а защита какая нибудь нужна или откупа будет достаточно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2010, 01:14:46 »
защиту себе после чистки поставите, чтоб больше не портили вас.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ariena

  • *
  • 6
  • 10
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2010, 16:28:23 »
а можно ли подбросить вещь,на которую был сделан откуп своему врагу?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #20 : 15 Январь 2011, 19:10:37 »
а можно ли подбросить вещь,на которую был сделан откуп своему врагу?
     Можно.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #21 : 05 Февраль 2011, 01:28:57 »
Избавится от неудач, и изменить судьбу с помощью волос можно сделав такой ритуал:
Состричь волосы (полностью) с головы, закатать в 9 восковых свечей, закрепить в подсвечнике, и поджечь, пока свечи горят проговаривать, то от чего хотите избавится, и чего хотите взамен получить.  Ритуал очень действенный,  и чем  больше для вас эта жертва, тем явнее перемены. Но есть одно НО! И при проведении ритуала его необходимо учитывать:
Обрезать волосы — значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину.
Добровольно и даже с радостью остригались только люди, находящиеся в состоянии душевного потрясения, следуя ветхозаветному предписанию в печали «отречься от волос и бросить на них все злое».
Волосы – носители информации о своем «хозяине»

Те, кто хоть однажды решался на кардинальную смену имиджа, знают, каково это – выйти из салона красоты новым человеком. Оказывается, все это не случайно. Волосы хранят память о человеке. События нашей жизни, наши эмоции – все это отражается на состоянии волос и даже на их структуре. Волосы словно записывают информацию о нас. Потому, если ты хочешь наконец-то освободиться от старой жизни – сделай короткую стрижку.
Волосы – сила
В прямом и переносном смысле. На самом деле, человеческий волос – очень крепкая штука, которая может выдержать весьма приличную нагрузку, особенно если взять не один волосок, а канат, сплетенный из волос. А вот в минувшие столетия считалось, что волосы хранят память об усопших и в них заключается сила живого человека. Лишить человека волос – значит, лишить его силы. Кто же этого захочет?
Специального заговора к обряду никакого нет. Кто нибудь делал подобное? Какие результаты? Если кому есть что сказать, прокомментируйте пожалуиста. А то я уже к парикам присматриваюсь. ;D

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #22 : 05 Февраль 2011, 10:28:35 »
Марго Лан, я  вот тоже заметила, что после того как обрежешь волосы, в жизни что-то меняется...и необязателньо к лучшему...последний раз, когда я кардинально изменила свою прическу, у меня было ой-ой....я три года волосы не состригала, не знаю уже, куда эту копну девать....ни одна заколка не держит, а вот состричь боюсь, не знаю наверняка, что изменится...позавчера состригла совсем уж дохлые концы на три сантиметра, мастера чуть за руки не хватала, чтобы она больше не оттяпала...
И по обряду....волосы прям полностью-полностью состричь? или очень коротко? или блин до лысины?))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #23 : 05 Февраль 2011, 11:06:56 »
Я это откуда то "слямзила", а откуда найти не могу, но по-моему до лысины надо. Но все таки хочу попробовать, сначала концы сострич и закатать. Да и не стриглась больше года уже. У меня после парикмахерских непруха какая то начинается, я уже и боюсь туда ходить.

Olga D

  • *
  • 15
  • 10
  • Не боюсь умереть,боюсь оставить после себя пустоту
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #24 : 18 Февраль 2011, 18:03:57 »
Приветствую вас Уважаемые!!! Подскажите как мне поступить,я сейчас в полной расстерянности.У меня разрушился мой бизнес, практически потеряла все.Начала свой бизнес везло во всем и давало хорошие результаты,но в прошлом году началось все постепенно таяло и исчезало,чтобы я не делала.Начала сама применять некоторые заговоры и обряды .И вот я теперь просто в шоке и не могу поверить и понять что это значит.Я встречаюсь с мужчиной уже почти пять лет,у него семья.Мы периодически расставались ,но волею судьбы снова мерились и так продолжается.На днях приехали ко мне домойпосдели поговорили,уезжает домой.И после него нахожу булавочку понимаю что не моя.На следующий день он снова приезжает без предупреждения и начинает искать платочек носовой и булавочку ,я помолчала что нашла булавочку платочек вместе не нашли,после его ухода нашла этот платочек.И понимаю что лично у меня начались сдвиги.Я продаю машину и никак не могу это сделать,но после того как он потерял и я нашла начались звонки и предложения что хотят купить.Не могу поверить что все дело в этом платочке и что мне с ним делать ,да и как защить себя и свой бизнес от всего негативного да и надо думаю в отношениях поставить точку (но никак не могу сделать!!!) Подскажите с чего начать и что лучше применять какие обряды и заговоры.Заранее всем благодарна
Дьявол — большой оптимист, раз верит, что людей можно еще испортить.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #25 : 18 Февраль 2011, 19:15:18 »
Приветствую вас Уважаемые!!! Подскажите как мне поступить,я сейчас в полной расстерянности.У меня разрушился мой бизнес, практически потеряла все.Начала свой бизнес везло во всем и давало хорошие результаты,но в прошлом году началось все постепенно таяло и исчезало,чтобы я не делала.Начала сама применять некоторые заговоры и обряды .И вот я теперь просто в шоке и не могу поверить и понять что это значит.Я встречаюсь с мужчиной уже почти пять лет,у него семья.Мы периодически расставались ,но волею судьбы снова мерились и так продолжается.На днях приехали ко мне домойпосдели поговорили,уезжает домой.И после него нахожу булавочку понимаю что не моя.На следующий день он снова приезжает без предупреждения и начинает искать платочек носовой и булавочку ,я помолчала что нашла булавочку платочек вместе не нашли,после его ухода нашла этот платочек.И понимаю что лично у меня начались сдвиги.Я продаю машину и никак не могу это сделать,но после того как он потерял и я нашла начались звонки и предложения что хотят купить.Не могу поверить что все дело в этом платочке и что мне с ним делать ,да и как защить себя и свой бизнес от всего негативного да и надо думаю в отношениях поставить точку (но никак не могу сделать!!!) Подскажите с чего начать и что лучше применять какие обряды и заговоры.Заранее всем благодарна
МЧ похоже у вас крадет удачу. А вы защиты поставьте себе  для начала, и решайте - заканчивать отношения или нет. На вашем месте я бы его наказала.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #26 : 18 Февраль 2011, 19:20:22 »
Только я не поняла, зачем МЧ на следующий день свой подклад сам ищет
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #27 : 18 Февраль 2011, 19:22:32 »
Только я не поняла, зачем МЧ на следующий день свой подклад сам ищет
Боицца гад..
Видимо там надо сразу подклад изъять, хотя странный ритуал, обычно подклад прячут хорошенько чтобы как можно дольше не нашли.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #28 : 18 Февраль 2011, 19:33:35 »
А чтоб удачу украсть, обычно умыкают вещь жертвы.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Olga D

  • *
  • 15
  • 10
  • Не боюсь умереть,боюсь оставить после себя пустоту
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #29 : 18 Февраль 2011, 21:18:04 »
Только я не поняла, зачем МЧ на следующий день свой подклад сам ищет
Он всегда носил его пристегнутым к своей кофте пристегнутым из нутри.И он ему очень важен и обязательно надо найти.Проведя анализ стала понимать  как только мы расставались у меня все налаживалось особенно с финансами было все отлично и все складывалась на отлично,кроме личной жизни ничего не получалось.Тоска по нему просто из нутри меня съедала каждый раз как расставались .И мы снова мирились,но начинались финансовые трудности.Из за него не осталось ни подруг ни друзей.

МЧ похоже у вас крадет удачу. А вы защиты поставьте себе  для начала, и решайте - заканчивать отношения или нет. На вашем месте я бы его наказала.
Какие можно использовать обряды и заговоры.Я еще новичок в этом деле,стала применять вот только как месяц потому что безисходность заставила попробовать свои силы!!!

Дьявол — большой оптимист, раз верит, что людей можно еще испортить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status